Перейти к содержанию

Наши Успехи!


Стася

Рекомендуемые сообщения

Прошло 12 дней как Ричи у нас дома. За это время произошли заметные перемены в приручении. Сегодня выяснилось, что Ричи - девочка. Разглядела наконец-то цвет глаза - оказался очень темного коричневого цвета. Ричка сегодня сама слетела с клетки ко мне на плечо, стала подставлять свою тыковку для почесунчиков. Приучилась пить кефирчик с ложечки, стала есть пророщенную пшеницу. Дает себя гладить даже моей дочке. Теперь вместо криков мы тоненько пищим и смешно издаем протяжное кудахтанье! Мне дает себя поцеловать, сегодня клювиком осторожно изучила мой нос, пальцы, губы! :up: Удивлена была, что мой муж, придя домой с работы несется с виноградиной к какадушке! Постоянно говорит ей всякие ласковые слова. На него это не похоже - в доме много животных, но такой интерес он проявил только к ней. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир попугаям давать нельзя,кисло-молочные бактерии содержащиеся в кефире не на пользу будут птице.Давайте творог обезжиренный,пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.