Перейти к содержанию

Разборчивая птица


юля9112

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мой ворон совершенно игнорирует куриные суп продукты.Ни шеи ни головы куриные она не ест, ни желудки ни сердечки. Мясо ест только тна косточки, если положу ей кусочки без косточки то раскидает и есть не станет. Так же игнорирует мясо не совсем свежее, например вчерашнее. А как у остальных с этим? Да и мыша она в последнее время плюется, тль перевод деньгам. То же самое и с цыплятами и с перепелами. Уважает постные бараньи ребра. Парное мясо с косточкой то же любит. А как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: птица с вами с рождения или была дикой?
Ответ: моя птица ела тупо всё, что я ей давал: масо голубей, курей, воробьев, ворон, говядину, баранину, любую рыбу, каши, фрукты, ягоды, орехи и всю молочную продукцию, а яйца куриные я научил ее есть даже с кожурой :fly::dribble::beer:
Мое мнение: птицу нужно учить есть что дают, как учат маленьких детей: дали что дали и ушли, голод не тетка, жить захочет - будет есть даже мебель и станы из мела, а со временем привыкнет и полюбит.

Изменено пользователем fleski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля9112, если ворон отказывается есть магазинную курятину, то он совершенно прав. Отрава еще та)
Мои вороны жили на улице, за окном. Поэтому они прекрасно знали, что если не поедят, то замерзнут. Проблем с перебиранием не было.

 

А у Вас птица просто зажралась и зажирела. Это плохо для организма. Птица должна получать необходимую физическую нагрузку, что бы не жиреть. И питаться должна равноценно нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего приучила, что если говорю "Кушай" занчит надо кушать, даже если это таблетки, или что то что ему вообще не нравится типа варенных овощей и кашек. надо просто научить, а не поддаваться его капризам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я своего приучила, что если говорю "Кушай" занчит надо кушать, даже если это таблетки

954760[/snapback]



BellaDonna, и я так же. И таблетки жрёть, если надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Курятину я предлагала только с рынка, сечас она с удавольствием ест мешанку и речныю рыбу. А вот мясо... Только что дала ей кость с мясом , опять же с рынка, немного поела, остатки мяса разбросала по полу, кое что звныкала в диван. И опять орет, крыльями хлопает и клюв раскрывает! А птица у меня с 6месяцев, и как я изначально заметила, еду она всегда выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.