Перейти к содержанию

Мои радости в перьях


Рекомендуемые сообщения

Первый из волнистиков у нас появился Гошик :) !Первый раз ему скушно было в клеточке и он начал говорить.Но попрежде ему было скучно!!!И тогда мы приняли решение купить ему подружку!Тогда у нас появилась Глаша и наш Гошик перестал :cray: говорить.Начал чирикать!Сначала дрались дрались дрались и Гошик начал побаиватся её!Через четыре года мы споймали неразлучника и назвали Ксюша(чтоб узнать о ней побольше зайдите в форум неразлучники!).Вот такие у меня волнистики!Через пару дней выставлю их фотки получите одно удовольствие!!! :happybirth::angel::angel::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну Гошка у нас полностью ручной :drinks: садится на руку на плечо на голову и на кресло.Чуть погодя появилась Глаша она немного дикая но я уже начала приучать её!У меня ешё есть неразлучник Ксюша.Это все мои комочки.Кстати у них начались большие приключения! :fly::hunter1::pilot2::idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фьювить
Присматривайте за волнухами. А то просто приключения могут перерасти в драму... :(
Неразлучники ведут себя довольно агрессивно по отношению к волнухам. Возможны большие неприятности... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фьювить
Присматривайте за волнухами. А то просто приключения могут перерасти в драму... :(
Неразлучники ведут себя довольно агрессивно по отношению к волнухам. Возможны большие неприятности... :(

 

они уже привыкли жить вместе поэтому драм как не было так нет! :drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чуть погодя появилась Глаша она немного дикая но я уже начала приучать её!

922187[/snapback]



Поздравляю с приятным продвижением! :)
Ждёмс интересных историй!

Присматривайте за волнухами. А то просто приключения могут перерасти в драму... sad.gif

922259[/snapback]



Да, за ними нужен глаз да глаз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приручайте Глашу!!!Успехов!
И ждём фоток ваших комочков! :)

 


ни уже привыкли жить вместе поэтому драм как не было так нет

922412[/snapback]


 

А сколько они живут вместе?
Всё таки приглядывайте, а то неразлучники немного агрессивны могут быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приручайте Глашу!!!Успехов!
И ждём фоток ваших комочков! :)
А сколько они живут вместе?
Всё таки приглядывайте, а то неразлучники немного агрессивны могут быть!

Живут у нас они вместе уже шесть лет!Фотки уже загружаю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от старости примерно как наш рома! :sorry:

 



Он от старости примерно как наш рома! :sorry:

давайте о плохом не будем говорить лутше подскажите кого купить неразлучника или волнистого? Изменено пользователем фиювить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша здох!

925721[/snapback]



Очень Вам сочувствую... :cray: Но не спешите покупать новую птицу - выждите карантин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они уже привыкли жить вместе поэтому драм как не было так нет!

922412[/snapback]



вы не представляете, сколько калек от такого долгого содружества стеклось ко мне. у кого пальчика нет... у кого несколько пальчиков, у кого восковицы нет, у кого клюва...
дружно они живут или нет, вы судить не можете, вы не телепат, птичий язык не понимаете. произойти может все за считанные секунды. вот захотелось неразлучнику цапнуть назойливого волнистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы не представляете, сколько калек от такого долгого содружества стеклось ко мне. у кого пальчика нет... у кого несколько пальчиков, у кого восковицы нет, у кого клюва...
дружно они живут или нет, вы судить не можете, вы не телепат, птичий язык не понимаете. произойти может все за считанные секунды. вот захотелось неразлучнику цапнуть назойливого волнистика.

ну и что делать? :yesyes::yesyes::yesyes::yesyes::yesyes::yesyes::yesyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и что делать?

927188[/snapback]



держать по отдельности, выгул тоже отдельный. еще при выгуле бдить, чтоб волнух на клетку к неразлучнику не сел... и наоборот тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


держать по отдельности, выгул тоже отдельный. еще при выгуле бдить, чтоб волнух на клетку к неразлучнику не сел... и наоборот тоже...

