Перейти к содержанию

нашёл орлёнка


xax76

Рекомендуемые сообщения

помогите кто-нибудь.. дети издевались над молодым орлёнком (Беркут) пришлось забрать у них... летать особо не умеет. пару дней кормил воробьями.. улетел.. на следующий день поймал обратно, дикой какой-то стала.. Подскажите кто-нибудь как поступить.. Жалко.. Кто-нибудь помает, боюсь издеваться будут.. В клетку сажать не хочу, орёл в клетке это уже не орёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестан.. фото куда отправить? Я его продавать не собираюсь, хочу научить чтоб сама кормиться научилась и улетела... Совет нужен как поступить..

 

GAMBIT™,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сюда вывесите, нужно сначала установить беркут ли это...

Я его продавать не собираюсь

а никто про продажу и не говорит
хочу научить чтоб сама кормиться научилась и улетела... Совет нужен как поступить..

сначала нужно установить точно вид птицы, а потом думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не загружается выходит сообшение:Обнаружена ошибка: Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи... Может тебе на эл.почту скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все дошло
у вас не беркут, а канюк. у беркутов как и у всех орлов цевка лапы оперена.
хочу сказать, что выпустить птицу уже не выйдет, она ручная и сама охотиться не сможет - погбинет.
чем кормите?
есть у вас там сокольники на родине??
фото:
x_9f83225c.jpg

 

x_220ca9c4.jpg

Изменено пользователем GAMBIT™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMBIT™, очень благодарен тебе.. Сокольников тут нет.. Кормлю мясом, фаршем, иногда подстреливаю воробьёв.. А приручить её поздно уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приручить хищную птицу можно в любом возрасте. Тем более, что канюк в целом приручается не сложно - здесь на форуме у многих канюки, попавшие взрослыми. По содержанию-кормлению тоже здесь есть многое. Так что - успехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xax76, вы в доме или квартире живете?
а так да, смотрите темы про канюков, тут много их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, GAMBIT™, не в курсе, чем лучше кормить канюка, кроме птиц и мяса (фарша).. И как научить самой охотиться на мышей и причек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценно охотиться вы его не научите без опыта. Кормить можно ещё с птицефабрик: перепёлок, суточных цыплят-петушков яйценосных пород (потому что на птицефабриках если у вас по близости есть суточных петушков чуть ли не бесплатно отдают - они всё равно утильные, их выкидывают), из того что можно ловить - голубями (только осматриваете пасть и внутренние органы при разделке - нет ли светлых наростов или налёта в клюве, ненормального цвета или пятен на внутренних органах (например желтизна на почках/печени, тёмные или чёрные пятна на лёгких итд. Если сомневаетесь в мясе, не уверены, нормально или - лучше не давать, птица целее будет. Обязательно потрошите - удалять голову, вырезать область клоаки, выкидывать все внутренности кроме сердца.
Можно давать крольчатину нежирную, индейку.

Изменено пользователем zoisite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.