Перейти к содержанию

ПИТЕР, может соберемся?


Be-be-shka

Рекомендуемые сообщения

Хорошие фотографии и хорошая была встреча!
lenusya, с 16:00 до 19:30.

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BaronAn

    56

  • ПОльга

    47

  • Be-be-shka

    42

  • Вента

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

natacha, а я теперь жалею что ушла и не пообщалась с Ксюнделем. Мне бы хотелось побольше узнать о ее проекте по помощи диким птицам. Вот ведь есть люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала суши филадельфия - 1.. порцию.. ( или заказ_, он стоил 270 вроде и мы рассчитались, из чека видно, что таких заказов было 3. Может еще кто-то заказывал суши филадельфия? Анна, мы тогда вместе сидели, три порции я точно не заказывала не смотря на формы... :) Или ресторан покушал?

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Внимание !
К 6.07.2011 года ,к юбилею возращения нашему городу исторического названия САНКТ – ПЕТЕРБУРГ готовится акция :
Суть вопроса такова: во вторник огромное количество фотографов будет снимать жизнь города ,будет выпущено юбилейное издание альбом с фотографиями (приблизительно « Лица города») .
Желающим поучавствовать в фотосессии и возможно увековечить себя с питомцем в печатном издании , сбор у Казанского собора 14.06 2011 в 19.30 , фотографии будут моментально) Ибо по требованиям проекта их надо будет отдать буквально на следующий день.
Желающим изменить временные рамки встречи обращаться на прямую к фотографу по тел. 89627121337 ,Валерий или на страницу : http://vk.com/mail#/korrh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обязательно!
Календари прибудут в Питер после 11.12.11 - надо встречаться.
Пишите предложения о месте встречи. Единственное пожелание - центр ("Техноложка", "Восстания", рядом с метро)!
И наверно не на выходные, а после 18час в рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я со своими 5 копейками :)

 

На встречу пожалуйста возьмите все пакеты для календарей и денюжку за заказ - без сдачи. Практика показывает, что и пакеты и сдачу найти очень трудно! :)

 

Желаю вам хорошей встречи! Все заказы собраны и ждут отправки! Но до субботы есть шанс дополнить заказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Кстати, кто еще не видел и не приобретал... можно заказать вот такую книжку по статьям сайта

 

http://www.mybirds.ru/info/library/newbook/our.php

 

И еще не забывайте про магнитики ;)

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=84149&st=0

 

Заказать нужно до пятницы, до 9 декабря, т.к. 9 декабря пачка будет отправлена в СПБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то,чтобы получить как можно быстрее.

1230617[/snapback]

Получить календари?
Планирую в среду 14 декабря вечер провести на ул.Репина на ВО, могу захватить с собой и календари. Пишите, звоните в понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- примерно во сколько? Просто мне добираться не очень удобно, не хотелось бы поздно ехать...
И какие ещё варианты есть? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, буду отписываться в теме где и когда могу подзависнуть где-нибудь в центре, и если кто успеет мне сообщить, что сможет подъехать туда же, буду прихватывать и раздавать заказанные календари и сувениры. Это чтобы не гонять вас на окраину к пр.Ветеранов :)

 

А конкретно про среду: 14 декабря с 18 до 20 час буду на ул.Репина,23. Пишите, звоните (тел в моём профиле)

 

Но и планируем, друзья, общефорумскую встречу!
Что такие не активные то?
Предлагаю в воскресенье 18 декабря собраться, параллельно с москвичами.
Как вы смотрите на то, чтобы встретиться в уютном атриуме комплекса Stockmann Nevsky Center.
http://www.fazer.ru/News-Container/FAZER-F...Nevsky-Center1/ кафе и бар
метро "пл.Восстания"
Кто-нибудь там уже был? Понравилось? Не тесно?

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пакет в СПБ укомплектован и отправлен на выставку, откуда его повезут в СПБ. Докомплектовать уже заказы нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все хотят только что то получить скорее, многие хотят праздничного настроения и праздника как такового. Если побыстрее получить, то можно подъехать я думаю в любой день и забрать из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка,

Ну не все хотят только что то получить скорее, многие хотят праздничного настроения и праздника как такового. Если побыстрее получить, то можно подъехать я думаю в любой день и забрать из дома

Плюсую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши предложения? :)

 

Календари начали разлетаться по своим владельцам.
В субботу во вторую половину могу подъехать к м"прВетеранов" с очередной порцией календарей. Пишите, звоните, кто сможет и хочет получить свои заказы.
К заказу добавлено 5 календарей попугаи А3 и 5 книг - в принципе если кто захочет, можно их приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Техноложку - хорошая идея
давайте ещё кто-нибудь на Техноложку подписывайтесь ;)
но только уже не на эти выходные пожалуйста

 

там ещё и магнитики оказались на продажу :
2шт - волнистые
3шт - амазоны
3шт - хищь
4шт - сова
налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за общефорумскую встречу :drinks: , правда, могу только 18 или 25. А если не соберёмся, или сама не смогу, то тогда тоже на Техноложку подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в воскресенье 18 декабря собраться, параллельно с москвичами.
Как вы смотрите на то, чтобы встретиться в уютном атриуме комплекса Stockmann Nevsky Center.
метро "пл.Восстания"
отменяется :( (никто не поддержал)

 

в воскресенье 25 декабря? на Техноложке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я 25го занята весь день и, возможно, допоздна :((( Если успею - подъеду, а так я больше за 18е.
Техноложка - это удобно. И Ольга можно мне отложить ещё магнитик с амазоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, время уточним 25 декабря на Техноложке. ПОльга, как удобнее? Мои карманные сделали (ещё не знаю)?

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2011 Техноложка -поддерживаю.
Может в кафе? Часов в 14?

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марша, все сделали )

'Nadine13', спасибо огромное! Буду терроризировать родственников-знакомых. :yahoo: Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2011 Техноложка - поддерживаю.
Может в кафе? Часов в 14?

1234345[/snapback]


Конечно в кафе. Каком именно? там же много разных мест вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за встречу!!!!!!!!!!!!!!!
Только боюсь, что не смогу, 18 и 25 работаю.А так бы хотелось.

Изменено пользователем crazysister75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Московском, напротив Техноложки метро, есть "Две палочки". Вроде, ещё где-то рядом "Кофе Хауз". А так там одни бистро вокруг, много всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за две палочки =) могу 24го вечером и 25го. Вроде могу, если никаких сюрпризов на голову не свалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 25.12 могу. Заодно Рождество отметим. Я бы Кофе хауз выбрала, но и две палочки поддержу.
А во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.