Перейти к содержанию

Жителям Германии


Рекомендуемые сообщения

Собираемся сделать заказ в немецком магазине, они могут отправить товар почтой, но только по Германии (нет лицензии на международную торговлю). Все товары и пересылка по Германии будут предоплачены (можно связаться с магазином и проверить). Нужен адрес, на который можно отправить посылку, и владелец этого адреса, чтобы отослать ее нам в Москву. Деньги за пересылку в Россию отправим, как только скажете сумму, естественно, предоплатой и удобным для Вас способом. Время не поджимает.

 

Помогите, пожалуйста :shuffle: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, здравствуйте!
Хочу Вас огорчить, на даный момент пересылка посылок из Германии в Россию весьма затруднительна. DHL, единственная курьерная служба, которой я 100% доверяю и всегда пользуюсь, не всегда решается брать посылку. В России что-то непонятное творится с таможенным правом. Никак не могут придумать, что делать с увеличением закупок из западных стран... :bang:

 

Посылки пропадают, где-то зависают, приходят с огромным опазданием. В общем, я бы Вам не советовала пока что-то делать. Есть большой риск, что останетесь и без денег, и без покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, точно :(

 

сама пару недель назад не смогла вообще получиль посылку. ТНТ не смогла растаможить :( деньги вернули.

 

пока эти новые правила не устаканятся (с новым таможенным союзом) - все очень сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, с посылками от частного лица частному лицу таких проблем нет. Мужу приятель из Коста-Рики сигары присылает какой-то EMS, идет месяц, но ни разу ничего не пропало. Попробую поузнавать, что слышно о конце тоннеля, но я как раз расчитывала, что коробочку можно будет завернуть в еще один слой бумаги и отправить личной посылкой, потому и не пытаюсь пока ничего заказать напрямую из америки, хотя мне человек дал адрес интернет-магазина в Германии из которого недавно получил товар в России без проблем, но там. к сожалению, нет того, что я ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскребла по сусекам: отправлять нужно через EMS (международная почта), а не службами доставки, при этом оценивать посылку (но не дороже 10 000 руб.), тогда ей присваивается номер, который нужно сообщить получателю, он позволяет контролировать ее доставку. Идет дольше, но при этих условиях пробем обычно не возникает, теряются, как правило, посылки без оформления оценочной стоимости, как это правильно формулируется поищу вечером (народ и сейчас спокойно получает международные отправления).

 

По-прежнему надеюсь на помощь, хотя с учетом последних данных, есть вероятность 2-х посылок (два заказа нужно будет отправить по 2-м разным адресам).

 

Вознаграждение - не проблема, вплодь до экзотических вариантов, вроде отправки квашеной капусты и бородинского хлеба во встречном направлении :) .
Кстати, могу отправить календари (когда они выйдут) или другую продукцию сайта.

Изменено пользователем Innochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия не член EMS (Express Mail Service). В Германии международными посылками, в том числе и EMS-посылками, занимается Deutsche Post, а именно DHL.

 

Tracking пересылки существуют уже давно, он распространяется на все пересылки, не только международные. Поэтому отслеживать можно всегда, пока посылка в пределах стран, это позволяющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот вопрос тоже изучала - все про EMS - правда, но при отправлении отсюда из России :)
заказать, чтобы забрали из-за границы невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разобралась, в Германии DHL занимается как курьерской доставкой, так и почтовыми отправлениями, на границе с РФ курьерские посылки (после таможенного оформления представителями уже Российского подразделения DHL, если все прошло удачно) доставляются получателю курьером. Почтовые же отправления передаются на Почту России, приходят в почтовое отделение, имеющее окошко таможни, где получатель либо решает вопросы с таможней, либо, если у таможни вопросов и претензий нет, получает свою посылку. Почтовые отправления, насколько я поняла, могут быть обычными и то, что у нас называется "ценными", "ценные" теряются реже, т.к. в случае утери виновная сторона должна компенсировать указанную стоимость посылки. Дальше не знаю, но уверена, что отправление "ценной" посылки стоит дороже, чем отправление обычной, скорее всего какой-то процент от оценочной стоимости.

 

Собственно, о чем прошу я: получить через DHL почтовое отправление по Германии, предоплаченное отправителем, через него же отправить почтой, а не курьерской доставкой, посылку, оформив ее "ценным отправлением" со стоимостью около 200 евро (лучше будет указать точную сумму заказа) и скинуть мне немецкий 12-значный код почтового отправления, дальше разберусь сама. Естественно деньги на отправку пришлю заранее.

