Перейти к содержанию

ПТЕНЦЫ ЖАКО В НОВОСИБИРСКЕ


Рекомендуемые сообщения


Малышкам исполнилось 1,5 мес....post-28986-1450024453_thumb.jpg post-28986-1450024571_thumb.jpg post-28986-1450024646_thumb.jpg post-28986-1450024778_thumb.jpg post-28986-1450024898_thumb.jpg

Здравствуйте.
Есть два вопроса.
Это вы мне рассказывали как помогали выйти четвёртому птенчику?
Пока птенчики были с птицами, помогали птицам кормить, подкармливали?.
Посмотрел всю тему с самого начала, мне понравилось.
Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова и поддержку! :stop::stop:

 

ДРЕВЛЯНИН-Р, по двум Вашим вопросам- это не мои птички, моя пара,оказалась очень хорошей и сами выкармливают до 10 дней, ничем им не помогаю, только усиленное кормление... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте сорекс!! !Замечательные малыши!!!!! Мне очень хочется завести такого друга :....!!!Очень давно мечтаю о жако. Вот сегодня нашла случайно этот форум и очень этому рада!!!!! У вас уже нашлись покупатели на малышей????Мне очень хочется мальчика жако.Любовь,заботу, обучение и достойный уход за жако гарантирую!!!!!!!! И хотелось бы узнать цену малышей??? Очень буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорекс, можно узнать ваш телефон???? Напишите пожалуйста. У меня появилась надежда,что скоро у нас будет жакошачка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сорекс, здравствуйте.
Ищу Девочку в пару к своему 5-ти летнему выкормышу, по анализу ДНК он Мальчик.
Прошу сообщить цену ваших птенцов и возможность сдать перышки на анализ по определению пола. Готова оплатить анализ. Транспортировку птенца беру на себя. Опыт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас опять пополнение в семье жакошек...На этот раз - тройняшки! :ok::ok:

 

Первый птенец появился 7января-Рождественнский подарок", два мальчишки и девочка....

 

post-28986-1455370495_thumb.jpg post-28986-1455370580_thumb.jpg post-28986-1455370650_thumb.jpg post-28986-1455370746_thumb.jpg
post-28986-1455370827_thumb.jpg post-28986-1455370916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас опять пополнение в семье жакошек...На этот раз - тройняшки! :ok::ok:

 

Первый птенец появился 7января-Рождественнский подарок", два мальчишки и девочка....

 

post-28986-1455370495_thumb.jpg post-28986-1455370580_thumb.jpg post-28986-1455370650_thumb.jpg post-28986-1455370746_thumb.jpg
post-28986-1455370827_thumb.jpg post-28986-1455370916_thumb.jpg


сейчас есть свободные птенчики, цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пока нет... :(

 

А как скоро они у вас появятся а то мне очень нужно :( не знаю как найти все уже перерыл. Если можно ответьте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПО поводу выкармливания : я своих кормила до 3х мес, и не каждые 4 час-полседнее время 2 раза в день, так как они уже к этому времени научились сами поклевывать кашки, фрукты и проросшее зерно, а потом до 4-5 мес каждый день у нас начинался с кашки, это стало уже ритуалом, пока не пест из ложечки, не успокоится. :fly:

Здравствуйте у вас есть птенцы? И какая стоимость?

 


Пока нет... :(

Здравствуйте у вас есть птенцы? И какая стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы продаете птенцов? Очень хотелось приобрести. :flowers1: Самое главное меня волнует цена у вас на таких прекрасных птенцов) надеюсь вы ответите) :ok:
Давно мечтала приобрести такого жакошку)

Изменено пользователем FAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Птенчиков пока нет, если все будет нормально, то только к зиме... :ok:

Здравствуйте!Не появились у вас птенчики жако?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!  Приобретём в любящую семью птенца Жако в Новосибирске. Планируется ли  у Вас пополнение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.