Перейти к содержанию

волнушкин на Речном вокзале


chertik

Рекомендуемые сообщения

копирую с другого сайта

 

м. Речной вокзал выход к кинот Нева за кафе в стае голубей летает попугай маленький желто-зеленый. Птицы его клюют не подпускают к еде. Он так верещит бедненький. Я на работу шла не сочка ни чего.
ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ

 

я на работе, если сможите поймать, но держать негде- возьму на б/п передержку

Изменено пользователем chertik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это хозяин? Копирую его текст:


Помогите, пожалуйста, найти волнистика голубого цвета в районе ул. Зеленоградской/Дыбенко.
Улетел сегодня вечером. Не особо ручной. Телефон 8910 четыре шесть три 8606.

из этой темы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра видимо на Речной стартану, если дел других не будет, то буду этого товарища вылавливать.
Если после вылова хозяин найдётся, то само собой птицу отдам.
Но в любом случае - не место волнушке на улице.
chertik, поточнее напишите пожалуйста мне в личку координаты. Какой выход из метро, куда потом и т.д., а то я на местности вообще паршивенько ориентируюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не сама видела- костьми (и не только) там бы легла в попытке выловить.
это на ПиКе инфа.

 

написано, что около кинотеатра Нева, около какого-то кафе, подозреваю летнее. можно посмотреть по карте.
15e8e7e3a019.jpg
мне кажется это 1 ваг из центра а там на автобусе

 

я живу в Перово, врят-ли меня туда занесет

Изменено пользователем chertik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра буду в районе речного вокзала могу поискать / попробовать поймать бедолагу. Район знаю хорошо. только отреагирует ли волнистик на приманку в виде неразлучника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои шарахались от неразлучника, Гришка даже застрессовал и начал внеплановую линьку на голове.

 

может он на клетку среагирует? или на запись голоса волнушки (тут кто-то выкладывал)
хотя и улететь уже мог не 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мои шарахались от неразлучника, Гришка даже застрессовал и начал внеплановую линьку на голове.

 

может он на клетку среагирует? или на запись голоса волнушки (тут кто-то выкладывал)
хотя и улететь уже мог не 1 раз

 

 

 

тогда запишу голос волнистика и попрусь с клеткой.
улететь, конечно же, мог. тем более там вокруг парков полно.... но попытка - не пытка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хозяйка голубого волнистика. К сожалению, о моем пока нет новостей. Объявления вредители срывают... И я не знаю, как попугайчик три дня без еды смог бы пережить вчерашний ливень. В общем, я теряю надежду.
Но если еще не поздно, я могла бы помочь с поисками желтого попика в районе Невы. Я знаю район, и у меня еще остался один попугайчик (очень грустный и в стрессе), но я могла бы подъехать и помочь в отлове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это хозяйка голубого волнистика. К сожалению, о моем пока нет новостей. Объявления вредители срывают... И я не знаю, как попугайчик три дня без еды смог бы пережить вчерашний ливень. В общем, я теряю надежду.
Но если еще не поздно, я могла бы помочь с поисками желтого попика в районе Невы. Я знаю район, и у меня еще остался один попугайчик (очень грустный и в стрессе), но я могла бы подъехать и помочь в отлове.

 


к сожалению, пока не могу сказать во сколько по времени я там буду. но на всякий случай можете мобильный свой написать мне в личку. если что - позвоню..
и не теряйте надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте клетку с открытой дверцей,чтоб дверца(на веревочке,леске) сразу же смогла опуститься а в клетку много корма. в идеале чтоб он видел эту клетку и корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставьте клетку с открытой дверцей,чтоб дверца(на веревочке,леске) сразу же смогла опуститься а в клетку много корма. в идеале чтоб он видел эту клетку и корм

 


Клуша, спасибо за совет! завтра попробуем. будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.