Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

atacana, вот правда, какое шикарное разноцветье!!!! :up: А, главное, сколько "мышковых" (сланцевых) неразлучек, я балдею! :) Замечательная стая, БРАВО! :clap:
PS: на соседнем дружественном форуме всегда любовалась на фотки Ваших птах!

Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я у Вас там увидела фишеров осветленных берюзовых :dribble: птенчики бывают?

Пока нехотят :(

 


atacana, вот правда, какое шикарное разноцветье!!!! :up: А, главное, сколько "мышковых" (сланцевых) неразлучек, я балдею! :) Замечательная стая, БРАВО! :clap:
PS: на соседнем дружественном форуме всегда любовалась на фотки Ваших птах!

От сланцевых вышли три птена+родители+один с первого выводка себе оставил в пару к оливковому+шесть всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять пар еще добавятся в стайку чуть позже,птенцов докормят и подсажу вместе на балкон пятиметровый!!!
Вот когда радуга будет!!!

 

post-24231-1280958258_thumb.jpgpost-24231-1280958265_thumb.jpg
post-24231-1280958278_thumb.jpgpost-24231-1280958343_thumb.jpg

Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, соседи будут в восторге:) А куда Вы их зимой планируете деть? Такую стаю... Идея понравилась, пустой балкон простаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Всем всем!!!

 


Мимо,там и твои есть!

 

Да уж, соседи будут в восторге:) А куда Вы их зимой планируете деть? Такую стаю... Идея понравилась, пустой балкон простаивает...
Соседи это слабое место всей затеи...!!!
Зимой-аклиматизация :)
Шучу :clap:
Посажу на гнезда,летом больше не буду давать гнездится!

Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и балдею :dribble:
Сижу смотрю и балдею, а ремонт в квартире СТОИТ :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не поколотят друг друга? у меня жили вместе 2 пары около года, но когда одна девочка заболела, другая кинулась ее добивать, Я рядом была - отогнала, а так бы одна другую убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не поколотят друг друга? у меня жили вместе 2 пары около года, но когда одна девочка заболела, другая кинулась ее добивать, Я рядом была - отогнала, а так бы одна другую убила.

рискну предположить, что легче ужиться целой стайке, чем 4-6 птицам. Иерархию проще устанавливать, если птиц больше, чем 2-3 пары.
еще раз сорри, я дилетант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто!
Кроме иерархии у агапорнисов очень сволочной характер(самок я имею ввиду)
А если еще и позывы к размножению то лучше не рисковать :hunter1:
Меня спасает то что балкон пять метров :clap: есть где разлетется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не все так просто!
Кроме иерархии у агапорнисов очень сволочной характер(самок я имею ввиду)
А если еще и позывы к размножению то лучше не рисковать :hunter1:
Меня спасает то что балкон пять метров :clap: есть где разлетется!

а балкон утепленный будет, да?
я все примериваюсь. но у меня отягчающее обстоятельство с хвостом и лапами... вот бы птиц на теплый балкон... изолировать от хищника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разные характеры,но конечно самки это что-то!!!

 


а балкон утепленный будет, да?
я все примериваюсь. но у меня отягчающее обстоятельство с хвостом и лапами... вот бы птиц на теплый балкон... изолировать от хищника...

В парке воробьи до морозов на уличном выпасе неразлушки бегают и очень хорошо себя чувствуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У всех разные характеры,но конечно самки это что-то!!!
В парке воробьи до морозов на уличном выпасе неразлушки бегают и очень хорошо себя чувствуют!

фишеры у меня нормально себя чувствуют при +5, розовощекие - померзлявее, ниже +10 нахохливались и прижимались друг к другу
а волнушкам небольшой мороз действительно пофиг, только надо следить чтобы вода не замерзала. Стая - это странное дело. У меня в вольере сейчас 12 волнистиков, когда я подсадила туда временно еще двух птенцов начались драки. Причем старшие не только гоняли младших но и между собой дрались. Осадила молодежь- все потихоньку успокоились. Изменение режима, витамины - тоже приводит к обострению конфликтов. Так что смотреть надо очень внимательно, особенно за розовощекими девками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.