Перейти к публикации
Анта

2-я Благотворительная Акция Фонда "пес И Кот"

Рекомендованные сообщения

Анта

10 сентября 2005 года в парке "Кузьминки" (м.Кузьминки) пройдет очередная благотворительная акция фонда "Пес и Кот". Задачи фонда - помощь приютам, а также пристройство собак в семьи. Цель данной акции заключается в том, чтобы убедить людей, что собака, взятая из приюта, нисколько не отличается от такой же, купленной у заводчиков за бешеные деньги. В рамках данной акции пройдут развлекательные конкурсы для детей и взрослых, а также благотворительная распродажа.
Если у вас есть разнообразная сувенирная продукция (игрушки, которые жалко выкинуть, киндеры, бижутерия, фенечки, цветы и тому подобное), которую вы готовы безвозмездно отдать в помощь бездомным и потерявшимся животным, просьба связаться со мной по e-mail: handling@mail.ru или по icq 333290879.

Вы можете пройти мимо.
Вы можете закрыть глаза.
Вы можете остановиться и помочь.

Мы не можем быть равнодушными!

- Ты хто?

- Я заяц из "Плейбоя"

- А почему уши висят?

- Устал...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.