Перейти к содержанию

Малыш


Ларха

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Будем и мы тут обитать. :)

 

Знакомьтесь: Малыш. :angel:
post-23766-1277399275_thumb.jpg

 

Он живёт у меня уже года три.
Покупались горлицы парой, но оба оказались больны. Ни Интернета, ни знакомых, разбирающихся в таких птичках, у меня не было. Самочка "сгорела" за два дня. Понос, вялость, отказ от еды. Сидела на самых нижних жёрдочках, а потом и на дне клетки... Малыш был в таком же состоянии, но его удалось выходить. Хотя и он недели полторы был не в силах даже на жёрдочку вспорхнуть, и я сажала его время от времени туда руками, чтобы он погрелся под установленной над клеткой лампой. Он грелся минут по пять-десять, потом спархивал вниз. Кормушку и поилку пришлось поставить на дно в уголок. А в один прекрасный день Малыш сам взлетел на жёрдочку и стало ясно - выживет ! :fly:
Сейчас он живёт один в большой клетке. "Кукует" рано по утрам, пугая друзей, иногда приезжающих с ночёвками в гости. :)

 

Обожаю этого птаха ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ларха, , вот здорово, у тебя еще и бриллиантик есть! :clap: Вот будет теперь в семье бриллиантиков пополнение, а то как-то мало их или не пишут что ли! Тебе надо теперь в пару, а то наверно скучно ему одному! Интересно кто это -мальчик или девочка? мне кажется, что девочка, такая хрупкая, но можно ведь по ободку глаза определять как-то?

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, да про Малыша и писать особо нечего. Сидит, кукует, хочет общения с прекрасным полом... только вот прекрасного пола-то и нет.
Вот самочку ему раздобуду - тогда и буду про них обоих писать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан, да про Малыша и писать особо нечего. Сидит, кукует, хочет общения с прекрасным полом... только вот прекрасного пола-то и нет.
Вот самочку ему раздобуду - тогда и буду про них обоих писать. :)

Будем ждать самочку! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, Я же предлогала Вам самочку, а Вы куда то пропали...Если не передумали, то есть у меня самки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barosy, да я сначала с форума исчезла, а потом была сплошная беготня. За той-то девочкой я так и не собралась к Вам, а потом уж не хотела беспокоить. Совестно - обещала заехать и не вышло...

 

Не передумала, что Вы ! :)
Давайте состыкуемся, я только рада буду. А то Малыша жалко. Он очень скучает один. :(
Напишите мне в личку, когда можно до Вас добраться, ладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.