Перейти к содержанию

Моя троица


Яposlavchik

Рекомендуемые сообщения

мои лапули :):fly: 1. фотка самая ручная и маленькая Мася . 2. Фаня ей 1год и 3 месяца. 3 .Фунтик брат или сестра первой ,но он из выводка самый старший

post-27170-1281632630_thumb.jpg

post-27170-1281632645.jpg

post-27170-1281633296_thumb.jpg

Изменено пользователем сот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася очень любит сидеть на плече и кушать семечки.И сынулька мой любит ее,Мася всегда сидит на его плече.а он улыбается,как сниму Масю с плеча, говорит посади обратно ее,вот так.Фото выложу чуть позже,как она сидит на плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда Мася и Фунтик были малышами

post-27170-1282224250.jpg

Изменено пользователем сот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Услышала,что серенький Фунтик разговаривал чего-то борматал .Значит мы не ошиблись это мальчик.Теперь у меня 2 самки и самец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В субботу к нам переехала корелла http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=66671 Вот ее темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: какие у вас птички все хорошенькие :wub: смотрю на карелл и с каждым днем убеждаюсь, что птицы очень умные.... а если они еще и ручные - вообще сказка :wub: у меня их сейчас 3...обещала вчера мужу что вчерашняя новая птичка - последняя..... :shuffle: но уже не уверена в своих словах :grin:
заходите к нам в гости :drinks:http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;&do=findComment&comment=910598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алеся86 Спасибо :flowers1: ,давно уже не заходила в свою темку все некогда ,я тоже так же сказала мужу что не буду больше заводить ,уж очень пока у меня их много, если только побольше кого-нибудь , сейчас у меня вывелись зебрики малышата,готовятся к гнездованию неразлучники,но кореллы пока не хотят,а так хочется корелликов очень :)

Изменено пользователем сот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я,конечно ,извиняюсь....Клетка совсем пустая,а игрушки-то где?Или это временное жилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я,конечно ,извиняюсь....Клетка совсем пустая,а игрушки-то где?Или это временное жилище?

Это я игрушки сняла помыть.и конечно клетка другая будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно....Да,клетка маловата для такого количества ребят. У меня двое ....ПОКА! Ещё хочу! А домашние на меня косо смотрят и советуют к врачу сходить! :)Птиц наших,конечно, все любят,но не понять им нас - кареллятников! :bang::)

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну понятно....Да,клетка маловата для такого количества ребят. У меня двое ....ПОКА! Ещё хочу! А домашние на меня косо смотрят и советуют к врачу сходить! :)Птиц,конечно все любят,но не понять им нас - кареллятников! :bang::)

Да у меня тоже сестра говорит накой тебе много птиц .а мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких бы современных условиях не жил человек,он всё равно часть природы! И что в этом странного,если у себя дома создать хотя бы кусочек того счастья,которое он будет испытывать от общения с пернатыми, или с животными?Ну,естественно в разумных пределах! :fly::fly::fly::fly: и т. д..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каких бы современных условиях не жил человек,он всё равно часть природы! И что в этом странного,если у себя дома создать хотя бы кусочек того счастья,которое он будет испытывать от общения с пернатыми, или с животными?Ну,естественно в разумных пределах! :fly::fly::fly::fly: и т. д..... :)

Да животные хоть когда скучно успокаивают.и тоска проходит.хоть есть с кем пообщаться.Я бы специально для них домик бы маленький построила ,там цветы и было-бы супер.А сейчас мы пока планируем делать им вольеры и отдельную комнату им отдать,чтоб было им хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот фоточки моей пары Фунтик и Кешью.Фунтик перелинял и вот теперь он такой красавец :)post-27170-1294925852_thumb.jpg post-27170-1294925864_thumb.jpg post-27170-1294925840_thumb.jpg

Изменено пользователем Яposlavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие! И мордочки такие улыбчивые! :)
Моя красавица -лютинка тоже линять начала,всё время тянется к воде,любит купаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошенькие! И мордочки такие улыбчивые! :)
Моя красавица -лютинка тоже линять начала,всё время тянется к воде,любит купаться!
Спасибо :flowers1:
Если любит купаться это хорошо,а некоторые приучают к воде .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.