Перейти к публикации
Ирка №1

Голубь сломал крыло

Рекомендованные сообщения

Ирка №1

у меня голубь сломал крыло ,помогите! Я не знаю что делать, бедный мучатся ,вроде кормлю и пою!!! надо как-то помочь!!!!!!!!!!!Его видимо кошка подряпала , а ветеринаров (именно ориентологов)или как их там, у нас в городе нет! все ватиринарные клиники принимают только кошек и собак!!!SOS!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ирка №1

у вас хотябы есть ориентологи ну те которые лечат птиц! а вот у менятоже сломал крыло , а что делать не знаю!!! :cray::bang::wacko:

Поделиться сообщением

mr.Smok

у вас хотябы есть ориентологи ну те которые лечат птиц! а вот у менятоже сломал крыло , а что делать не знаю!!! :cray::bang::wacko:

Для начала откройте на этом форуме новую тему, в которой укажите из какого вы города и подробно опишите свою ситуацию. Знающие люди подскажут.

Поделиться сообщением

Юстас

фото птицы. перелом открытый или закрытый? обработайте место (если открытый) хлоргексидином или мирамистином. Дальше придут спецы и расскажут. Поменьше беспокоить в любом случае

Поделиться сообщением

Cheshirski

Ирка №1, рентген могут сделать в любой ветклинике, и даже в травмопункте. Это раз, снимок потом переснимите и сюда кладите.
Два - непременно антибиотик, ципрофлоксацин таблетки 250 мг, 1/4 таблетки развести в 2 мл воды, давать клюв по 0,2 мл два раза в день.
Про местную обработку раны написал Юстас, крылья пока лучше склеить за концы и приклеить к хвосту пластырем.
И ждем фото.

у вас хотябы есть ориентологи ну те которые лечат птиц!

907226[/snapback]

Только Знахарь-самоучка...

Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"

Дамы и господа! В личке - только личное! Консультирую только в темах форума!

Бываю нечасто. Если очень надо - пишите в почту.

Крик души консультанта - читать всем!

Полезные ссылки:

Как сделать фото рентгена

Как взять мазок

Кормление через зонд и в клюв из шприца

Разводим лекарства для спаивания в клюв

Кисти - использование для лечения птиц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.