Перейти к публикации

Stich

Крыски

Рекомендованные сообщения

Stich

У меня крыска породы стантарт . Ему 5 месяцев . Зовут Снежок. Он у меня ручной ,болдеет от чесания пуза. Расскажите о своих крысиках.

post-2173-1128239815_thumb.jpg

post-2173-1128239873_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эдгар

Красивый окрас у Вашей крысы.
Несколько лет назад я серьезно занялся крысами в целом, их разведением... В результате "развел" 14 крысят, 2-их оставил себе, остальные попали в добрые руки (Я так надеюсь). В итоге у меня жили три самочки - мама и две дочки. Последние две крыски недавно умерли.

Поделиться сообщением

Грызлик

А у нас есть крыска Лариска :P
Вся белая и очень смешная

С уважением, Ольга

http://olga3510.narod.ru/fan.html

Поделиться сообщением

Грызлик

post-2032-1131476297_thumb.jpg
А ещё у меня есть джунгарские хомяки :)

С уважением, Ольга

http://olga3510.narod.ru/fan.html

Поделиться сообщением

Maf

у меня симпатичный крыс Ларсен. обычного темного серого -бурого окраса.чего то я забыла как их называют. Любитель есть кнопки резиноввые на телефонах и везде. в результате погрызанные мобильник и трубка домашнего телфона. :grin: обажает когда его гладят, сам приходит на руки и подставляет бок. как кошка :grin: смотришь телевизор, а он на руках распластается и балдеет от почесываний :)

сейчас у меня живут кареллы ручной Шпака,лютинка - красавица Нивха, Кварк безщекий пестрый мальчик и два птенца.

Поделиться сообщением

Маришка

Сколько лет живут крысы? Я знаю, что хомяки 2-3 года.

У меня жила крыса, но обычная с улицы. Ужасно была ручная, любила ездить у меня за пазухой и на плече. Она ужасно боялась мою маму (только поэтому мама не знала аж но пол года, что у меня есть крыса).
Крыса постоянно ездила на мне со мной в школу или еще куда. Кстати, до этого я никогда не знала, что крысы очень умные. Ее (крысы) способностям не было и конца. В доме она ничего не грызла и вела себя "тише воды, ниже травы", зато в школе, будучи любимицей всего класса, отрывалась по полной: грызла мебель, учебники, ручки, карандаши и т.п. Каждую перемену ездила то у одного на руках, то у другого. В общем, веселья не было и конца. Желающих завести себе крысу прибавлялось каждый день.
Но в один прекрасный день, мама все равно узнала о том, что у меня живет крыса (это единственное животное + еще гадюка, с которой мама не может ужиться в одном доме. Ко всем остальным она уже привыкла, верней смирилась :spiteful: ).
После чего крыса прожила у меня всего две недели и пришлось ее отдать. :( Увы, больше я о ней мало чего знаю.

Поделиться сообщением

Ягдаш

У меня жил крыс.За пятнистый окрас, получил кликуху "фантик".Очень общительный и обсолютно ручной.Совершенно спокойно ездил со мной на мотоцикле. Вернее я на моцике,а он на мне.Едем быстро-прячет моську за пазухой,стоим на светофоре-вылезает на плечо и строит рожи другим водителям.Летом выпускали Фантика погулять в саду, если кошек рядом не было.Гулял рядом, далеко не уходил. Умер года два назад, в трёхлетнем возрасте.Последние пол года болел(опухоль на голове)Больше не завожу. Живут мало! Только привыкнешь к нему,а он уже старенький. :(

Поделиться сообщением

Маришка

Вот только по этой самой причине я отказалась от хомяков. Пожил два-три года и умер. Только лишнее растройство и нервы.
Мне нужно крокодила заводить, он лет сто живет. :grin:

Поделиться сообщением

Maf

о сроке жизни крыс ходят разные слухи :P
говорят ( обычно при неправильном содержании) они живут два три года.
один человек утверждал что у него жили крысы 5- 7 лет..
уличные крысы умирают не по своей воле, поэтомусрок их жизни тоже небольшой.
моему сейччас два. пока неплохо смотриться :grin:

кстати. здесь же на форуме писали о льняном семени как профилактика опухолей, говрили что тренировались на крысах, вообщем я своего решила подкармливать по чуть чуть и льняным семенем ;)

сейчас у меня живут кареллы ручной Шпака,лютинка - красавица Нивха, Кварк безщекий пестрый мальчик и два птенца.

