Перейти к содержанию

Встреча в парке птиц "Воробьи"


Innochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    36

  • Анютка К

    17

  • Свет и Любовь

    13

  • Innochka

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

И меня посчитайте, пожалуйста.
Еду на машине. Могу в Митино метро Волоколамское прихватить от 1 до 4-х, в зависимости от количества желающих поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой)) Неужели я даже попадаю на встречу? Было бы здорово)))
Bienia, я как раз живу в Медведково. Если у вас будет место, и нет никого на примете еще, можно к вам на хвост? На бензин скинемся :)
А нет, так на электричке и автобусе попробуем добраться.

 


elena_veselou, если ничего не отменится, то, конечно, смогу взять от Медведково. Даже не знаю, как лучше ехать: через центр или по МКАД? Можно попасть в субботнюю пробку на выезде из Москвы. Думаю, лучше выехать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!
Дублируйте плиз в личку, чтоб не запутаться, завтра буду составлять списки - кого к кому подсадить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще за границей планирую прилететь во вторник тогда определюсь птиц забрать надо из владимирской области извините за без знаков комп чужой а я профан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сегодня на 11:30 список, кто точно едет.

 

Emily
Nadine13
Innochka
Irisha
Natal
kvantv
Karlusha
Nata.S
Bienia
elena_veselou
kabetta
Ланка33
umka-o
Женик
Стерлиция
Нат

 

Друзья, проверяйте, отмечайтесь!
Мне в личку, кто поедет, прошу прислать Ваш телефон, станцию метро и как поедете - если на машине, то сколько есть свободных мест.

 

Всем, кто отписался - сейчас пишу примерно по районам - кого можно подсадить в машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже с б0льшей уверенностью могу сказать - собираюсь приехать - я+1чел (возможно нас будет трое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, жаль что в Питере нет такого парка...

А я раньше в Питере училась, вечером выезжаешь, утром дома, и на следующий день в общаге. Только тогда билеты значительно дешевле были. Но если очень хочется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata.S, тут не домой на побывку едут, нужно стоимость гостиницы учитывать, а по сравнению с ней, билеты отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОльга, УРА!!!
Ольга, а я вот сижу, вижу Вас в теме и жду - ну как же, как же? Приедете? ))))))

Nadine13, добрый вечер! Дважды отписала Вам в личку, но может письма не дошли. Я подтверждаю, что еду в субботу. Всего два свободных места. Выезжаю из Медведково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bienia, не дошли ((( Пишу сюда и в личку
Я просила Вас захватить elena_veselou а она не оставила свой телефон!
elena_veselou , если едете, плиз - телефончик!!!!!
Bienia, сейчас еще попробую на Вас замкнуть одного или двух попутчиков, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!! Мой телефон 8-903-679-14-14
Надо бы срочно со всеми связаться, кто едет!!!

 


хныыыыы, возьмите трубочку те, кому я звоню.. пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, едем...

 

Bienia
elena_veselou ________ Медведково

 

Стерлиция
Женик

 

Анютка К
Natal ________ Юго-Западная

 

Нат
Nata.S
Ki5ka ________ Волоколамское

 

Innochka
Nadine13
Irisha ________ Домодедовская

 

Также
Emily
ПОльга
Karlusha
umka-o
Lamiya
Талло

 

Вроде все :)
Проверяем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Адрес и Схему Проезда НЕ НАШЁЛ! Плохо-ли смотрел?? Где ЭТОТ Парк?? Тему увидел СеЙчАс.... :fly::fly::fly: ...а куда лететь-Не Ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Адрес и Схему Проезда НЕ НАШЁЛ! Плохо-ли смотрел?? Где ЭТОТ Парк?? Тему увидел СеЙчАс.... :fly::fly::fly: ...а куда лететь-Не Ясно...

 


http://www.birdspark.ru/guests/shema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...промотр в инете схему... :pilot2: не Через Дорогу. Не успеваю сегодня, а Жаль! Придётся ехать потом-в будни-самому. Хочу ЭТО увидеть..... Жду отзывов о поездке на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не забываем - запишите мой телефон - 8-903-679-14-14, отзвонитесь как приедете! По хорошему вход у нас бесплатный - надо сказать, что экскурсия на 16:00. По всем вопросам звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было приятно познакомится со всеми! :drinks: Жду новой встречи! ;)

 

post-22639-1279389618_thumb.jpg
post-22639-1279389953_thumb.jpg
пара фоток. другие уменьшать на надо, а то много весят :)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было супер) Очень понравилось. Кому нужны фото, кидайте меил в личку,т.к. не всем нравятся свои фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте как-нибудь уже заводить бейджи или размещать ВСЕ фотографии с подписями, а то от меня одна компания активно ныкалась, т.к. провела много времени на мостике и я решила, что это наши, ну, не повезло ребятам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще часть фото :)
post-22639-1279390970_thumb.jpgpost-22639-1279390984_thumb.jpgpost-22639-1279390999_thumb.jpg
post-22639-1279391010_thumb.jpgpost-22639-1279391042_thumb.jpgpost-22639-1279391068_thumb.jpg
post-22639-1279391090_thumb.jpgpost-22639-1279391102_thumb.jpgpost-22639-1279391112_thumb.jpg
post-22639-1279391123_thumb.jpgpost-22639-1279391144_thumb.jpgpost-22639-1279391144_thumb.jpg
post-22639-1279391153_thumb.jpgpost-22639-1279391161_thumb.jpgpost-22639-1279391230_thumb.jpg
post-22639-1279391255_thumb.jpgpost-22639-1279391270_thumb.jpg
post-22639-1279391290_thumb.jpgpost-22639-1279391311_thumb.jpg

 

На фото я и Natal

post-22639-1279391134_thumb.jpg

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бейджики это отличная идея,т.к. когда приехали, отличить "своих" от простых поситителей краине сложно))) Помог случай!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Фото хочу!!! )) выкладывайте еще )))) Особенно с официальной части и общие - будем репортаж размещать на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только домой зашли)) Поездка - супер!!!! Спасибо огромное Bienia!

 

Я, честно признаться, расслабилась и не стала фотографировать в этот раз - решила по полной получить наконец впечатления не через объектив фотоаппарата, как в предыдущие разы, а , так сказать, вживую)))

 

Очен приятно было всех увидеть...идея с бейджами - СУПЕР. Надо в следующий раз обязательно учесть...а то так не получилось со всеми познакомиться.

 

В общем, впечатлений полные штаны)) Всем спасибо, что организовали нас на этот подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, ага, сделаем. Давайте я выложу макет, каждый туда впишет Ник и Имя, и либо пришлет мне на почту, либо сам распечатает в цвете.
А у нас с umka-o бейджики остались еще с семинара Игоря Маскина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, супер :)
А ты мне еще обещала Арочек :)

 

Друзья! У меня огромная просьба ко всем - кто снимал птичек, если есть что-то хорошего качества, присылайте на календари - хищных, сов и других ))) на адрес mybirds-ru@yandex.ru с пометкой Календарь ))

 

Стерлиция, спасибки за фоточки для репортажа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.