Перейти к содержанию

Мой Любимый Волнистик Федя


Рекомендуемые сообщения

Самый верный, крсивый птиц, немного говорящий, ученик из него очень хороший, всегда понимает и внимательно слушает, единственный правда, но в ближайшем будущем возможно пополнение семейства и расширение жил площади попугаев. :fly::up:

post-24507-1281336078_thumb.jpg

post-24507-1281336154_thumb.jpg

post-24507-1281336309_thumb.jpg

post-24507-1281336368_thumb.jpg

post-24507-1281336462_thumb.jpg

post-24507-1281336532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему передам обязательно, будем жить дальше с таким классным птичком, будет он нас долго радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчеzzz, вот, еще друга или подругу ему заведешь, и будет вам счастье ;)

Заведу наверно дефчушечку ему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее я - :slow::grin:

 

И давай уже заводи подругу Феде :friends:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а чего новость не рассказываешь? ;) Новость-то отличная :up::yahoo:

 

На линеечке бегунок- прям вылитая Ася)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Друзья мои приобрел я своему феде подружку белоснежку вот смотрите какая она красавица

 


Санчеzzz, наверное, ты первый, кто покупает попугаев под бегунок :rofl:

Так интереснее выходит, вот такой я :)

post-24507-1281624670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчеzzz, хотя сложно сказать сколько ей месяцев или лет, а точнее невозможно. Но, можно предположить, что до года. Лапки еще такие молодые и сама она козявка на вид.

 


Так интереснее выходит, вот такой я

924478[/snapback]



от тебя я вообще уже слегка в ужасе :uzhas::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчеzzz, хотя сложно сказать сколько ей месяцев или лет, а точнее невозможно. Но, можно предположить, что до года. Лапки еще такие молодые и сама она козявка на вид.
от тебя я вообще уже слегка в ужасе :uzhas::grin:

Не бойся я не кусаюсь, я сразу проглатываю, да молодая красивая барышня, пусть всегда такой и остается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчеzzz, а может еще им друзев подкупишь ;)

Ну в недалёком будущем всё возможно :) надо просто найти зоомагазин который принимает заказы, во уже нашёл, замечательно, буду только туда ходить и покупать всё не обходимое для птах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчеzzz, какая красавица))))) :wub: прекрасная пара получиласьд)))Вы их уже знакомили???или у вас карантин еще???

 

сори за опечатку,просто мне попугай тут печатать помогает))) :huh1::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчеzzz, какая красавица))))) :wub: прекрасная пара получиласьд)))Вы их уже знакомили???или у вас карантин еще???

Нет карантина не было, т.к в магазине внешний вид и подвижность была в норме, только маленький стресс был у аси, в связи с чем она поносила, уже всё идёт к улучшению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феде она точно понравилась, она даже мне понравилась, дело в том что идёт период адаптации и не понятно как ася ко всему относится, но на второй день совместного проживания с федей она дала почесать ему свою голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчеzzz, в каком смысле "положить"? :newconfus: Перевернуть на бок? нет, нельзя :)

 

Если сложно выбрать, то нафоткай все клетки и скинь мне фо тографии))) я помогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчеzzz, в каком смысле "положить"? :newconfus: Перевернуть на бок? нет, нельзя :)

 

Если сложно выбрать, то нафоткай все клетки и скинь мне фо тографии))) я помогу)))


Да перевернуть :)
Пока нет ни где подходящей клетки :( Изменено пользователем Санчеzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчеzzz, как ты себе это представляешь? у тебя все в корме в комнате будет и в какашках, и потом это неудобно.
А какие размеры у клетки этой?
НО, эта клетка однозначно лучше, чем та, которая щас у Федьки. На крайняк можешь и ее купить.

 

Просто жердочек побольше туда вставишь, сделаешь 3 яруса например. Один под потолком, второй в середине и 3й внизу.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санчеzzz, как птички поживают? Сделай еще фоток, пожалуйста.

я пока коплю, по одной фотке не интересно, но уже есть пара хороших фотографии, ася в себя когда полностью придет, это примерно дня 2 вот тогда интересно будет, а сейчас наверное затишье перед бурей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самка красивая, но возраст точно не установить. до года или нет неизвестно. а что у птички с когтем? травма? а зачем клетку класть? пару можно просто в ней держать, пока не найдете новую подходящую, главное, чтобы птички почаще гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самка красивая, но возраст точно не установить. до года или нет неизвестно. а что у птички с когтем? травма? а зачем клетку класть? пару можно просто в ней держать, пока не найдете новую подходящую, главное, чтобы птички почаще гуляли.

Это не травма, это я капилляр на ноготке зацепил, отделались испугом быстрой реакцией и капелькой крови, они и так постоянно гуляют, точнее федя, ася дома сидит, хотя клетка постоянно открытая, я вот в поисках новой клетки! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРРААА!!! Сказали мои любимчики новой клетке:dribble::fly::yahoo: Пока что так всё как попало расставлено. Вот размеры Длина 600мм; Ширина 400мм; Высота 400мм

post-24507-1282031525_thumb.jpg

post-24507-1282031709_thumb.jpg

post-24507-1282031773_thumb.jpg

post-24507-1282032003_thumb.jpg

post-24507-1282032177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая клеточка. У меня похожая по форме и размерам. Только я жердочки расположила не вдоль, как у Вас, а поперек, три штуки, чтобы можно было по ним прыгать вверх-вниз. Моим нравится, носятся там в догонялки. А под потолком еще две качельки помещаются. Кормушки, соответственно, на торцевой стенке, возле нижней жердочки.
Кстати, а зачем им зеркало? На прогулке - еще туда-сюда, а вклетке то на что?
А скрепку, как запор на дверях, я бы срочно заменила чем-то другим: много случаев, когда попики "надевались" на них подклювьем (нижней частью клюва, у них там есть место, где клюв не приросший к коже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчеzzz, хвалю! :clap: Хорошая клетка. молодец :nest:
Скрепку срочно убери. согласна с Говорящий попугай.

 

Жердочки мне и так нравятся, как стоят у тебя.

 

У меня тоже зеркала в клетке висят, волнистики любят с ними, иногда, поиграть. поэтому, можно оставить, ничего страшного нет ;)

 

Санчеzzz, вообще все скрепки сними, даже те, которые держат игрушки. Очень много случаев, когда волнистики прокалывали себе под клювом , да и чего только не прокалывали... ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот федя уже знает три слово сочетания и имитирует мое насвистывание и подражает дверному звонку, да еще так это делает, как будто и вправду в дверь звонят, сейчас буду заниматься расширением спектора его слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчеzzz, а не позновато? в час ночи словам учить? ;)
Или ты ему на ушко пока он спит? А утром Федя проснется и заговорит новыми словами :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не налита, я вижу смысл воды в поддоне, только в 2-х случаях, для увлажнения и для того что бы какули лучше убирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не приемлю воду в поддоне... kаkи размачиваются и попахивают. а еще зерно летит и тухнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще не приемлю воду в поддоне... kаkи размачиваются и попахивают. а еще зерно летит и тухнет...

Пушата еще и попьют такой водички!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.