Поделиться сообщением

Чеглок

У мя тожа две крыски - клякса, потому что пятна на спине и морда черная и Аська, потому что белая полностью, реклама вспоминается "Ой, тетя Ася приехала с "Асом" нам бельё отбеливать...". Пока им несколько месяцев они у меня с сентября.

Вам просто надо научиться верить в то, чего не существует, иначе откуда же всё это возьмётся? (с)Терри Пратчет

Поделиться сообщением

pingvinenok

Крыса - мое первое осознаное домашнее животное, которое я захотела. Первый крысик прожил 4года. Потом я завела еще двоих, один прожил 2 года другой 3.
После этого долго не могла завести крысика. Но все-таки решилась на еще одного, он прожил 4,5 года. Тем летом умер:(
Главное не перекармливать. Они есть могут постоянно.

Так что думаю при хорошем содержании года 4 может прожить спокойно. На фото мой последний крыс ПК.

post-4998-1148812657_thumb.jpg

Изменено пользователем pingvinenok

Поделиться сообщением

Bagirik

У меня когда-то был крыс-альбинов Арнольд (хотя скорее всего это была девочка). Но окончилось все очень плохо. Он где-то подхватил ужасный лешай и его пришлось усыпить, потомучто заражение было очень сильным. После этого случая мама больше не соглашается на крыс, хотя я их очень люблю - они такие милые

Поделиться сообщением

ЕленкаФ

До того как у меня появились птицы, я тоже держала крысок. Сначало у меня был беленький мальчик в сером капюшоне, а после него полностью серый мальчик, оба прожили они примерно по три года. Очень сообразительные были крысятки. Жили в свободном режиме, т.е. спали, ели и делали свои дела в клетке, а так постоянно бегали по квартире, клетка не закрывалась. Очень любили спать на плече, с пола по одежде сами вскарабкивались куда им было надо. Умные создания. Быстро все и вся запоминают. Уморительные существа. Единственное НО - это мышинный запах, ихний туалет надо мыть каждый день и лучше не один раз. :grin:

У меня: дети, муж, бриллиантовые горлицы, канарейки, синица, черноголовые овсянки, золотые рыбки и сухопутные улитки.

Поделиться сообщением

Эдгар
У меня когда-то был крыс-альбинов Арнольд (хотя скорее всего это была девочка)

135910[/snapback]

Это как? У крыс явно выражена принадлежность к мужскому/женскому полу.
Единственное НО - это мышинный запах, ихний туалет надо мыть каждый день и лучше не один раз

156422[/snapback]

Не знаю, мои крысы практически не пахли - я более чем уверен, что проблема кроется в корме.

Поделиться сообщением

ЕленкаФ

Может быть запах и завист от корма. Я не придерживалась какой-то специальной "крысиной диеты". Они ели все подряд, в ихнем рационе присутствовало практически все съедобное за исключением сырого мяса. Где то слышала что если крыс кормить сырым мясом, то они быдут кусаться. :essen:

У меня: дети, муж, бриллиантовые горлицы, канарейки, синица, черноголовые овсянки, золотые рыбки и сухопутные улитки.

Поделиться сообщением

Karyamba

А у меня вот такая очаровашка
post-4786-1154634758_thumb.jpg
Кроме того мы не только очень красивые, мы еще и игривые и до безобразия добродушные. :)
post-4786-1154634894_thumb.jpg
[br]post-4786-1154634906_thumb.jpg
Кроме того этикету обучены, чтоли мы животные кефир из миски лакать, мы его сначала лапкой :grin: .
Кстати с нетерпением ждем кавалера , желательно вислоухого (dumbo) и кудрявого(rex) :grin:
post-4786-1154634914_thumb.jpg
Все вопросы в личку. Все предложения хвоста и лапки будут рассмотерны, и может даже мисс Чупакабра даже черкнет пару строк в ответ(кстати она это умеет, а брат ее даже нечто членораздельное писал :crazy: )

из птиц: снегири, тигровые, уздечковые, тростниковые, кольчатые астрильды, зебровые, японские, острохвостые, бриллиантовые, трехцветные попугайные, гульдовые амадины, гибрид масковая-острохвостая, кореллы, певчие попугаи, розовые скворцы, грач

Поделиться сообщением

Зеленая

Karyamba, какое милое очаровательное симпатишное создание! :up: желаю вам найти достойного кавалера и воспитать таких же замечательных детишек!