да ну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А шо "да ну"?
Вам дело говорят...А Вы "данукаете"...
Но Вы хозяин-Вам решать... :(

Я решаю их полностью разлучить когда новый будет а кого купить такого как глаша или такого как ксюша?

 


Я решаю их полностью разлучить когда новый будет а кого купить такого как глаша или такого как ксюша?

Мне нравятся чехи но давно неразлучника решала купить. :huh1::idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никого не покупайте... А то снова здохнет(слово- то какое мерзкое :( !).
Разберитесь с оставшимися... :(

А что делать одинокими будут оставаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей ситуации и с Вашим отношением хорошо было бы, чтобы вообще были живы и здоровы... :(
Уж лучше быть одиноким, чем здохнуть... :(
Успехов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Вашей ситуации и с Вашим отношением хорошо было бы, чтобы вообще были живы и здоровы... :(
Уж лучше быть одиноким, чем здохнуть... :(
Успехов... :(

ну ладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никого не покупайте... А то снова здохнет(слово- то какое мерзкое !).
Разберитесь с оставшимися...

929331[/snapback]



ребеноk это еще. разницы между словами нет еще. да и возможно вkлючены личные мотивы в употреблении тех или иных слов... ну проще чтоли становится, kогда говорят не умер... но это до поры. до времени. и не в этом дело. человеk обратился на форум, в интересх птиц научить что да kаk. ну а споры... подростkовый возраст...
фиювить, рассаживайте птиц незамедлительно... а то начну мучать вашу детсkую психиkу страшными фотографиями... да и иначе k моменту обзаведения птиц в пару... kого-то из уже имеющихся не досчитаетесь.
почитайте внимательно форум.
особенно следующие темы:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=26968
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21325
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребеноk это еще. разницы между словами нет еще. да и возможно вkлючены личные мотивы в употреблении тех или иных слов... ну проще чтоли становится, kогда говорят не умер... но это до поры. до времени. и не в этом дело. человеk обратился на форум, в интересх птиц научить что да kаk. ну а споры... подростkовый возраст...
фиювить, рассаживайте птиц незамедлительно... а то начну мучать вашу детсkую психиkу страшными фотографиями... да и иначе k моменту обзаведения птиц в пару... kого-то из уже имеющихся не досчитаетесь.
почитайте внимательно форум.
особенно следующие темы:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=26968
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21325

Хороший ответ ммм темы сейчас прочитаю! :)

 


Хороший ответ ммм темы сейчас прочитаю! :)

О да там же тема школа молодого бойца я уже читала но ссылочки приберегу...в интернет магазине написали что не каждое приручение волнистиков бывают удачными а я подумала а если их так оставить то ничего и если нового держать тоже ничего.Если его первые дни по одлельности держать:))))))))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых птиц первые 40 дней держать отдельно. необходим kарантин. а волнистый и неразлучниk должны сидеть по отдельности. тем более у вашего неразлучниkа половое поведение... размножаться хочет... а это в любой момент перерастает в неkонтролируемую агрессию. ну неразлучниk это... они таk устроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новых птиц первые 40 дней держать отдельно. необходим kарантин. а волнистый и неразлучниk должны сидеть по отдельности. тем более у вашего неразлучниkа половое поведение... размножаться хочет... а это в любой момент перерастает в неkонтролируемую агрессию. ну неразлучниk это... они таk устроены.

Отлично ну я побежала пока! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше чтоб у неразлучника была пара, и тогда спокойна на отдельный выгул и всем хорошо.

да теперь все понятно!
PsВчера ксюша перевернулась на спину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиювить, если на первом и третьем фото Гоша, то ваш Гоша был девочкой...

 

И рассадите птиц все таки. Неразлучников в одной клетке с волнистиком опасно держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фиювить, если на первом и третьем фото Гоша, то ваш Гоша был девочкой...

 

И рассадите птиц все таки. Неразлучников в одной клетке с волнистиком опасно держать.


нет на втором фото Глаша !
а шо карелл и волнистых можно вместе держать а неразлух нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.