Перейти к содержанию

Я Теперь С Вами, о Любители Волнистиков!


Шарлотта

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шарлотта

    26

  • ksyushka

    14

  • Ленка

    12

  • Юка

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой как я рада!
652b89e71771.jpg
4f8d544ff7f1.jpg
Угадайте один попугай или все же разные!?
Добавлено

 

bcbb22373a84.jpg
Вот ,где они вместе! :wacko:

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок ,
я и не говорила, что по этим пятнышкам нужно различать птичек, хотьи запомнить тоже не сложно :)
я всего лишь ответила yamochkе,

 

Тут бы хоть одно отличие найти. Как Вы их правда различаете

123845[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
у меня Кузя с Глашей имели разные восковицы и у Кузи был "шарфик" на шее, у Глаши - нет. Издалека и под определенным углом я не всегда могла определить "Кто есть ху". Поэтому мне кажется, их достаточно сложно различать внешне. Характеры у всех, все-таки, разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль - у моих есть ещё три брата-близнеца, я их в первый раз и увидела всех пятерых вместе - все одинаковые и все парни! Но у меня и была клетка едва на двоих, и опыта маловато - думала как с двоими справлюсь... Сейчас вижу - где два, там и три нормально бы жили, и пять - было бы место.

 

У Шарлоттиных тоже сестра есть в другой семье, насколько я знаю. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,тока не знаю сестра ли? :P Хозяйка вообще не разбирается в поле птиц,и назвала их так -потому что их было трое!А может вполне и мальчик был!Но птичек своих я увидела уже в таком составе :friends: , и забрала их обоих -потому что реально долго не могла выбрать! :huh1: А хозяйка предложила не мучиться и принять обоих! :dance:
Я даже и не мечтала обоих забрать,это же был подарок,и разговор сначала шел про одного птенчика! Причем мне позвонили утром и говорят , мы хотим подарить Вам волнистого попугайчика,раз Вы пишете ,что только по воле случая заведете волнистого-мы решили его Вам подарить!У нас есть два птенчика приезжайте!
Добавлено

 

Liz, :drinks_cheers: Спасибо,дурной пример :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, хочу спросить - близнецы с вами лично общаются? Интерес проявляют или только сожительствуют? Интересно, как у других, у кого попки вместе живут с рождения и никакого примера общения собратьев с людьми не имеют. Впрочем, ваши может имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только Петя сначала один вырос, а потом ему подружку приобрели (после того как он стал ручной и говорящий). Зато все остальные пять выросли и живут до сих пор с сородичами ,но проявляют ко мне не меньший интерес. и на голову садяться и на руку. Вот только недавно преобретенная пара диковата, и то самец постояннго стремиться идти с нами на контакт :friends: .
Но я хочу заметить, что это волнистики! Они просто по природе очень любопытны, бестрашны и общительны. Я думаю с крупными попугаями дела обстаят намного хуже :nono: . Взять к примеру жако. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, :drinks_cheers: Согласна!Именно так у нас и есть!общаются тока между собой ,а также Фаня к ним лезет(видать гены-Дену привет :bang: ),ну и естесственно со мной привет пытаются повторять :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
выросли просто заглядение... а вот интересно... если купить 2 девочек-сестер... и посадить 2 пары на гнездо... какие птенцы будут? Какова вероятность совпадения корасов :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собиралась! :drinks_cheers: ...когда-нибудь, когда подрастут.

 

Мои тоже только между собой пока, хотя недавно я убедилась, что они меня не только как мебель воспринимают, вроде подвижной мишени для посадки и кормонасыпателя. А так... с руки едят, если надо, но только если надо. Разговаривать с собой разрешают - хоть самым носом к клюву подходи - сидят, слушают, но только с руками за спиной. А руку протянешь - улетают.
Добавлено

 

Вот и жду... Хотя я для того двоих и покупала, чтоб в компании были, сами не скучали и мне работать не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.