Обнимемся!!! Изображение

Перепись амадиноводов! - а Вы, отметились? ;)

Общий фотоальбом - виды и окрасы амадин

Поделиться сообщением

FOX

Ну у меня тож крыски есть!!!
Были и дамбы и стандарты.... Осталась лысая крыска ЧеГевара и 2 подкидыша амберовых селфа

5.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением

Karyamba

FOX! А мы тоже принимали участие в выставке "Зверек на ладошке"! :grin:

из птиц: снегири, тигровые, уздечковые, тростниковые, кольчатые астрильды, зебровые, японские, острохвостые, бриллиантовые, трехцветные попугайные, гульдовые амадины, гибрид масковая-острохвостая, кореллы, певчие попугаи, розовые скворцы, грач

Поделиться сообщением

Маришка

Бррр, лысые крысы? :shok:
Завести себе: лысую кошку, лысую собаку и лысую крысу. :wacko:
А на ошупь она как?

Поделиться сообщением

Karyamba

Маришка! Она таплая и бархатистая. Мне очень понравилась.

Поделиться сообщением

Эдгар

Смотрели репортаж про лысую белку (кажется, больную чесоткой), пугающую жителей небольшого городка в США? :crazy:

Поделиться сообщением

Маришка

Эдгар,
Я нет, и слава Богу. Не люблю лысых животных. ИМХО

Поделиться сообщением

Стриж

Маришка,
За то так новорожденными крольчатами восхищалась! :crazy:

Поделиться сообщением

Karyamba

Коллеги!!! Ну неужели среди Вас нет вледельцев крысомужчин??? Откликнитесь :dribble:

Поделиться сообщением

Uliss
Коллеги!!! Ну неужели среди Вас нет вледельцев крысомужчин??? Откликнитесь :dribble:

165105[/snapback]

Есть. Более того, крысомужиков у нас девять с половиной (любимый крысак Остин - кастрат, так что как производитель, увы, не тянет). А чего бы Вам хотелось от будущих крысят? Я разобрался в генетике крысок, так что мужика можно подобрать. Вы хотите, что бы дети получились выставочные, или главное - характер и здоровье?
Пожалуй, двоих из своих звериков я в любом случае не рекомендую размножать: голубой хаска Эльф склонен к аллергиям и временами порфиринит, очень красивый дамбик окраса минк беркшир, Тикс, весьма нервозный зверь.
Остаётся семь богатырей на выбор.
Дамбик Чингиз - агутевый капюшон, яркий, славный и абсолютно мирный. Но учтите, что дамбовость - рецессивный признак, и ушастые малыши получатся только если Ваша девица - дочь дамбо. В этом случае будет фифти - фифти дамбиков и простых.
Рексик Плюшкин - голубой агути хаска, дивный зверик. Минус - он мелкий. Зато самый ласковый и контактный, несмотря на зоомагазинное детство... От него у Вашей девицы родятся только хаски, половина рексиков и половина простых.
Чёрный селф Слон - мальчик из приличной семьи. При вязке с ним хасок не получится вовсе, зато зверь стройный и красивый.
Альтаир - племянник Слона, сын его сестры Кляксы и Остина. Очень красивый зверик, чёрный капюшон с очень широким и рваным капюшончиком. От него половина детей будет хасками (ген достался от Остина). А ещё он, наверное, самый пропорциональный, всё в меру.
А ещё есть три братца: Ватрушкин, Вий и Вектор. Крупные плюшкообразные пацаны, любят есть и спать. Ватрушкий и Вий - агути айриши, Вектор - агути капюшон. В потомстве половина будет хасками. Вий получил кличку за привычку засыпать, лёжа на ладони кверху пузом, в такой же позе он умудрялся лопать вкусности ("Поднимите мне веки!")... Правда, это было в детстве, теперь они все - весьма увесистые тушки.
Если заинтересуетесь, пишите в личку. Все подробности расскажу, фотки попробую выложить.
Зачем Вам крысята? Куда будете пристраивать, уже понятно?

