Перейти к содержанию

Наша птица может улететь.


Рекомендуемые сообщения

Tat.G, Татьяна поздравляю! Безумно рад за Вас! Рад за Кристи! Вот бы еще моя пропажа нашлась бы... но наверное уже увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tat.G

    21

  • Некта

    6

  • софи33

    5

  • Darya

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

НаталиК, мы тоже очень рады! Знаете, я и не подозревала, насколько силен поток положительного от нашей тесной форумской компании!
AMBI, Это действительно чудо! Ирину свыше послали Крисе в самый критический момент.

 

denis romanov, Денис, нет! Не теряйте надежды! Вдруг, среди разговоров услышите весточку, что кто-то "приютил зеленую, так и живет с тех пор" и это окажется Куки. Искренне желаю вам найтись!
И никогда больше не знать потерь!
Спасибо Вам за поддержку!

 

зы Недостающая решетка уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat.G, просто словами не передать как я обрадовалась, что Кристи нашлась! Огромное облегчение! Сумасшедшее везение. Просто реально слов нет, одни эмоции :)

Изменено пользователем Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, Денис, нет! Не теряйте надежды! Вдруг, среди разговоров услышите весточку, что кто-то "приютил зеленую, так и живет с тех пор" и это окажется Куки. Искренне желаю вам найтись!
И никогда больше не знать потерь!
Спасибо Вам за поддержку!
Надежда вновь вспыхнула, после Вашей истории со счастливым концом. Написал на местные форумы (почему-то раньше до этого не додумался), с подробными фото и видео. Может быть кто-нибудь когда-нибудь увидит объявление и сообщит что-нибудь о птице.

 

Но все не так просто. В это же время у кого-то так же улетел Александриец. Взрослый самец. И все кто звонит мне, указывают на него. Держится он в пределах одного района, питается шишками, яблоками. На свободе он уже около 4х месяцев. Погода у нас пока теплая, корма тоже хватает. А о Куки нет ни каких сведений. Её вообще никто не видел! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сумасшедшее везение.

1230140[/snapback]


Вот уж точно!
Да, Викуш, хорошо, когда все хорошо кончается!
Вчера отсыпались с ней напару ))) Крись реально, несколько раз, спала клювом под крылом днем КРЕПКО и подолгу! Моя «неприлипала» вчера без меня гулять отказывалась.
Сегодня уже активничаем как никогда, шарит по всему дому. Свежий портрет:
b2b47a125f5f.jpg

 



Написал на местные форумы (почему-то раньше до этого не додумался), с подробными фото и видео. Может быть кто-нибудь когда-нибудь увидит объявление и сообщит что-нибудь о птице.

1230305[/snapback]


И ПРАВИЛЬНО, Денис! Никогда не бывает поздно, но объявления быстро «сползают» вниз. Я свои «закрепила» - оплатила. Еще есть соцсети, где полно тусуется народа из города. Натулька, мой Друг Питерский, добилась бана за спам, но успела разослать громадному количеству людей просьбу, входила в сообщества, давала объявления и в них. Еще контингент, недружный с интернетом – бабульки-дедульки. Их поспрашивать – не знают ли, не видели ли, не слышали ли, может, у кого живет, прибившейся?
Сарафанное радио не может не сработать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ Tat.G !!! Очень рада за вас и с возвращением ребёночка!!!
:flowers1::flowers1::flours::drinks:

 

А в каком городе это случилось , и тот сторож был русскоязычным?
Только сегодня vladх вскользь упомянул об этом , но я так и не поняла. И случайно нашла эту тему. Очень вас понимаю , у меня тоже волнистик улетел , прожив 9 лет , был очень ручной. Улетел в полночь и всю ночь почти искала ( место было освещено) , но безуспешно. Даже на соседней улице ( утром) увидела клетку на окне , зашла к ним , но увы...

 

По поводу 2 Жако (что улетели) не слышала. Но знаю что к друзьям ( больше друг брата) залетел Жако (прожил больше месяца), но мама невзлюбив пернатика , сделала так чтоб улетел , НЕЧАЯННО её слова...


