Перейти к содержанию

Помогите определить, где будет лучше черепахе..


Бездельница

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне решить этическую сторону вопроса. У меня жила черепаха сухопутная 15 лет, она забодала и мы отдали ее знакомой- ветеренару в зоопарке, она ее подлечила и дала время на раздумие, либо ее оставить там, жить в вольере с другими черепахами или забрать домой.. Я не знаю что мне делать, с одной стороны я ее очень люблю, а с другой у зоопарка есть возможность кормить ее какой- то импортной прикомкой, котора в зоомагах не продается и ее физ. Лицу не достать, знакомая не сможет нам ее оттуда приносить.. Да и у нас она будет жить одна, а там с сородичами, размножаться.. Может это покажется странным, но у меня такое ощущение, что оставив ее в зоопарке я ее предаю.. Помогите мне сделать выбор, где ей будет лучше..
Хотелось бы добавить, что у меня хорошие условия содержания,

Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, вопрос очень не лёгкий:(.Мне очень жаль,что Вам приходится делать такой выбор.Какое решение Вы не примете,оно будет самым правельным и не думайте,что Вы её предаёте,всё воблаго черепашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.