Перейти к содержанию

кто пробывал корм Kiki ?


жакоша-жора

Рекомендуемые сообщения

жакоша-жора, эта тема уже была, нормальный корм, но по мне падаван богаче по составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, сорри , я видимо плохо искала...подован мне не очень понравился- много семечек. А где эта темка? Я конечно сейчас еще поищу, но вдруг не найду.

 

exzotik, спасибо , уже нашла!)))

 

А фото корма не у кого нет??? Кики - для африканских и для амазонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, ну если смотреть на кол семечек, то в кике их 90 процентов от общей массы корма,вобщем всяко больше чем в падоване и меньше кол разных зерен, вобщем кику как полноценный корм я бы не рекомендовала использовать... А падован ну разбавьте дополнительно овсом, разнотравьем, просом, канареечником и т.д. и выравняете кол. семек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, У кики обширная линейка, если говорить о самом простом - кики эконом - да семечек там выше крыши и вообще смотреть страшно.
С кики экселленс все обстоит гораздо лучше. очень приличный корм. Например в кики для амазонов семечек нет практически вообще. Я брала мне нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, я не помню какие виды брала, но у меня сложилось впечатление ,что состав беднее чему падована и престижа, т.к. я тщательно перебираю эти смеси на предмет кукурузы, которую мои в сухом виде игнорят,а в замоченном с удовольствием потребляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, Да, я Кики купила случайно, так, на пробу и мне тоже состав показался бедноват, я тогда юзала витакрафт амазонианс.
Но по-честному мне и у престижа с падованом состав не нравится - бедный и семечек через край, даже в престиже премиуме. А уж про падован и говорить нечего, брала один раз и молча ужаснулась. Семечки подсолнечника, вроде как тыква, кукуруза, какие-то цветные обломки навроде печенек, немного овса, немного пшеницы и все. Как мне показалось. Может ещё что-то было, но я за семками не заметила.
Если уж выбирать - я бы лучше кики купила.
Потом долго Соню с Маркусом кормила Рио, очень нравился разнообразный состав.
Сейчас для крупных покупаю Puik скармливаю в суом виде и, опять же, витакрафт меню витал для проращивания (откуда почти все семки какарикам отдаю, благо что они всплывают при замачивании) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, падаван я заказываю большими мешками - для крупных - какой там вид - честно не знаю, мешки большие, белые, этикетка слетела уж, состав мне оч. нравится там много интересных зерен, но я в любом случае ещё добавляю другие виды зерен, по моему вкусу нет готового корма - что б открыл и насыпал... Цветные обломки точно такие же оранжевые и в кике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, Pola, спасибо большое закоментарии!

 

т.к. у меня форум не работал 2 дня ....купила сегодня кики- для африканов и амазонов
на запах-понравился
чистый
но состав пожелал быть лучше!!!!
на первый взгляд корм не понравился- бедноватый

 

завтра сделаю фото выложу

 

:sp: во-обще нужно сделать темку "корм-как он выглядит" название корма и его фото ( что внутри) ,тогда можно будет просто посмотреть какой корм и делать выводы -побывать или нет,апокупать за 200- 350руб. корм, что бы посмотреть что внутри, нравиться или нет......завтра займусь!Присоединяйтесь, у меня есть пару престижов и кики 2 вида , а ведь еще много разных кормов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.