Перейти к содержанию

Улетел ЖАКО


sovunja

Рекомендуемые сообщения

Как бы эта история не закончилась так же,как с какаду летом( Там тоже были очень добрые тетеньки,которые ни отдать, ни продать птицу не отели,так любили,что он потом пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sovunja

    74

  • Bagirik

    12

  • BaronAn

    10

  • Rodnaya

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме


Как бы эта история не закончилась так же,как с какаду летом( Там тоже были очень добрые тетеньки,которые ни отдать, ни продать птицу не отели,так любили,что он потом пропал.

Там зооуголок, за животными ухаживают - отдельно, специально; в группах с детями не содержат...
Я это не к тому, что зооуголки в детских садах - подарок для птички/хомячка/черепашки...
(Если честно, вот прям положа руку на сердце, то и любой дом для птички/хомячка/черепашки -- не подарок.)

 

Скажу только одно: это не мой попугай, и я не в праве на него претендовать. Свою готовность выкупить - я обозначила (именно потому, что не считаю Д/С подходящим местом для...). Нет так нет.

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там зооуголок, за животными ухаживают - отдельно, специально; в группах с детями не содержат...
Я это не к тому, что зооуголки в детских садах - подарок для птички/хомячка/черепашки...
(Если честно, вот прям положа руку на сердце, то и любой дом для птички/хомячка/черепашки -- не подарок.)

 

Скажу только одно: это не мой попугай, и я не в праве на него претендовать. Свою готовность выкупить - я обозначила (именно потому, что не считаю Д/С подходящим местом для...). Нет так нет.


Примерно месяца два назад содержание животных в детских садах запрещено.Может на них роспотребнадзор натравить? Или хотя бы пригрозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примерно месяца два назад содержание животных в детских садах запрещено.Может на них роспотребнадзор натравить? Или хотя бы пригрозить.

Зачем сразу кого-то травить? Люди приютили птицу, кормят, поят, жестокого обращения с животными наверняка там нет, за что травить то? За то, что не хотят отдавать и продавать птица не настоящим хозяевам? Имеют полное на это право. Скажите спасибо что в ЗП не сдали или продав не подзаработали на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что не надо никого травить. О птичике заботятся.
А по поводу того, можно или нельзя в детских садах содержать животных, у меня свое мнение: когда моя дочка ходила в садик, там были рыбки, черепашки, хомяки, еще кто-то был.... В детях воспитывают любовь к животным, малыши могут наблюдать за ними... Помню, что мне лично такая ситуация нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, поймите меня правильно и не обижайтесь!

 

От каждого уведомления о том, что кто-то написал в тему, - у меня сердце обрывается: а вдруг нашелся, а вдруг видели, а вдруг... Вести дискуссии о зооуголках и обсуждать прочие этические тонкости давайте всё-таки в отдельных темах в соответсвующих разделах - благо тем о зооуголках и детских садиках на моей памяти было предостаточно, наверняка все сохранились и их можно освежить.

 

Что касается конкретного детского садика и Арчи - никаких подробностей я не знаю, крестовых походов не планирую, "травить и грозить" - и в мыслях не держу! Люди открыты для диалога, готовы вернуть владельцам - уже спасибо большое...

 

Вернемся же к Элайдже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марьио в магазине "Бетховен" сидит жако, сказали что птица не продаётся, может посмотрите...
а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмазина, Карузо, спасибо за наводки - будем смотреть.
Но 70 тыр - это запредельно в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но 70 тыр - это запредельно в любом случае!

1014293[/snapback]



Согласна, но проверить стоит. Вдруг его в ЗП отдали, а они на продажу выставили.
Если не он - одно, но если он, надо попробовать договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, слежу за Вашей темой и каждый раз с замиранием сердца открываю ее и думаю, ну может поздравить можно уже. Проверьте, ждем новостей. Я думаю, что главное искать, шанс найти есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласна, но проверить стоит. Вдруг его в ЗП отдали, а они на продажу выставили.
Если не он - одно, но если он, надо попробовать договориться.

1014374[/snapback]



если это он, то цена вырастет мгновенно. они любят зарабатывать на отчаяньи хозяев(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если это он, то цена вырастет мгновенно. они любят зарабатывать на отчаяньи хозяев(

1014841[/snapback]



Ерунда,соберём всем форумом!!!Я лично помогу,чем смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.