Перейти к содержанию

Помогите хорошими советами начинающему


Соболь

Рекомендуемые сообщения

Здесь, на форуме был рассказ про дедушку и ворона, который после смерти дедушки стал жить у внука, так тот (ворон, в смысле) тоже хотел самоубицца, перестав есть( Но вроде реабилитировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я встречалась с BellaDonna, Графф просто красавец. И с каким бы любопытством он не пробывал мой палец на ноге (ощущения малоприятные), я настроена решительно. Конечно придется подождать 2-3 года, пока не переедем в частный дом, согласна ему нужен большой вальер, на присаде держать же не буду. Так что не напугал меня Графф своим страшным характером, возможно мало еще знакомы. А насчет криков и мании всех убить (животных), то у меня кот такой же, орет целый день и у собаки может кусок шерсти выдрать. Читала и о галках, милашки, но они такие крошки. Хорошо подумав я твердо решила я заведу ворона, просто надо немного подождать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От такого зверского кота придется избавляться)


Низа что. :nono: Он у меня добрый и ласковый (иногда), просто у него очень переменчивый характер, тут просится на руки, а тут переклинило вцепился в руку, а конкуренцию он пытается убрать но это в первое время, он очень похож поведением на камышового кота, хотя сейчас у него период доброты и ласки. Я это говорю к тому, что описание характера ворона очень похоже на мою киску. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Низа что. :nono: Он у меня добрый и ласковый (иногда), просто у него очень переменчивый характер, тут просится на руки, а тут переклинило вцепился в руку, а конкуренцию он пытается убрать но это в первое время, он очень похож поведением на камышового кота, хотя сейчас у него период доброты и ласки. Я это говорю к тому, что описание характера ворона очень похоже на мою киску. :spiteful:

Просто ворон в отместку на наезды может и убить - очень сильная птица. А в слюне кошек содержится пастерелла, смертельная для птиц бактерия. Так что один укус, которого вы не заметите и не вколите в ближайшее время антибиотик - и привет ворону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в слюне кошек содержится пастерелла, смертельная для птиц бактерия. Так что один укус, которого вы не заметите и не вколите в ближайшее время антибиотик - и привет ворону.

Во первый раз слышу что кошки ядовитые, правдо до этого ко мне поподали птицы из кошачьей пасти и сразу умирали. Я подозревал что что то здесь не так. Особенно порозил случай с горлицей на которой только точечка от зуба была, обработали ранку но усилия тчетны :cray: .
Спосибо zoisite теперь буду знать как эта зараза правельно называется.
Вобшем вывод прост из кошачьей пасти все смертнички это лиш вопрос времени.
,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во первый раз слышу что кошки ядовитые, правдо до этого ко мне поподали птицы из кошачьей пасти и сразу умирали. Я подозревал что что то здесь не так. Особенно порозил случай с горлицей на которой только точечка от зуба была, обработали ранку но усилия тчетны

898372[/snapback]



и я поражен! 0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем вывод прост из кошачьей пасти все смертнички это лиш вопрос времени.

Не совсем так, есть антибиотики от этого, но надо знать, какого и сколько. И там вроде критичное время - 2 часа после укуса (у мелких птиц).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в слюне кошек содержится пастерелла, смертельная для птиц бактерия.

Совершенно верно. При немедленном применении Ципрофлоксацина (ципролета) шансы 50/50. Достаточно царапины или укуса. Критическое время до гибели 2-3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, рас тут подняли вопрос о кошках у меня такой вопрос. Кот повредил перепелку можно её дать вОрону или чеглоку? А то както после выше изложеного боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совершенно верно. При немедленном применении Ципрофлоксацина (ципролета) шансы 50/50. Достаточно царапины или укуса. Критическое время до гибели 2-3 дня.

Критическое время я имела в виду когда начало лечения еще будет достаточно эффективным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.