 

И напоследок, я точно знаю, что это можно сделать. И я именно прошу, поэтому если кто-то согласится помочь, буду безмерно признательна, остальным же не нужно искать никаких объяснений и оправданий, все взрослые люди и никто никому ничего не должен и не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влезла со своим советом на счет нынешних таможенных перепятий.
Все верно, тут должны писать только те, кто хочет помочь. А мне теперь что-то совсем перехотелось. Не люблю просьб в виде требований.
Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, я не знаю, где вы увидели требования с моей стороны и почему решили, что я хуже всех осведомлена о том, приходят ли посылки в Россию (совсем недавно частные посылки из Германии и США благополучно получили двое участников форума и, если уж мне не верят на слово, то могу озвучить их ники, разумеется, если получу на это их разрешение, и именно информация о трудностях с доставкой из зарубежных интернет-магазинов вынудила меня не делать заказ в США а просить о помощи совершенно незнакомых мне людей в Германии), было бы не плохо ссылаться на цитаты, выдвигая обвинения.

 

А в отношении хочется/не хочется, вынуждена повториться, колхоз - дело добровольное, и я действительно ищу людей, готовых помочь, пытаюсь максимально подробно объяснить им, на что они подпишутся, если дадут свое согласие, я ни у кого ничего не требую, но и об одолжении не умоляю, про объяснения и оправдания писала выше, их не нужно, каждый в своем праве.
И Вам всего доброго.

 

Найдутся желающие помочь - спасибо, отблагодарю, чем смогу, нет, значит буду искать другие варианты, может на других ресурсах, может в других магазинах, может в других странах - жизнь покажет, она штука странная и полосатая :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность переправить товар в Финляндию,то переправка в Питер-достаточнс быстро а отсюда уже поездом с проводником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистрационной карточке на сайте есть вкладка "Финляндия", так что вполне возможно туда отправляют товары, сегодня напишем им, чтобы удостовериться, что это точно.

 

NEVA-7, а отправка в Питер почтой или как-то еще, если почтой, то может сразу в Москву?
Но и через Питер не проблема, особенно если есть знакомые проводники, но, даже если нет, договориться сумеем.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ, в понедельник буду знать точно, т.к. сегодня пятница, а в Германии с выходными строго.

Изменено пользователем Innochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомые часто ездят в Финляндию челноками.Привозят товар по заказу (ну кроме откровенной контрабанды ).Такой заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ. К сожалению, обозначенная мне стоимость пересылки заказа в Финляндию делает его практически золотым.

 

NEVA-7, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваше предложение, жаль, что не смогу им воспользоваться, продолжаю искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Люди подскажите немецкие онлайн магазины с рассылкой по Европе,нужен срочно воротник жакоше, если можно то как он зовется на немецком.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаари вроде немецкий, но они закрыты до 1 февраля. Там говорят и по-русски.
http://www.laary.eu/ru/shopping/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если можно то как он зовется на немецком.спасибо

По немецки это Schutzkragen, но вот где купить, не знаю, для кошек и собак навалом, для попугаев так сразу не нашла.
Жако- это Graupapagai.

 

Еще воротник для птиц называется Halskrauze f?r V?gel, вот здесь есть например: http://www.premiumtierfutter.de/heimtiere/...CFQ6WtAodM1wATw , но я не знаю, как с доставкой в Италию, но наверняка возможно.

 

Вот еще: http://tiershop.de/Reptilien/Medizinisches...uer-Voegel.html , только вам с размерами надо разобраться.

 

На ебей: http://www.ebay.de/itm/Halskrause-Fuer-Voe...g-/400798137821

 

Еще нашла: https://www.tiervitalshop.de/artikel/halskr...uer_voegel.html

 

http://www.rehashop4animals.de/Halskragen-fuer-Voegel

 

http://www.der-tierarztladen.de/Halskragen...sse-S25cm-Innen
http://www.eickemeyer.de/Behandlung-vet/Ha...-Plexiglas.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welli, НаталиК, Спасибо вам огромное, буду искать, у нас в Италии есть один единственный он-лайн магазин где есть в ассортименте эти воротники,но нет размера уже больше чем пол года,у французов вообще глухо.....а самоделки мой птен чтот рвёт на раз два

 

С плекса очень понравился, буду пытаться выписать спасибо

 

http://www.rehashop4animals.de/epages/6412...mp;Locale=de_DE какой же из них для жако,M или L ?кто знает подскажите плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только с немецким помочь, у меня волнухи всего лишь, в жако ничего не понимаю. :shuffle:

 

М- 36 мм внутренний диаметр
Л - 46 мм внутренний диаметр

 

Это я в описании нашла, вот здесь: http://www.rehashop4animals.de/epages/6412...p;ClassicView=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Welli, к сожалению не отсылает этот магазин свой товар в италию :( , подожду открытия лаари,или
Если там нет, то буду заказывать через жителей Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Welli, Спасибо Вам огромное, с Вашей помощью сегодня наконец-то мы получили ошейник, вечером поедим к орнитологу одеваться

 

Вот такой, супер

post-53862-1424863916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.