Перейти к содержанию

Розовогрудые. Как их разводить?


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести пару розовогрудых. Подскажите пожалуйста что то об их разведении.
Выглядят вот так:
post-17664-1278671361_thumb.jpg

Изменено пользователем mikha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу приобрести пару розовогрудых. Подскажите пожалуйста что то об их разведении.
Выглядят вот так:
post-17664-1278671361_thumb.jpgХотелось бы искренне пожелать вам удачи но хотеть приобрести и преобрести разные вещи Розовогрудые очень редкий у любителей вид кажетца у кого та были проблемы с самоощипывающимся птахом но речь шла об одиночной птице,впрочем если у вас появитца пара то и прблема с разведением мне кажетца не будет такой уж сверхзадачей :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АксолотльСпасибо за предостережение и за пожелание. Птицу я уже приобрёл. Пока проходит период адаптации на новом месте. Хочется верит, что всё получится. Просто именно по этому виду информация отсутствует, а хотелось бы пообщаться с людьми имеющих опыт по разведению именно этой птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, на моего Китайца так похожи) я когда искала, на наших сайтах тоже ничего не нашла, вот на зарубежных есть и видео много, и информации наверное... непонятно только ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.