Перейти к содержанию

Пропала корелла, Москва


Jena

Рекомендуемые сообщения

Jena, ищите, клейте объявления, пишите на всех форумах, зовите, включайте голоса корелл, ходите по зоомагазинам, предупредите дворников, предупредите даже детей, которые там гуляют(*если скажите им про вознаграждение, они сами искать начнут)
Не теряйте, надежды, пусть возвращается ваше чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем районе потерялось как минимум ещё 2 кореллы (все звонят мне, сообщают). Одну поймали, но это не моя птица по всем приметам :( Мне предлагают её взять, возьму! Ещё бы свою найти...
Скажите, какова вероятность, что корелла выживет в городе? Как их можно привлечь? Где взять запись голоса кореллы? На сколько это действенно? Ведь они наверняка и на щебет других птиц реагируют. С момента пропажи прошла уже неделя, птица уже наверное далеко и ни на какое чириканье не откликнется...
в нашем районе одна корелка летает в парке уже почти неделю в одном месте, а вруки не даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jena, зайдите в раздел "Кареллы или нимфы" там во многих темах голоса есть. В моей точно есть, только не помню на какой странице. Тема "У меня появился карелла".
Вот нашла http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...58527&st=40
И по другим темам еще гляньте. Там довольно много и в лучшем качестве. Думаю хозяева тем не откажут в такой помощи в поисках птички.
Удачи Вам. Ищите птаху.

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искали свою кореллу (к сожалению не нашли, видать у кого то живёт уже), много было звонков о находках/пропажах и некоторые птицы находились. Так вот районы у корелл были совсем другими, то есть улетали они очень далеко от своего дома ...... так что смотрите объявы со всей Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем свою корелку! Может кто-то видел, может залетела к кому-нибудь. Гарантирую БОЛЬШОЕ вознаграждение!!! Ребёнок ждёт своего друга, переживает :cray:
8-903-513-15-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jena, а пробовали голоса карелликов включать? Вдруг, все-таки недалеко и услышит. Или из чьего-нибудь окна отзовется на голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовала. Магнитофона нет :(
Я даже представить себе не могла, что столько птиц летом улетает... Некоторые находятся благодаря добрым людям. А вот я уже запарилась по пятому кругу объявления вешать. На следующий же день, дворники снимают :bang:
Надо магнитофон раздобыть. Поставлю крики птиц, а сама на работу. Пусть дворники слушают :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовала. Магнитофона нет

Запишите в телефон и походите с ним. Советуют включать в утренние и вечерние часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других форумах смотрели объявления?Может там кто написал?
В объявление писали про вознаграждение, если есть возможность?
Можно написать, что птица нуждается в серьёзном лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах и досках объявлений писали про вознаграждение, готовы щедро отблагодарить. Про лечение не упоминали, наверное надо...

 

Сегодня чуть не развели меня аферисты. Позвонили, сказали, что нашли птицу, назначили встречу. Я пришла, а они условия ставят: сначала, мол, киньте деньги на телефон. Я сразу поняла, что дело не чисто. Тут уже кто-то рассказывал об этом способе обмана.
Но не тут-то было. Один вопрос об особенности окраса птицы - и вы разоблачены!!! Вот гады, на чужом горе хотят нажиться!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какого цвета у вас в парке летает? В каком парке? Вдруг мой?

Летала корелла в алтуфьевском лесопарке, не далеко от метро Алтуфьево. Цвет светло-жёлтый с серым. Сейчас не знаю, там она или нет. Неделю назад точно была, мы ещё пытались её поймать, но нам не удалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

89104755055 позвоните по этому номеру!они нашли кореллу цвет как у Вас

 


Вот я уже двоих улетенцев нашла, а свою - нет :cray:
Люди, может кто-то что-то знает??
Вот она, красавица

а Вы каких нашли? у меня улетел позвоните мне 89263417082
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.