Перейти к содержанию

Ищу книгу "Ворон зимой" на русском


Гильдис

Рекомендуемые сообщения

Ищу книгу, если можете поделитесь.

 


Вот мой питомец  

post-28977-1281505861_thumb.jpg

Изменено пользователем Гильдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы из питера? Эта книга есть в библиотеке которая в Том же сданнии что и зоологический музей.

 

Я ее там сам отфотографировал. Так что там она есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viperaberus, снимки наверняка распознает FineReader. Если снимки распознаваемы, то я могу распознать и отредактировать.
Или сформируй из фоток pdf / djvu документ и выложи его для скачивания вОроноводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ура! Я разжилась этой книжкой)))
Сегодня один добрый самаритянин, вернее форумчанин, приволок мне из Москвы эту книгу)))
И так как завтра ее нужно вернуть, пол дня сканировала, до посинения....
Вечером начну читать :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vishnya, завидую Вам самой-пресамой белой завистью))))) Мне так эту книгу в сети откопать не удалось(((( А в магазинах ее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно ее выложу! Сама искала как больная, ее действительно нигде нет. Я сдела 2 части в pdf. Книга старая, но прочесть можно. Или положу сюда, или кину ссылку где лежит, но когда доберусь до работы, дома слабый интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vishnya, огромное спасибо :flowers1: . Осталось самое простое - понять, как скачать. Меня, когда я нажимая на ссылку, выбрасывает на главную страницу http://www.ex.ua/ и появляется надпись:

 

""Экспресс файлы" - сервис обмена информацией.
Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае
доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.

 

Если объект не использовался более 30 дней, он может быть удален системой.

 

Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже."

 

Там еще окошко есть для получения ключа доступа. Пробовала в него вводить 14641170, но пишет, что объект с указанным ключем не найден.
Да, на обменнике зарегистрировалась.

Изменено пользователем ВАРУНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старалась как могла!))) Сама её очень долго искала, но учитывая мизирный тираж, ничего удивительного.
Делюсь вашими благодарностями с человеком, кстати с этого форума, за то что привез мне книгу из Москвы и дол возможность отсканировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Вам vishnya, за книгу в таком хорошем качестве, и человеку, который разрешил ее отсканировать :) . Скинула себе на телефон, буду зачитываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья! В связи с вступлением в силу нового закона о защите авторского права, просьба воздержаться от выкладывания ссылок на файлообменники и торренты. Давайте не будем подставлять любимый ресурс под удар.
С уважением, Lerois.

 

dukzcry, зная название и автора книги, найти ее не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРУНА, и про то, и про другое. Правда, в бумажном варианте найти эту книгу намного труднее, т.к. она больше не переиздавалась. У меня она есть в электронном виде. Если очень надо - пишите в ЛС - перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, спасибо за предложение, но она у меня есть:). И есть только благодаря этой теме. Где-то год назад я о-очень добросовестно перелопатила весь рунет (включая торренты). В сети ее не было, не думаю, что за год ситуация поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРУНА, да, меня не меньше вашего огорчает невозможность найти такую полезную и нужную литературу. Но ничего не поделаешь. Подобные ссылки размещать теперь незаконно(( Остается только обмениваться ими непосредственно друг с другом. Надеюсь, что со временем ситуация выправится. Тогда ссылки вернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья! В связи с вступлением в силу нового закона о защите авторского права, просьба воздержаться от выкладывания ссылок на файлообменники и торренты. Давайте не будем подставлять любимый ресурс под удар.
С уважением, Lerois.

 

dukzcry, зная название и автора книги, найти ее не проблема.


Мои извинения!

 

P.S.: А литература редкая, в сети так и не нашел. Насколько знаю, цифровой версии не издавалось. Все оцифровки, что попадали в сеть - собственные сканы пользователей с бумажного варианта.

Изменено пользователем dukzcry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.