Перейти к содержанию

Скоро стану мамой сине-желтого красавчика


Рекомендуемые сообщения


Fendi, Тума, спасибочки))) а пенечки дает чистить, но очень мало...две-три штуки и все(((( убегает быстро))))))
Polina_To, да я тоже думала раньше, что птица никогда не сможет на веревку привязать обратно, но оказывается может....да ещё как...)))) Нам игрушек на день не больше хватает))))) любит играть очень сильно))))))
Девочки, а у меня к вам вопрос: с вита-солом у вас как??? Может кто сможет выслать, я оплачу обязательно и за витамины и расходы за почтовые услуги. буду ждать ответа))))

День Добрый!
По совету Ветеринара наблюдающего наших ар, мы используем витамин Чиктоник (вот темка про него на форуме) http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry806293
По моему очень даже хороший ветпрепарат, он наверняка продается и у Вашем регионе. Попробуйте поискать в фирмах (не аптеках) торгующих ветпрепаратами. Только не покупайте "на разлив" - в лучшем случае может быть бесполезен, в худшем опасен.
Я сам разлил 1 литр по 100 мл стерильным банкам и до сих пор использую, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена_Иркутск

    40

  • celica

    11

  • SlonikN

    7

  • Fendi

    5

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик! Извиняюсь, что долго не писала. Просто Столько дел было до и после НГ...брррррррр....
Мы уже совсем сдружились со своим Бандюгой, гладимся и обнимаемся, прикусываем пальцы( не больно) и играем)))

 

Больше всего любим плавать в ванной.....он готов с утра до вечера плавать и устраивать потопы))))))) Чистюля просто кошмар)))))))32a62fa00061.jpg

 

6705b3c2e840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, от всей души за вас рада :flowers1: Любовь и дружба ары - это что-то потрясающее! :drinks:
А что у вас еще новенького? Как вы тренируете его или нет, да и вообще как он себя ведет по отношению к другим домочадцам?
А пока вы не писала и мой птенец совсем вырос(7 месяцев завтра исполнится) и также как и вашего из воды не вытащить(весь в маму :rofl: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fendi, Спасибочки огромное! И вас поздравляю!! Совсем большой птиц уже))))) :flowers1::flowers1::flowers1: Мы пока не тренируемся сильно, мы просто играем, например я ему даю вещь он её кидает, но кидает не просто так, а чтобы я не поймала, лапой помогает)))) Очень любит головоломки разбирать)))) Любит развязывать узлы очень, вообще любит нитки выколупыть))))))
К домашним он относится нормально, особенно когда меня рядом нет, но стоит появиться мне как ему никто больше не нужен....только ко мне лезет сразу))))))))) А чужих вообще не любит сильно, рычит на них и пытается укусить сразу, так что стараемся его не травмировать и гостей сильно не приглашать, чтобы не злился наш мальчик)))))) :flirt::flirt::flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fendi, Спасибочки огромное! И вас поздравляю!! Совсем большой птиц уже))))) :flowers1::flowers1::flowers1: Мы пока не тренируемся сильно, мы просто играем, например я ему даю вещь он её кидает, но кидает не просто так, а чтобы я не поймала, лапой помогает)))) Очень любит головоломки разбирать)))) Любит развязывать узлы очень, вообще любит нитки выколупыть))))))
К домашним он относится нормально, особенно когда меня рядом нет, но стоит появиться мне как ему никто больше не нужен....только ко мне лезет сразу))))))))) А чужих вообще не любит сильно, рычит на них и пытается укусить сразу, так что стараемся его не травмировать и гостей сильно не приглашать, чтобы не злился наш мальчик)))))) :flirt::flirt::flirt:

Елена, а он у Вас днём на "вольном выпасе"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чужих вообще не любит сильно, рычит на них и пытается укусить сразу, так что стараемся его не травмировать и гостей сильно не приглашать, чтобы не злился наш мальчик)))))) :flirt::flirt::flirt:

 

К чужим нужно очень медленно приучать. Пусть подойдут боком, дадут орешек и отойдут. ИЛи просто в чашечку пусть орешки ему бросают и через некоторое время он поймет, что гости - это подарки :pray:
Карлос тоже в начале ко мне на шею прыгал, прятался за волосы и крякал мне в ухо, но постепенно начал понимать, что его никто не трогает, а только вкусненькое перепадает и теперь он уже через час после появления гостей расслабляется, принимает орешки и наблюдает за ними, а раньше делал очень суровые выпады клювом в их сторону. :diablo: Теперь мы его минимум 2-3 раза в месяц берем с собой в гости :blind: В машине Карлос сидит у меня на руках и все проезжающие мимо, смеются, тыкают пальцами, детки машут на ручками, так весело :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

какой яркий! перья такие шикарные осоенно голубые мне нравятся =) можно из них какие-нибудь поделки делать :oops:
увидела по телеку передачу что в каком то там племени делают из перьев ар юбки, и на голову такие украшения, короче костюмы..толи индейцы толи кто не помню...и они из лука убивают попика чисто из-за перьев...и вроде как из-за этого попугаи вымирают..а у тех культура без костюмов таких вымирает..вот так..
а я думаю..наверняка ведь в лесу куча перьев валяется..вот и собирали бы =)

 


у нас щас живут неразлучники и вот после того как я испытала укусы самки подумала, как люди не боятся заводить больших попугаев?..ручные то ручные ну а мало ли что..как тяпнет..мне кажется пальцы к чертям переломает..хотя иметь такого большого друга попугая моя мечта с детства, может когда нибудь когда позволит жилплощадь и материальное состояние моя мечта исполнится

 

а сейчас смотрю и люблю своих маленьких покусак =)

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.