Перейти к содержанию

Питомник АТОЛ


lazerboy

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто был, расскажите подробнее как лучше всего и на чем можно добраться до питомника АТОЛ?
И можно ли ему доверять? Кто был там, поделитесь инфой.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Жако Семён из Атола.Живу в Мурманске,но в Атоле бываю регулярно.Вот сегодня муж,проезжая мимо Москвы в отпуск на морЯ,в пять утра заезжал к Лене и Николаю за клеткой для отпуска Сёмке.Чуть что сразу им названиваю для консультаций,ни разу не отказали ни в чём,и витамины передавали,и посылку с игрухами,и корма,когда с ними загвоздка в Мурманске была.Вы бы позвонили им и сказали,что хотели бы их посетить.Лена объяснит,как к ним добраться,а может и встретит,если сможет.Меня например и встречала в аэропорту и провожала на самолет Лена,когда я к ним впервые ехала.На форуме оЧень много птиц АТОЛовцы!Навсякий случай их сайт www.atol-farm.ru Если не секрет,кого брать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как лучше всего и на чем можно добраться до питомника АТОЛ?

903676[/snapback]


 

Проще всего им позвонить и спросить.

 


И можно ли ему доверять?

903676[/snapback]


 

Доверять всегда лучше только себе, не уверены в собственных способностях, ищите того, кто разбирается в птицах и согласится помочь.

 


Кто был там, поделитесь инфой.

903676[/snapback]


 

Нажмите кнопочку "ПОИСК", наберите в поисковой строке "Атол" (без ковычек) и сами все прочтете, и хорошее и плохое, а там уж решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в АТОЛе.
У Лены с Николаем очень уютно там. Много птиц. Видел практически всех... Много Ар у них сейчас родились зеленокрылые, месячные... Когда мимо них проходишь они сразу тянутся и клювики открывают... Все супер ручные...
Вот и я стал обладателем Черноголового Каика... Скоро заведу про него тему... Ждите...)))
А пока мы обживаемся и привыкаем к новому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я стал обладателем Черноголового Каика... Скоро заведу про него тему... Ждите...)))
А пока мы обживаемся и привыкаем к новому дому.

Оооо, поздравляю :clap: Скорее тему открывайте :drinks: Интересно, какому из моих 2х каиков из Атола вы родственнички :grin: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я стал обладателем Черноголового Каика... Скоро заведу про него тему... Ждите...)))
А пока мы обживаемся и привыкаем к новому дому.

:beee: Завидую,но по доброму) :flours: Поздравляю и тоже жду фотки(если есть)и темку о мальце :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazerboy, А на какой лапке у него кольцо? :shuffle: Жутко интересно какого из моих каиков он родственик :oops:

 


Bagirik
кольцо на левой лапке и родился он 27 марта 2010г. У нас самец.
Кстати, Лена Вас вспоминала...)))

 

Как Ваш братик или сестричка ведет себя? Наш пока скромничает..)) И рано засыпает...
С утра дает поспать, если не шевелиться. Если начинаешь просыпаться то он тут как ту... Сразу песни петь..)) Но я конечно еще нахожусь в шоке... Он такой ручной, совсем как котенок, бери его как хочешь, тискай, делай что хочешь с ним, все позволяет... Не думал что такими птички могут быть...))
Возьмешь его на руку, прижмешь к себе, он под подбородок залезет и сидит курлычет там... Совсем еще птенчик...

 

Ждите темку... скоро создам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik кольцо на левой лапке и родился он 27 марта 2010г. У нас самец

Тогда вы родственнички Чероки :drinks: Я его в прошлом году брала :) А в этом году брала из другого выводка, самочку :)
. Кстати, Лена Вас вспоминала...)))

Приятно :grin:

 

Как Ваш братик или сестричка ведет себя? Наш пока скромничает..)) И рано засыпает... С утра дает поспать, если не шевелиться. Если начинаешь просыпаться то он тут как ту... Сразу песни петь..)) Но я конечно еще нахожусь в шоке... Он такой ручной, совсем как котенок, бери его как хочешь, тискай, делай что хочешь с ним, все позволяет... Не думал что такими птички могут быть...)) Возьмешь его на руку, прижмешь к себе, он под подбородок залезет и сидит курлычет там... Совсем еще птенчик...

Они все такие :) Скоро "оживет" и задаст вам жару :pilot2::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.