Свежий портрет:

1230334[/snapback]



КРАСАВИЦА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


взгляд полный любви...

1230673[/snapback]


И умиротворенный :)

 

maksik007, мы в Акко, в той сторожке живет одинокий араб, неизвестного происхождения )))


у меня тоже волнистик улетел , прожив 9 лет , был очень ручной.

1231206[/snapback]


Ого :( ! Очень сочувствую! :( Еще в России у меня погиб (простыл) волнистик, после него 15 лет не могла принять никого ((( "Вылечил" соседский жакоша.

 


По поводу 2 Жако (что улетели) не слышала.

1231206[/snapback]


Оно и понятно, мы далеко территориально :), те жаки жили/живут в Акко.

 


но мама невзлюбив пернатика , сделала так чтоб улетел , НЕЧАЯННО её слова...

1231206[/snapback]


К сожалению, и так бывает :( На память пришла история, как где-то в ваших краях на капот машины спикировал жакоша, хозяина не нашли, оставили у себя. Так и живет найденыш у хозяина той машины, в семье ветеринара по образованию )

 


КРАСАВИЦА!!!

1231206[/snapback]


Кристь передала "Спасибо!" Изменено пользователем Tat.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще в России у меня погиб (простыл) волнистик, после него 15 лет не могла принять никого ((( "Вылечил" соседский жакоша.

 

1231297[/snapback]



Меня вылечил мой лорик
А как беглянка ускользнула от вашего взора или я наверное упустила описания этого?

Вчера отсыпались с ней напару ))) Крись реально, несколько раз, спала клювом под крылом днем КРЕПКО и подолгу! Моя «неприлипала» вчера без меня гулять отказывалась.
Сегодня уже активничаем как никогда, шарит по всему дому.

1230334[/snapback]



У вас темка о Криси есть , всё же соседи , интересно...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Полезная ссылка для тех у кого пластиковые окна и москитная сетка.Усовершенствование пошагово с фото http://farai.ru/ru/petscreen .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста куда лучше написать чтобы все увидели.
Сейчас звонит мне муж, он ехал на машине через Северное Бутово (Москва) только, что мимо него в лес пролетел жако. Это было сегодня 08.06.2013 14-45 по адресу ул. Академика Глушко. Птица вылетела из двора пересекла дорогу и полетела в лес. Там (в лесу) сразу же разорались вороны.
Муж к сожалению на работе поэтому вынужден был ехать дальше.
Возможно хозяевам потерявшим этого жако информация как-то поможет. Возможно они заходят на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста куда лучше написать чтобы все увидели.
Сейчас звонит мне муж, он ехал на машине через Северное Бутово (Москва) только, что мимо него в лес пролетел жако. Это было сегодня 08.06.2013 14-45 по адресу ул. Академика Глушко. Птица вылетела из двора пересекла дорогу и полетела в лес. Там (в лесу) сразу же разорались вороны.
Муж к сожалению на работе поэтому вынужден был ехать дальше.
Возможно хозяевам потерявшим этого жако информация как-то поможет. Возможно они заходят на этот форум.

Создайте темку в разделе "найдена птица". Очень жаль птичку, надеюсь хозяева найдут потеряшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Создайте темку в разделе "найдена птица". Очень жаль птичку, надеюсь хозяева найдут потеряшку.

 

Большое спасибо, за совет. Жакошу действительно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет друзья))!! :flowers1: Да уж душещипательная история! Прочитал все на одном дыхание!поздравляю очень рады за Вас) :yahoo: ))я бы сказал, что наши птички они, как дети) ну или даже полноценные члены семьи. Все получили психологическую и эмоциональную встряску :shok: и Ваша Татьяна история послужит для нас хорошим уроком!!Счастья Вам и только позитива, позитива и еще раз позитива))Не секрет,что только так можно победить! А в данном случае-это Ваша Татьяна победа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.