Перейти к содержанию

Слет какадушников


Рекомендуемые сообщения

Там все общие материи, а меня интерсуют исключительно владельцы какаду. Может, мы как-нить встретимся все вместе, пообсчаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Linx

    38

  • Nadyha

    30

  • Roman Popov

    24

  • Partizanka

    20

Топ авторов темы

Roman Popov,
периодически раз в два месяца народ собирается где-нибудь в кабаке :drinks_cheers: ,
(я правда так ни разу и не доехала :secret: ), но в целом идея неплохая! :) А? Какадушники? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Если соберется человек 5-6 уже есть смысл встретиться!
bimiri Не огорчайтесь! Я обещаю фоторепортаж, если все-таки соберемся! А Вы в Москве бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а давайте в следующее воскресенье, а? У меня отъезд в в эти выходные за город уже распланирован (д.р. у друзей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего смогу в любой из выходных - так что планируйте, как всем удобно, а я подстроюсь. Только главное дня за 3-4 заранее знать. Люди! Ау! Собирайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-равно, в любой из воскресениев, только не суббота. :)

 

Давайте тогда 25.09.2005 все смогут? Вот только где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например, в кафешке какой-нить у зоопарка7 Там прямо у метро какой-то ресторанчик кавказской кухни есть... И ценник там вроде недорогой. Единственное - народу много. Могу еще "Спасательной круг" предложить на "Савеловской". Там подороже. Но можно сразу место забить на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Савеловской есть ресторанчик вьетнамской кухни - довольно необычно, но вкусно и цены терпимые. Я обитаю на севере, у нас есть кафешка обычная, недорогая, кухня средняя, но шашлык очень ничего, а рядом парк и старинная усадьба. Можете тоже рассмотреть как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со временем может тогда на следущей неделе точно определиться? Я предлагаю часиков в 12-13, чтобы и выспаться и доехать не спеша. Как вы?
Emira Где же Ваш голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
я с удовольствием соглашусь с вашими предложениями. Единственно, мне кажется, что 12 ч. рановато. Может часа в два? Если я правильно поняла, встречаемся через воскресенье, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira, Согласна, в два самое то. :drinks_cheers:

 

Если я правильно поняла, встречаемся через воскресенье, да?

 

Вы все правильно поняли. :)

 

Linx, Значит 25.09.05 в два часа, на Савеловской около метро. :)

 

Предварительно еще спишемся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будем столик заказывать? А то восересенье все же?! Часа 2 не рано?
Вы одни будете, половин не берете? :P

 

Мне чем позже , тем лучше - я сова

вот это :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: Изменено пользователем Partizanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,
Половинкам будет с нами не интересно, мой точно не поедет. :)

 

2 часа наоборот, не рано и не поздно, к вечеру народ насчет собираться, тогда вообще мест можно не найти. :)

 

На счет столика - это к Linx, она там рядом живет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Вот нарыла телефон ресторанчика 973-08-21, называется "Ароматная река". Если интересны подробности - можете посмотреть в интернете, сайт я не нашла, только форумы с отзывами. На следующей неделе постораюсь созвониться с ними и заказать столик. Думаю, с количеством людей уже определимся. На мой взгляд - человек 5-6 должно быть. Судя по отзывам - вечером там аншлаг. А что после делать будем? Или все время потратим на поедание экзотики?

 

она там рядом живет! :)
К сожалению, я живу на Речном, хотя было бы не плохо иметь такой кабачок рядом :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, Все в силе, ну чего составляем список, кто едет?

 


:drinks_cheers:

 

 

 

1 Linx,
2 Partizanka,
3 Roman Popov,
4 Emira
5 Я

 

wega, Ты идешь?

 

Вроде все, никого не забыла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira, Мне очень-очень жаль! Может все-таки... А? Совсем-совсем никак?

 

Roman Popov

Линкс, а я Вас спрашивал про Вашу птичку. Посмотрите выше.

А я ничего не нашла. Может переспросите или при встрече? Честно говоря я совсем запахалась и выбраться в форум не всегда есть время :bang:
Раз есть кворум - буду сегодня в кафешку звонить и бронировать место на 14 часов 25 сентября. Надеюсь, остальные смогут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira, Согласна с Linx :(

 


Раз есть кворум - буду сегодня в кафешку звонить и бронировать место на 14 часов 25 сентября. Надеюсь, остальные смогут 

 

Меня все устраивает. Я тоже надеюсь, что остальные приедут!!!! Люди давайте готовьтесь к встрече, не стройте планы на выходные, не известно потом, когда получится еще встретиться!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Nadyha,
правда, у меня очень и очень уважительная причина. Но мне кажется, что после первой такой встречи последует вторая, третья, и т.д. Так что, обязательно встретимся, я не сомневаюсь. Еще раз желаю приятно пообщаться. И с нетерпением буду ждать фотографий (надеюсь, что кто-нибудь обязательно возьмет фотоаппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чего, четверо всего будет?

 

Какадушники форума, присоединяйтесь к нам!!! Не надо молча читать и уходить, давайте общаться!

 

Emira, как жаль, что не сможете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira,
Да мы все понимаем, просто очень очень жалеем!!! :)

 

Partizanka,

 

Да нас осталось четверо, прям как мушкетеров. :)

 

Ваше громкое обращение к форумцам поддерживаю!!!! :drinks_cheers:

 

Давайте народ просыпаемся, едем общаться!!!!!

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичники! Всем привет! Я еще пригласила Лукаса, вроде бы обещал. Сейчас отправлю всем свой мобильный, может кто-то (Эмира, это к Вам) не сможет к 2-м часам и сможет присоединиться позже?
Что касается 2-3-4 встреч, то по личному опыту знаю, что собрать людей очень не просто, так что не откладывайте! ПОТОМ может не быть!
Камера- само-собой будет, но репортаж это суррогат общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, Мне тоже очень очень жаль!
А всех остальных ставлю в известность - кафе забронировано на 14 часов! Предлагают кабинет или общий зал. Какие пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в этом кафе была год назад, но не в кабинете. В принципе, нас немного, так что можно и отдельные аппартаменты заказать :)
Что касается встречи у входа - пишу всем адрес -
Ароматная река
пн-вс 12.00-00.00
тел. 973 08 21, Сущевский Вал, 5, стр. 21, 1 этаж (кафе "Лена" - 2 этаж), Вьетнамский рынок, м. Савеловская
Давайте определяться по признакам -как кого узнавать будем?
Заказала кабинет!

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, Я тоже за кабинет, нас не так много. :)

 

Узнаем вашу фотку Roman Popov я видела. А так опишемся со звонимся, все будет тип топ. :)

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Возможно мой монстрик действительно так с отражением общается, но он иногда такое вытворяет и не на отражающей поверхности. Вообще, не птица - а загадка!
Да, по поводу встречи - там указано кафе Лена на втором этаже, так вот нам не туда! Мы будем на первом в ресторане Ароматная река! А кафе " Лена" закрылось.
Предлагаю встретиться в 2 часа у входа в этот ресторан.

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.