Перейти к содержанию

Федюшка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды!!! В начале зимы у меня появился мой первый Неразлучник. Нам 3 года. Прошу любить и жаловать!!! post-30841-1284290905_thumb.jpg :up: Кушаем корм , яблоки, зёрна граната, морковку и листья салата. Очень любим лакомиться крекерами :) Когда летает , то любит садиться на монитор и пытаться клюнуть стрелочку, это канешно очень забавно, но монитор жалко :cray: У нас есть любимая игрушка, мы используем её как подушку, и постоянно заныкиваем в неё зёрна или листья салата. Постоянно охотимся на собаку, садимся на неё и начинаем выщипывать шерсть. post-30841-1284291016_thumb.jpg
Постепенно буду добавлять все наши весёлые случаи. А у нас их ой, как много :)
Так, что ждём продолжения :shuffle:
Спасибо , что зашли и прочитали нашу маленькую и скромную темку :flowers1:

post-30841-1284291100_thumb.jpg

post-30841-1284291301_thumb.jpg

Изменено пользователем rex96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rex96, пол птиче не определяли? Бумагу не давали? Как грызет - кусочками или полосочками?

Опредиляли, это мальчик.
Не давали.
А для чего бумагу нужно давать?

 


Какой забавный! Мордашка такая шкодная! :up:

Нашкодить он любит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все неразлучники такие шкодные и игривые! Он к Вам идет на руки?

На руки нет, но очень любит прыгать по плечам и спине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rex96, добро пожаловать!)) :)
Красавчик какой!))

 

Бумагу давать, в том смысле , чтоб посмотреть как грызет, чтоб определить пол) Девочки грызут полосками.

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rex96, добро пожаловать!)) :)
Красавчик какой!))

 

Бумагу давать, в том смысле , чтоб посмотреть как грызет, чтоб определить пол) Девочки грызут полосками.


Вечером обязательно дам :)
спасибо за совет :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу давать, в том смысле , чтоб посмотреть как грызет, чтоб определить пол) Девочки грызут полосками.

а мои не грызут вообще- бумагой не интересуются- вот с веточек кору и в домик отнести и травинки сухие- а бумагу не трогают совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый птичек!Неразлучники вообще очаровательные птахи.У меня когда-то тоже был наразлучник Федор(=Теодор-Божий дар,мама так назвала,потому что мы ей его подарили,сделали сюрприз).А крекеры,надеюсь,специальные птичьи,не человеческие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.