Перейти к содержанию

ПТЕНЕЦ ПОТЕРЯЛ ГОЛОС


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером обратила внимание, что один птенец потерял голос, попискивает слабо. А был самый шумный. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером обратила внимание, что один птенец потерял голос, попискивает слабо. А был самый шумный. Что бы это могло быть?

Так вот и не скажешь. Мало информации. Аппетит какой? Помет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест хорошо, голосок маленько появился. Помет оформленный, но с жидкостью, которая когда высохнет на бумажке становится желтого цвета. Думаю, что это от дафнии, которая в твороге. Предположила- или горлышко поранил, но все мягкое - творог, мухи. Или простыл, но дома жарко сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голос потерял, когда антибиотиком поила, видимо куда-то не туда затекло. Перепугалась страсть....Но через минут 20-ть птичка уже во все чирикала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия-В, у меня такое тоже было, после поения. Или у голодных птенцов, когда они с жадностью глотали. После каждого насекомого или катышка смеси нужно немножко подождать, 10-15 секунд. Тогда будет все в порядке.

 

Кстати, у меня взрослый стриж, когда ухомякивает целого зофобаса, тоже сипло пищит несколько секунд, без ультразвука :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, дааа! Фенька трели ультрозвуковые такие выдает уже.....Хоть уши затыкай)))
Пелька еще птенцово пищит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! У меня ситуация такая: стрижонок пищал практически круглые сутки, а потом резко замолчал.
Вообще не пищит, только издает какое-то щелканье... Перед этим была довольно прохладная ночь, и я боюсь, не простыл ли он?
Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! У меня ситуация такая: стрижонок пищал практически круглые сутки, а потом резко замолчал.
Вообще не пищит, только издает какое-то щелканье... Перед этим была довольно прохладная ночь, и я боюсь, не простыл ли он?
Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Замолчал и глазки закрывает часто, да? Чем и по сколько кормите? Стрижат кормят каждые 2 часа с 7 утра.. насекомыми : http://www.spastistrizha.ru/%D0%BD%D0%B5%D...B8%D0%B6%D0%B0/

 

творожные мешанки - экстренно пару раз можно дать, не более. иначе погибнет стриж. Ищите,ловите, покупайте кормовых насекомых - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=87268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.