Перейти к содержанию

Он - Пират!


Рекомендуемые сообщения

Верно сказано: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" :grin:
Это - мой маленький пират. И ведет он (она?) себя соответственно.
P.S. Фото, может быть, не лучшего качества, но ребенка увидеть вполне можно :)

post-2629-1128363578_thumb.jpg

post-2629-1128363665_thumb.jpg

post-2629-1128363734_thumb.jpg

post-2629-1128363779_thumb.jpg

post-2629-1128364088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlCazar, да почти все неразлучники - "птички с бандитскими наклонностями..." :rofl::rofl::rofl:
А Ваш Пират - очеь симпатичный птах!

Изменено пользователем Marina i Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin, спасибо за теплые слова о моем птахе, мне он тоже нравится, но Вы немножко не поняли (по моей вине - нечетко выразилась), пират - это призвание, а зовут его Соло. :)
Он грызет все, что видит (а видит чаще всего меня), не признает рук и называет людей птицами. А еще затерроризировал амадинок, живущих в одной с ним комнате. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, ну воспринимается-то все равно как дитё - маленький, плюшевый... :grin: А перелинял он совсем недавно - месяца полтора назад. Ему около семи. Дитё и есть. Почти :angel:
ksyushka, а ушей у меня почти уже не осталось. Кусает-то он за сережку, но не всегда попадает туда, куда целился :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в магазине видела синих неразлучников... они бывают всяких разных-разнообразных расцветок?

82200[/snapback]



Да, и синие (правильно голубые), и желтые, и оливковые, и пестрые (пятнистые). Белых я не видела, но, говорят, появились.... А какой именно вид неразлучников, не уточнили? Изменено пользователем Marina i Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.