Перейти к содержанию

Отвращение К Жидкой Пище


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за моего Риччи! Конечно у меня возникают вопросы по поводу кормления и приручения. Один из них - он категорически отказывается от творожков, йогуртов, овощных пюре. Пробовала давать и с ложки, в кормушке, мазала сверху на яблоко - все выбрасывается немедленно, так еще и на морде такое отвращение!!! Подскажите, что делать? Можно обходится без пюре и творожков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася,
моя какадушка тоже ничего этого не ест. Даже пробовать не хочет. Зато любит кашу, гречку и бурый рис, запаренные с вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася,

 

А Вы попробуйте чавканием соблазнить. Иногда срабатывает.
А если не будет всёже есть - ничё смертельного нет. Жить и здравствовать птиц будет.

 

У меня один ест, другой не ест. И ничё. В конце-концов и люди не все едят рыбу или что-либо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася, У меня такая же была проблема, ну не хотим мы есть, возможно чистюля слишком, а возможно и просто не привлекает. Мы и без жидкой пищи себя прекрасно чувствуем. Нет повода для беспокойства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любит йогурты. Из ложечки охотно есть. Но вот Валентин вроде как после стажировки в испанском парке птиц сказал, что йогурт давать птицам не желательно, как и молоко. Так что сильно не расстраивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.