Перейти к содержанию

Ожерелик Ромашик


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, волнушкам тоже понравится, и они все поделятся))))) Как же мне нравится наша квадратная головка, не налюбуюсь))))))))

 

А это наша относительно новая погремушка)))) Но за день колокольчики стали сами по себе, а стержень от них сам по себе, играемся теперь поочерёдно со всеми частями)))))

 


А ещё мы просто обожаем колоски подорожника))))))) Другой раз от сладющего арбузика отказывается, а горький колосок сидит жует с удовольствием)))))

post-29429-1283606564_thumb.jpg

post-29429-1283606602_thumb.jpg

post-29429-1283606836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой милый он у вас! А на руки не идёт всё ещё? А корм берёт с рук?

Спасибо)))) Неа, на руку так и не прилетает. Взрослый же, тяжело приручаемся, да и я дома только утром и вечером... А вот корм с руки и с ладошки берёт без проблем)))) И это радует! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на руку пытаетесь,например засовывать руку в клетку и ставить на жёрдочку, чтоб опору чувствовал и лакомство, так они обычно соглашаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на руку пытаетесь,например засовывать руку в клетку и ставить на жёрдочку, чтоб опору чувствовал и лакомство, так они обычно соглашаются!

Я так и делаю, набросаю семечек на ладошку и предлагаю ему. А он шею вытянет, семечку схватит и удирает на другой конец жердочки её жевать))))) :) Ну и это прогресс, поначалу он руки шугался и близко не подходил... :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тоше тоже так делал, но с каждым днём он становился всё смелее, а сейчас уже садится на руку. Так что не переживайте всё у Вас ещё в переди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подальше семечку, чтоб понял на руку, другого нет выбора, у меня Бонька, когда понял, что от него хотят, кусаться начал, это мол как так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже до того дошел, что я зову его со стенда ко мне за семечкой прилететь, а он пыжился, пыжился... Сидит, лапку понимает одну, чтоб я его сама на руку взяла :) Плюс ему летать тяжело очень из-за подрезанных маховых перьев, так что приходится отрываться от стула и забирать дитенка самой)

Изменено пользователем nightmaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот и мы с Ромашиком)))
2154712.jpg
Очень полюбил тусоваться на моём велотренажёре. И даже оттуда не перестаёт следить за волнушками)) :acute:
2138328.jpg
С волнушечкой Ксюшей)) Девочки мои очень любят Ромашика, летают за ним по пятам)))
2109656.jpg

Изменено пользователем Olga85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga85, а как успехи с им в целом?)
Мирно с волнушками живет? Мой недавно одном так палец оттяпал, ну хоть не лапу всю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи? Стал прилетать ко мне на руку за кусочком орешка, семечкой. Заберёт и улетает, но и это для нас большой прогресс))) Стал заметно больше кушать! Фрукты, овощи, кашки уплетаем, что-то новое не боимся пробовать! :drinks::) С волнушечками живёт относительно дружно, мне даже кажется, что он их побаивается, их же шесть, а он один))) :fly: Но всё равно на прогулке их одних не оставляю, присматриваю, а то иногда клюв на малых раззевает, больше просто пугает, но береженого Бог бережет... :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.