Перейти к содержанию

Яшка - шипун


Рекомендуемые сообщения

У соседей снизу улетел такой же корелл, как и Яшка. Разве что на пару месяцев моложе. Ксюша зовут, думали, что девочка. Ходили по всем дворам до темноты, звали, но ничего не помогло. Очень надеюсь, что птичка найдет себе новый дом, а не кошачьи зубы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deemon, пусть попробуют на крики карелл приманить. Здесь на форуме есть записи. Скачать, записать хотя бы на телефон и походить по улице. Может, отзовется. Как советуют специалисты, лучше это делать в утренние часы, пока на улицах тихо.
Пусть птичка найдется и ничего с ней не случится (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, я им тоже это сразу же посоветовал, они 4 дня ходили, но все без толку...

Изменено пользователем deemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера моя мама умерла... Так что нет никакого желания играть и даже выпускать Яшку. Еле хватает сил на то, чтобы его перестелить/покормить. Жалко птицу, он при виде меня орет как сумасшедший, монтанит, но депрессия слишком сильна. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустил его сегодня. Он полетал минут 5-10, почти не садясь и сам зашел в клетку. Ко мне даже не подходил. Наверно, почуствовал, что мне до игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поздравляю всех с Новым годом. За неделю до праздника нашел наконец сенегальское просо от РИО. 31 утром дал его Яшке. Тот сначала шипел и шарахался. А потом раскусил и пойнял кайф. Единственное, он не столько ест, сколько разбрасывает, но это наверное у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Вас замечательный птиц!) Я думаю, что можно бесконечно долго поздравлять Вас с таким волшебным питомцем :flowers1: Надеюсь, что мой Сай вырастет таким же красавцем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня решил выпустить Яшку полетать и очень сильно испугался. С одного из крыл выпали маховые перья (крови на кончиках нет). Сегодня ночью соседы устроили фейерверк. Я и сам проснулся, а Яшка стал метаться по клетке и долго не мог успокоиться. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И много выпало? Может ему линять пора?

 

Да все маховые с правого крыла. Он очень долго бился в истерике. Я и сам офигел, когда взрывы под окном услышал посреди ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото сделать, т.к. фотоаппартат и шнурок для данных к телефону на квартире у сестры оставил.

 

Летать не может, пытается мазать крыльями и плюхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отрастил птиц перья, веселый,летает много. Однако меня удивило то, что когда перья на одном крыле отросли наполовину, он все равно мог вполне сносно летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков с их вопросами по поводу своих новых питомцев и часто задаваемые вопросы по поводу птичек.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.