В зрачке кречета - лик горной тундры.

Три мира в одном: камень, ветер и солнце.

Поделиться сообщением

FOX

Лысые животные канешна на любителя. Мне нра. А эту малявку просто не могла не взять. Очень уж жалко ее было.....

Поделиться сообщением

Наяна

а у меня вот голубая девица) в отличие от мышей - она друг и член семьи. смешная такая, умная... кстати птица ее не ест, что станно. по квартире иногда так хожу - на одном плече птица на другом крыса. Наверно у них женская солидарность)

in vinum loetificat cor hominis

(записки студента МАРХИ)

Поделиться сообщением

Мальвина
Лысые животные канешна на любителя. Мне нра. А эту малявку просто не могла не взять. Очень уж жалко ее было.....

175350[/snapback]

Да! Присоединяюсь к Вам,я тоже любитель крыс,особенно лысых. Есть и мальчик и девочка и голубая красавица тоже есть.
Голые вот говорят не так долго живут,а жаль.

Изображение

моя птичья стая: корелл нимфа-самец-говорящий, фишер-самец и самка фишер-новые! , волнистые попугаи 2 самца,очень красивые,самец говорящий!

А сайт у меня очень красивый и добрый!

Поделиться сообщением

FOX
Да! Присоединяюсь к Вам,я тоже любитель крыс,особенно лысых. Есть и мальчик и девочка и голубая красавица тоже есть.
Голые вот говорят не так долго живут,а жаль.

213119[/snapback]

а сколько Вашим лысикам? и от куда они?

Поделиться сообщением

Мальвина
а сколько Вашим лысикам? и от куда они?

213121[/snapback]

Лысым больше года, они не с рынка и не из Зоомагазина ,а от знакомой. Мальчик и девочка. Спокойные,покладистые без проблемные крысики.
А Вашему сколько он или она?

Изображение

моя птичья стая: корелл нимфа-самец-говорящий, фишер-самец и самка фишер-новые! , волнистые попугаи 2 самца,очень красивые,самец говорящий!

А сайт у меня очень красивый и добрый!

Поделиться сообщением

Trisska

Мою крыску мне подарили 2 года назад. Назвала ее Мышкой. Потом решила ее свести с крысюком. но когда мне принесли этого...хм...ну ЕГО короче, то я вначале подумала, что это морская свинка. примерно 25см в длину, не учитывая хвоста. Ну. они свое дело сделали. и у мышки родилось 15 маленьких. которые потом стали большими. Раздала почти всех. Остались только мальчик и девочка. Девочку назвала Ленкой, мальчик остался безымянным, ибо имя его оскверняет жизнь моих девочек. Когда Он вырос, то "сделал" и мамочку, и сестричку. У Мышки родились еще 10, у Ленки - 16. Итого, у меня на руках, простите, дох..я крысок (29)....И теперь они уже почти ВСЕ взрослые :cry: ...Что же будет дальше... :bang::bang::bang:

Поделиться сообщением

robo-devil

Trisska,
подобная ситуация у меня была с хомами, когда я учился в школе. За одну зиму - все ведра и банки в доме были заполнены сирийскими хомяками... Слава Богу их смог принять зоомагазин, а то вонь стояла неимаверная... Я прилежно ставил им крышечки с водичкой, а они все выливали на опилки, все это перегнивало и начали плодиться дрозофиллы... Одно время у меня жило больше 50 хомяков... :crazy::crazy::crazy:

с сайта ушел, по вопросам о птицах пишите:

robo-devil собака hotmail.com

С уважением, Макс

Поделиться сообщением

FOX

Trisska, а Вы простите чем думали, когда сажали в одну клетку мальчика и девочек? Сложно было для мальчика купить отдельное жилье?

Поделиться сообщением

Белый попугайчик
Итого, у меня на руках, простите, дох..я крысок (29)....И теперь они уже почти ВСЕ взрослые :cry: ...Что же будет дальше...

