Перейти к содержанию

Родинка


Verdelena

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые корифеи, помогите разобраться, что это у моего попика на животе? Толи родинка, толи болячка? Эта штука у него давно и никак не видоизменяется.

 


post-28643-1281898851_thumb.jpg post-28643-1281898871_thumb.jpgpost-28643-1281898887_thumb.jpg

 


А может это ОН, половой признак? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, это пупок:) Есть у всех:)

 

Надо же, мы его так и называли "Пупок", но что-то я думала, что у птиц пупка не должно быть. :)
Спасибо, Ириша, а то я думала, может что-то не так. :)

 

Предвижу благородный гнев по поводу слишком пристального разглядывания своего птица. :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо же, мы его так и называли "Пупок", но что-то я думала, что у птиц пупка не должно быть. :)

 

:rofl: Лена, Вы прям идете по моим стопам. Я тоже так думала, но когда спросила у врача, он похихикал и сказал, что это самый настоящий пупок.

 

Предвижу благородный гнев по поводу слишком пристального разглядывания своего птица. :tomato:

 

Лен, знаете, если б я так внимательно не разглядывала своего, возможно, непроросшие махи на крыльях вылились бы не в безобидные операции, а в ампутации...Это как раз тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть:)

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl: Лена, Вы прям идете по моим стопам. Я тоже так думала, но когда спросила у врача, он похихикал и сказал, что это самый настоящий пупок.

 

Слава Богу, что у меня есть Вы, и с Вашей помощью мне полегче будет... Вообще если бы не интернет, (как его не ругают) плохо бы нам пришлось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.