Перейти к содержанию

Дарэлл (Россия)


Стерлиция

Рекомендуемые сообщения

наткнулась я вот на такую клеточку http://www.gaws.ru/item.php?id=13277 , размер впечатляет от пола 175 см, да и 65х65 нормально. Рокела с ума сойдет-он лазить любит по решетке. Но вот толко смущает то, что нигде я не видела такой клетки((( Кто ни будь пользуется или может видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наткнулась я вот на такую клеточку http://www.gaws.ru/item.php?id=13277 , размер впечатляет от пола 175 см, да и 65х65 нормально. Рокела с ума сойдет-он лазить любит по решетке. Но вот толко смущает то, что нигде я не видела такой клетки((( Кто ни будь пользуется или может видел???

Это вроде питерского производства,вот отсюда: http://www.darell.ru/category/745/offset40/.Я у них давно лестничками затаривалась и кормушками уличными.Клетка по фото интересная...надо питерских спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я эту клетку.Она покрыта порошковым напылением.По-моему это местное производство.Да,клеточка вроде ничего.Мне понравилась,а вот мужу нет,сказал на гроб похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напыление в ней такое же как в их собачьих клетках - не советую. Оно быстро облупляются, под ним прутья уже сразу ржавые какие-то. Выглядит не айс, да и не думаю что это офигеть как полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая точно. Купила в Дарелле. Скоро 2 года ему бедет. Это изначально для грызунов вольер, они вообще удивились, что я его для птиц хочу приспособить :) Места, конечно, много, но, действительно, напыление облезает :( Сейчас стоит вопрос о смене жилья для попиков. Этот хочу отдать мужу для восстановления и отвезу на дачу...

post-5447-1285348025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дверка для птички в такой клетке маловата.Я сначала тоже хотела ее приобрести,но муж переубедил.И не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвольте, с моим замечанием по поводу клетки. ее существенный минус- она вертикальная, есть у меня такая(80х80х1800), птицы не любят спускаться на дно, и не смотря на внушительные размеры, полностью используется только верхняя часть клетки. Жили в ней и Александрийцы, сейчас пара амазонов мюллера,результат один-пол клетки пустует! Лучше все-же птичкам приобрести клеточку горизонтальной формы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.