219593[/snapback]

Как что дальше?? рассаживаем по разным клеткам и выгуливаем в разное время. :crazy:

Вот у меня дома, например, живут 7 крысодевок и один крысомужик. Представляете сколько крысявок у меня будет, если они встретятся :shok::shok: Но мы сознательные хозяева крыс у нас уже почти год живет, а малышей ещё даже и в помине нет. :P

Поделиться сообщением

NATALLI_NATALLI

Trisska,
Я прилежно ставил им крышечки с водичкой, а они все выливали на опилки,

u menia vchera umer xomiak :( jil u menia 1.9mesiacev,a kogda kupila emu bilo gde to 2-3 mesiaca,itogo emu bilo 2 godika.U menia traur 2 dnia,plachu :(

Vot xotelos bi posovetovat,shto kakraz xomiakam(dumaiu i krisam) vodi nelzia!!!

Bednii moi Jora :( carstvo emu nebesnoe.Ne znaiu,mojet iz za sheki svoei on umer,infekciu zanios veterinar(seichas ishu informaciu pro xomiakov,kogda poezd uexal! ).

Изменено пользователем NATALLI_NATALLI

Поделиться сообщением

Ananaska

Очень хотела бы завести крысу....:)когда прихожу в зоомагазин за кормами, всегда наблюдаю за этими зверьками.Но, к сожалению, это нереально, моя бабушка крыс боится до ужаса(даже когда по телевизору показывают, боится!), поэтому нельзя...а жаль...

голден-ретривер, кошки, птицы, хомячки

Поделиться сообщением

VoL4iCa

У меня есть крыс.. Было двое, но сейчас остался только один.. Классные они зверики.. :wub: даже слишком.. Я думала что не переживу когда мой первый, и главный любимец умер.. Сейчас у меня живет черный айриш стандарт по кличке Пиччичик.. Хороший малышь, только трусливый очень.. Но я все рано люблю его страшно..)))

Мы навсегда в ответе за тех кого приручили!!

Поделиться сообщением

Ptich

Почему же нет? Есть! У меня живет крыс породы хаски. Ему уже больше больше года. И он бы был очень не против пообщаться с крыской такой же породы =)

post-13210-1211276868_thumb.jpg

post-13210-1211276985_thumb.jpg

post-13210-1211277011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Amina

Ptich,
ну у вас и красавец! Загляденье!!! (М)
Крыски мне очень нравятся, умные и милые создания! А есть длинношерстные породы крыс?

Изображение

Поделиться сообщением

Gara

Длинношёрстных нет.
Общение взрослых крыс друг с другом чревато двумя последствиями: или дракой между однополыми животными, или 14 крысятами от разнополого общения. И этих крысят вы фиг пристроете. Во-первых, много клубных крысят, во-вторых, с любого форума вас погонят как разведенца бездумного и заклеймят позором. Остаётся зоомагазин, где ваших малышей прекрасно купят на корм удавам. Так что думайте, нужно ли крысам такое общение.

У меня сейчас на отдачу есть два голубых мальчика. Стандарты, один селф, второй беркшир. Забрала из семьи, где появились кошка и собака. В июне им будет год. Очень здоровые и упитанные. Все мои координаты и фото мальчиков есть в моём ЖЖ о крысах http://ratgara.livejournal.com/
А ещё есть сообщество в ЖЖ, где размещаются объявления о пристраиваемых крысах-отказниках http://community.livejournal.com/rats_help/

Так же крыс часто пристраивают на форуме Пёсикота в разделе Другие животные http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=69

Изменено пользователем Gara

Поделиться сообщением

sovunja

Глубокоуважаемые крысолюбы!

Подруга норовит сплавить в мои добрые ручки двух юных крысок (девки) со всем приданым. Чуть ли не с кормом на год вперед! :crazy:
А у меня крысок не было никогда! Чего с ними делать-то? Много ли они требуют общения? Именно общения, а не помыть-покормить - это без проблем. У подруги они, насколько я знаю, не гуляют, но ведь это, наверное, не есть хорошо? Тварюшки молоденькие, почти дети. Не кусачие, но и не ручные, просто "не боятся". Приручаются ли крыски, если не в одиночку живут?
Зоопарк у меня большой: кроме птиц - кот и собака... С собакой эти крыски живут бок-о бок и сейчас, а вот кот для них будет новостью.
Крысы, в общем, мне не нужны нискольно, но уж больно у подруги обстоятельства крутые... Расскажите гадости, а? Чтоб я ей со спокойной совестью отказала. Или наоборот - прелести, чтоб я их с лёгкой душой взяла.

