Перейти к публикации

Баха

Третий Международный фестиваль соколиной охоты

Рекомендованные сообщения

LIL-BUCC

вечер добрый))
в ОАЭ разведение хубары поставлено на поток, т.к идет постоянный выпуск птиц в местах охоты, этими местами само ОАЭ не является))) только страны в которых охотиться можно)) в этом году хит сезона Морокко, но у них есть своя ферма+притравка, купил птиц и все ок, несколько тысяч соколов покупается ежегодно+старые птицы=нужно куча хубары, вот и разводите пожалуйста))
реально, такая охота является по сути подсадной

вы можете связаться со мной по тел. 8-916-203-73-8девять, с 10 до 23 ежедневно

ведущий ветеринарный врач Московского Зоопарка

принимаю в клиниках: Белый Клык(четверг,суббота) и Свой доктор(воскресение)

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
хотел спросить,видел на фото мелких соколов,ястребов и большое количество орлов,интересно услышать были ли с ними охоты или показательные выступления.
а также было ли что -нибудь нового и интересного в плане подготовке птиц,я имею ввиду методики и приспособы.

Птицы были разнообразнейшие. От воробьиной пустельги до белоголового сипа (или кумая? Не разглядел)
Охота в пустынном лагере проводилась в основном с соколами. Орлов в полете я видел в городе, на самом фестивале. Пускали на вабило. Гоняли по вабилу соколов и по орлинму напускали на волочащуюся шкуру харрисов.
В плане нового я ничего не увидел, впрочем за всем уследить было не возможно!
Однако отмечу, как говорится "новое - это хорошо забытое старое" и в этом плане было интересно посмотреть на Ника Фокса, который является сторонником и ревнителем верховой соколиной охоты.

Что каксается хубары, то в первые 3 дня устраивались экскурсии в хубара центр, соколинй госпиталь и еще куда то. Я успел попасть только в соколиный госпиталь в Абу-Даби.

130.JPG

140.JPG

682.JPG

748.JPG

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.