Перейти к содержанию

Умоляю, помогите!


Свет и Любовь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Свет и Любовь

    136

  • Бездельница

    34

  • Юлькин

    26

  • chertik

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть первые результаты. Около дома 31 по Сторожевой улице раздавался типичный попугайский крик, но из-за высоких деревьев не понятно, то ли крик с дерева, то ли из окна из клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, мне так жаль, что у Вас такое произошло( Я надеюсь, она вернется. Вы уже закончили поиски? Может стоит еще вечером выйти послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, я просто обезножела, посижу дома часа два, поработаю, потом снова пойду искать. Поиски будут продолжаться ещё месяца два минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, вполне вероятно, что не обойдёмся без пожарной лестницы или опытного древолаза, способного добраться до самых верхушек деревьев. Нам бы Маугли сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и горе, что нет! Мы с chertik слышали попугаичий крик, но не поняли, то ли с дерева он раздавался, то ли из клетки на окне... Там раскидистый тополь вплотную к дому растёт, обзора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Сонька улетела в холодную, плохую погоду, туман и сырость. Я расклеила объявления. И уж поверьте мне, в каждом дворе, на каждом метре я слышала её жалобный крик... До 12 ночи я бегала по району, представляя, как ей холодно и страшно. А она в это время спокойно сидела дома у одной милой девушке, в новой клетке, жуя корм и радуясь жизни. Через 2 дня я забрала её и мы снова счастливы вместе. Кстати, она тоже дикарка у меня. Так что не волнуйтесь, клейте больше объявлений, желательно с большой цветной фотографией. Вы обязательно найдете свою девочку. Я завтра провожаю родителей на дачу, но во второй половине дня надеюсь буду свободна, могу подъехать. Пишите в личку. Или стучите в аську 418507483 когда я дома я всегда в ней. И не волнуйтесь, ради Бога. Ваше солнышко найдется, обязательно, а сейчас она наверняка сладко спит у кого-нибудь дома и ждет, пока Вы её найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaSSi, громадное Вам спасибо! Я очень переживаю за Чикунечку. Самая моя активная и боевая птичка. Но по ходу приходят в голову разные мысли, завтра примусь воплощать в жизнь. А вот насчёт цветной фотографии не подумала, найду и вставлю. Буду страшно рада Вашей помощи. Вы хорошо видите? Мне нужен человек с орлиным зрением, у меня самой -10

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зрение не орлиное, посадила, пытаясь работу найти 2 года назад. Но мои -1 на оба глаза может исправить бинокль))) Я вешала объявление с огромной фотографией(цветной_ моей Сонечки, чтобы внимание привлекала. Вешайте в первую очередь на стендах информационных (бабушки), автобусных остановках (всё работающее население) и подъездах (мамы и папы с детьми). Мне вообще позвонили и сказали, что в подъезде висит объява, что нашелся зеленый попугай, а у меня висела фотка моей зеленки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, я к сожалению, сегодня подъехать не смогу. Но подъеду как только получится. И ещзе на неделе приеду с лампой-светильником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, очень нужна! Я плохо вижу. И нужен ещё человек, хорошо бегающий и зорко смотрящий. Чем больше народу, тем лучше. Тем более, я вчера набегалась, сегодня плохо себя чувствовала, никуда не ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время. Но желательно, чтобы ещё кто-то вместе с вами подъехал. Чем скорее, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любое время. Но желательно, чтобы ещё кто-то вместе с вами подъехал. Чем скорее, тем лучше

К сожалению все на работе, я приеду одна, часам к 3, в подписи ваш номер? Я подъеду позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех москвичей, кто может, присоединиться к поискам. Только что передала своим подругам, работающим в хозяйственном магазине поблизости, кучу объявлений, жду результатов. Пока никто не звонил.

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москвичи, очень прошу, помогите все, кто может, особенно если есть соседи

Я около вашего дома, не получается позвонить, сразу сбрасывается, свяжитесь со мной 89032405456 или напишите здесь дальнейшие действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik, ну, ну, ну, не надо так расстраиваться! Справимся! Завтра и Юлькин, и Бездельница мне помогут, хорошо бы одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, а тот мужчина, который сказал про попугая на Кусковской улице, не оставил свой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, а тот мужчина, который сказал про попугая на Кусковской улице, не оставил свой телефон?

неа, сказал, что ксковская ул, д 20а, Я унего попыталась распросить далеко ли и подробности, но он сказал, что торопится и убежал..
Я еу дала листовку, может позвонит спросить нашлась ли птичка.. Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, хорошо. И попейте вместе со мной чай, а то мне позавчера так стыдно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.