Перейти к содержанию

4 сентября


Свет и Любовь

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, прошу начинать отмечаться, кто сможет придти в ресторан Корчма. Тарас Бульба на мой день рождения 4 сентября, чтобы я могла решить, какой стол заказывать и как устраивать праздник (они там проводят дни рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу начинать отмечаться, кто сможет придти в ресторан Корчма. Тарас Бульба на мой день рождения 4 сентября, чтобы я могла решить, какой стол заказывать и как устраивать праздник (они там проводят дни рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, вы бы написали время, когда вам удобно, народ бы сориентировался быстрее.
И очень важен финансовый вопрос - вы банкет оплачиваете, или каждый сам за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, спасибо! Банкет оплатить я в данный момент не в состоянии, может быть, скинемся понемногу? В Тарасе Бульбе даже на 100 рублей можно прекрасно поесть. (шучу, конечно), но закуски у них шикарные. Мне удобно было бы в 16.00 4 сентября в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Может быть вам примерно список гостей составить, кого хотите пригласить.. Все ж как никак на др гость ждет приглашение, а не сам приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, спасибо! А я и не догадалас!
Итак, я хочу видеть:
Nadine13
Манька
Шаграт (куда ж без них!)
Бездельница
Юлькин
chertik
Талло с мужем
Анютка К
JIисичка
Балабол
Кузьминки

 

Потом добавлю всех, кого сразу не вспомнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Простите, могу я дать Вам совет?
А) рассылаете в личку всем кого хотите видеть на своем празднике приглашения
Б) оговариваете условия праздника в материальном плане
В) учитесь все таки думать или задумываться , прежде чем нажать кнопку создать новую тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Да я вроде бы написала пункт первый и второй, вы же взрослый человек, уже ли не знаете как гостей к себе на праздник созвать? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока картина вырисовывается печальная. Пойдём только мы с Манькой и Шагратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Тарасе Бульбе даже на 100 рублей можно прекрасно поесть.

938007[/snapback]



можно можно! пирожков набрать и чай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, зацикливаться на пирожках не станем! Есть ещё и салатики, и мяско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.