Мокка Опубликовано 12 сентября, 2010 Автор #91 Опубликовано 12 сентября, 2010 И в последних двух яйцах- два наклева! Поглядим, кто выйдет из них.
Мокка Опубликовано 12 сентября, 2010 Автор #92 Опубликовано 12 сентября, 2010 Поскольку это необычные малыши из необычной кладки, я решила дать им имена. Пока три лютинки, а по опыту прошлых выводков, это должны быть девочки, будут с именами- Кася, Камилла и Кира. Мальчишки- Кристиан, Ким и Карен. Если с двумя оставшимися будет все хорошо, останется придумать имя им. И тогда уже будем знакомится
марина.ку Опубликовано 12 сентября, 2010 #93 Опубликовано 12 сентября, 2010 Ирина у вас все имена на К.Два следующих имени придётся придумывать тоже на эту букву.
Ladair Опубликовано 13 сентября, 2010 #95 Опубликовано 13 сентября, 2010 (изменено) Ну да, на К. От слов Караул Какая Кладка!!! Удачи Вам, родителям и малышам Изменено 13 сентября, 2010 пользователем Ladair
Натусик+ Опубликовано 13 сентября, 2010 #96 Опубликовано 13 сентября, 2010 От слов Караул Какая Кладка!!! 949221[/snapback] Супер,это точно !
марина.ку Опубликовано 13 сентября, 2010 #97 Опубликовано 13 сентября, 2010 Ну, если пошла весёлая нотка, то я продолжаю: Караул, какой, кошмар, какая, кладка, клалась, кореллами, конкретно.
Мокка Опубликовано 13 сентября, 2010 Автор #98 Опубликовано 13 сентября, 2010 Здорово. А между тем, малышка Кэтти появилась на свет! Лютиночка! Фото сделала очень быстро, поэтому нечеткое. Ну и звездные родители- Марго и Никки. Что примечательно- сама Марго из выводка, где был всего один птенец- она сама...
Натусик+ Опубликовано 13 сентября, 2010 #100 Опубликовано 13 сентября, 2010 Куча мала и красавцы родители.С прибавлением!
Наталка+ Олег Опубликовано 13 сентября, 2010 #102 Опубликовано 13 сентября, 2010 Мокка, КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ОКРАС У ПАПЫ :dribble: Я тоже такого хочу для своей Кирюши !!! Только где ж его такого найти? А как называется окрас - пестрый или сорока ?ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТКАМИ ! Пусть обязательно все будут крепенькими и здоровенькими!
марина.ку Опубликовано 13 сентября, 2010 #103 Опубликовано 13 сентября, 2010 Красивая пара Марго и Никки.А сколько желтизны на двоих.Вы только сами взгляните.Какой самец красоты.И вся желтизна идёт малышам.Одни с пестротой, другие с желтизной.
Мокка Опубликовано 13 сентября, 2010 Автор #104 Опубликовано 13 сентября, 2010 Папа кстати не просто лютино- у него крылья цвета крем брюле. Я не знаю , видно у кого на мониторе или нет. У меня почти не видно.
марина.ку Опубликовано 13 сентября, 2010 #105 Опубликовано 13 сентября, 2010 (изменено) Ирина, мы уже толком потерялись.Где самка, а где самец.Взгляды бросили на птицу,Та, что в пёстром облике.Разгадайте нам загадку.И ответьте по порядку. Где самка, а где самец? Изменено 13 сентября, 2010 пользователем марина.ку
Наталка+ Олег Опубликовано 13 сентября, 2010 #106 Опубликовано 13 сентября, 2010 ОЙ, а я думала, что лютино - это мама Тогда, мне очень нравится Ваша девочка Как называется ее окрас, скажите, пожалуйста?
марина.ку Опубликовано 13 сентября, 2010 #107 Опубликовано 13 сентября, 2010 ОЙ, а я думала, что лютино - это мама 949378[/snapback] Вот и я подумала.
Мокка Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор #108 Опубликовано 14 сентября, 2010 Марго- пестрая, Никки- лютино, но у него цвет крем брюле. Я не знаю, как назвать его окрас, по этому поводу уже много говорили. Коричный лютино? Сегодня потеряли малышку Кэтти... Увы, естественный отбор. Та же история- не хотела есть и тельце ее было какое то сухонькое и очень хорошо видны кровяные сосуды. И последнее яйцо пищит. Таким образом, количество нормальных птенцов практически пришло к такому, какое родители способны выкормить. Остальные шестеро вроде бы все нормально себя чувствуют и накормлены родителями. Кристиан открыл глаза.
марина.ку Опубликовано 14 сентября, 2010 #109 Опубликовано 14 сентября, 2010 Сегодня потеряли малышку Кэтти... 949506[/snapback] Ирина, это седьмая малышка?Очень жалко, Вам тогда нужно сразу на своё попечение брать последнего птенца, который вылупиться. Ведь разница уже есть, между старшими.Нужно хотя бы дней пять кормить вместе с родителями этого малыша, чтобы надежда была.
