Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане!
У меня живёт Жако мальчик.Он у меня летает по квартире.Много говорит.Я хочу купить ему подружку.У меня есть несколько вопросов по этому поводу!!
1)Не перестанет ли мой Жак говорить когда у него появится подруга??
2)Предложили девочку с подрезанными крыльями.Может ли это на что-то повлиять?Жак ведь летает а она не сможет((
3)За такую девочку хотят 500$ она не ручная.Это нормальная цена для такой птицы или дорого??
4)И стоит ли вообще всё это затевать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жакоши создадут пару, то ваша птица изменится:
1)говорить он станет меньше
2)если задумают обзавестись птенцами, то мальчик может стать очень агрессивным по отношению к Вам, не смотря на то, что раньше Вас безумно любил.
Это я из опыта своей знакомой Вам рассказываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала, но не мне решать, а вам))
Цена за дикарку весьма не высока, если птица хотя бы внешне здорова и нет следов самоощипа.
Не всем быть Древляниными))) почитайте его статьи о разведении жако. И умение и время и место нужно.
Почему у вас родилась мысль о создании пары? Вы уверены что у вас мальчик и уверены что вам продадут девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к сторонникам парного содержания попугаев, ВЫ,очень любя свою птичку,всеже никогда не замените ему пару данного вида. Поверте,какое счастье наблюдать за ними,когда они в паре, мы вынужденно ограничили их свободу,так почему -бы не компенсировать это созданием пары,так их жизнь будет более полноценной. да говорить он будет меньше,а может и научить говорить самочку,у меня так было, я никакак не могла научить говорить желтохохлого какаду,а потом он вдруг стал повторять слова,произносимые кубинским амазоном и такое может быть. Конечно пара может и не сложиться, обязательно птицы должны быть разнополые,а это не просто,хотя я всем своим птичкам подбирала пары чисто визуально,больше почитайте о половых различиях и подбирайте. Даже если будет пара-это совсем не значит,что получите потомство, главное создайте им необходимые условия,правильное сбалансированное питание и верьте и все получиться.,ведь у меня же получилось и не только у меня!Конечно,решать Вам,но парное содержание -это любовь к птице,а одиночное -это птица для Вас!Многие со мной не согласятся, но это понимание приходит с годами,а попугаи в моем доме более 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.