Спасибо заранее!

Радуйтесь и здравствуйте!

Ольга и Комп(ания) :)

Стихи (не про птиц)

Слово не воробей... (правдивые истории про птиц и не только)

Поделиться сообщением

Kaite

У нас живет девченка Крыся, она молоденькая ей что-то около 3-4 мес (купили в зоомаге 26 июня) Она у нас не первая, крыс держали и раньше. Купили девченку т.к. они спокойнее и привязчивее мальчишек. Дочь, да и мы с мужем души в ней не чаем!!! Больше всего ей нравится вылизывать нам руки, и не потому что пить хочет (поилка всегда с водой, слежу строго), а просто в стае у них так принято ласкать друг друга :) они любовь свою и заботу так показывают (так что лизунов у нас теперь двое :) еще Масютик (собака) часами способна руки и другие части тела))) тщательнейшим образом вылизывать) Крысена обожает копаться в волосах и сидеть (спать) на плече. Командам мы ее не учим, хотя крысы очень способны. В детстве моя Ронка (самая первая моя крыска) самостоятельно сообразила команду АП (что у меня означало прыжок с предмета на предмет :) )я возомнив себя дрессировщиком учила собачку прыгать, а крысу посадила рядом "для кучи" что б уж настоящий цирк был))), так вот собака всячески манкировала (жуть как не любила цирк :rofl:) , а крыса неожиданно стала прыгать по команде ( и надо сказать они оочень прыгучие такие расстояния перепрыгивала "на раз"), потом Ронка выучила еще команду "ко мне" и "принеси". Крысы очень умные, и ласковые. Им без внимания плохо- они очень социальные. И если заводить, то надо понимать что с ними нужно общаться, и еще им нужно обязательно гулять. Но когда у вас произойдет взаимный контакт и любовь - не пожалеете!!! :wub:

У меня живут:

собака Масюта

песчаны Гавря и Люсьенда

крысиха Крыся

волнистые Петя и Рика

корелла Жэкки

Поделиться сообщением

sovunja

Kaite, спасибо!
Ох, чую, сдаст меня родня в психушку... :( со всем моим зоопарком...

Радуйтесь и здравствуйте!

Ольга и Комп(ания) :)

Стихи (не про птиц)

Слово не воробей... (правдивые истории про птиц и не только)

Поделиться сообщением

Kaite

sovunja, Не за что :) , и еще крысы не пахнут, если правильно содержать : на наполнитель в клетку опилки не использовать (они в основном из сосны и вызывают аллергию), можно гранулированные; и сено чуть, чуть. Спать любят в гамаке его делать легко :старые джинсы отрезаются (получается такая труба) по размеру клетки, я использую большие скрепки для крепления -4 сверху (по 2 с каждой стороны) и 2 снизу (по одной соотв с каждой стороны трубы) верхние прикрепляю к крыше, а нижние к боковым стенкам. Очень удобно, можно стирать потом (если не сильно сгрызут), а можно выкидывать (если большой запас джинс :) ) Клетку чистить раз в неделю (чаще можно при необходимости, но крыски не любят вторжения в дом), в течении недели вынимать из клетки подпортившиеся и не съеденные кусочки фруктов и овощей. Вода свежая всегда. Корм основной зерносмесь я делаю сама, беру: горсть разного корма отечественного, который покупали на пробу + не очень качественный и забракованный мною корм который не подошел попкам+ отечественный мюсли с сухофруктами (самый простой в целофановых пакетах) + чуть фасольки (лучше чечевицы) можно орешков, если в мюсли мало изюма, то и изюма, если есть сухофрукты, то добавляю, еще купила немецкие сборы для грызунов из сушеного одуванчика и других трав (все не помню), все это смешиваю и получаю дешевый и питательный основной корм. Обязательно фрукты и овощи, еду со своего стола нельзя. Даю еще косточки мозговые не куриные - поточить зубки.

У меня живут:

собака Масюта

песчаны Гавря и Люсьенда

крысиха Крыся

волнистые Петя и Рика

корелла Жэкки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.