Мокка Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор #110 Опубликовано 14 сентября, 2010 Марин, да знаю. И конечно взяла ее сразу на попечение- кормила всю ночь. Обычно вылупившиеся малыши , начиная есть, становятся из красных розовыми. А вот она оставалась красной и сосуды видны сильно были на голове даже. У меня такой уже было как то давно- у кого то из птенцов= тогда малыш тоже не выжил. Да, Кэтти была седьмым птенцом( а в общей сложности - 10м вылупившимся).
Мокка Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор #111 Опубликовано 14 сентября, 2010 Все, яичек больше не осталось. Отстрелялись. Последнее вылупилось час назад- лютиночка, 11й малыш в общем количестве яиц. Теперь малышей семь. Один черноглазый внушает опасения- вяло ест и постоянно в зобу воздух., постоянно выгоняю. В общей сложности получилось 5- лютино и 6 пестрых малышей.
марина.ку Опубликовано 14 сентября, 2010 #112 Опубликовано 14 сентября, 2010 Последнее вылупилось час назад- лютиночка949875[/snapback] Ирина, вы следите, и берегите малютку. Один черноглазый внушает опасения- вяло ест и постоянно в зобу воздух., постоянно выгоняю.949875[/snapback] Ирина, может для профилактической цели подавать раствор пимафуцина, чтобы брожение прекратить. А то опасно становится.Зося очень часто советует на форуме.
Синяя птица Опубликовано 14 сентября, 2010 #113 Опубликовано 14 сентября, 2010 Ирина, вы следите, и берегите малютку. Присоединяюсь!Все - один этап завершен, теперь только растить. За черноглазика переживаем!
Nuta Опубликовано 16 сентября, 2010 #114 Опубликовано 16 сентября, 2010 Ирина, какие у вас новости? Переживаем. Удачи и здоровья малышикам и родителям!
Мокка Опубликовано 16 сентября, 2010 Автор #115 Опубликовано 16 сентября, 2010 Малышей осталось шестеро. Тот черноглазик все таки не выжил. А последняя , назвала ее КНОПКА- очень даже живучая пигалица, хоть и последняя, что еще раз подтверждает, что разница в размерах не так уж и важна. Итог- остались шесть самых крепких и жизнеспособных малышей. Скоро будем знакомиться. Растут Кристиан, Ким, Кася, Камилла,Кира и Кнопка. Растут не по дням. а по часам. Старшие уже открыли глаза. Первый , Кристиан- вылитый мамочка- пестрый с желтым хохолком. Малыша Кристиана уже ждут будущие новые родители.
Наталка+ Олег Опубликовано 16 сентября, 2010 #116 Опубликовано 16 сентября, 2010 Мокка, поздравляю! Шестеро - это тоже очень хороший результат. Хотя и хотелось конечно же побольше выживших...Ждем фоточек... Очень хочется увидеть Кристиана, да и всех остальных тоже.
Мокка Опубликовано 16 сентября, 2010 Автор #117 Опубликовано 16 сентября, 2010 Наталка+ Олег, Мне тоже очень хотелось, но увы.. Как ни старалась, природа расставила свои приоритеты. В любом случае- это очень интересный и познавательный случай. Сейчас я малышей не подкармливаю- родители кормят их до отвала. Покажу всех малышей буквально на днях. Малышка Кира уже с детства отличается характером- шустрая , бойкая и строптивая будет девица.
Мокка Опубликовано 17 сентября, 2010 Автор #119 Опубликовано 17 сентября, 2010 Разгребусь со стрижками и нафотаю малышню. Один малыш, как и в прошлый раз- почти весь серый. Если не ошибаюсь, у него будет таки несколько желтых пятен на голове, признак того, что он все таки пестрый.
Вента Опубликовано 19 сентября, 2010 #120 Опубликовано 19 сентября, 2010 Только что прочитала. Потрясающая история! Здоровья всем и тоже жду фоток счастливчиков!
Мокка Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор #121 Опубликовано 20 сентября, 2010 Ну вот и первое знакомство первая троица- Кристиан, Кася и Ким. Кася, пока я прицеливалась, заснула....возле пушистого друга)) И еще хочу попросить модератора, если это возможно, соединить эту темку с темкой- Никки и Марго, она тут есть, чтоб уже не разделять на две темы. Кася кстати- крупняшка такая, крупнее своих двух братанов.
Мокка Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор #123 Опубликовано 20 сентября, 2010 Ага, толстые! Родители кормят на убой просто.
марина.ку Опубликовано 20 сентября, 2010 #124 Опубликовано 20 сентября, 2010 Ирина, ещё раз поздравляю с успешным взрослением. Фотографии такие смешные.
Мокка Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор #125 Опубликовано 20 сентября, 2010 (изменено) марина.ку,спасибо! , Изменено 20 сентября, 2010 пользователем Мокка
Натусик+ Опубликовано 20 сентября, 2010 #126 Опубликовано 20 сентября, 2010 Мокка, Очень хорошие детки.Кася спящая,сразила на повал .
Наталка+ Олег Опубликовано 20 сентября, 2010 #127 Опубликовано 20 сентября, 2010 Мокка, ну и слоники у Вас. ТТТ. Так держать!
Вента Опубликовано 20 сентября, 2010 #128 Опубликовано 20 сентября, 2010 Смешнючие!Тьфу на них! пусть их ждет самая счастливая птичья жизнь!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти