Перейти к содержанию

Tropical Patee (padovan)


Bagirik

Рекомендуемые сообщения

Где в Москве сейчас в продаже есть Tropical patee (Padovan)? :pray::pray:
Каики просто до истерики его обожают :nyam: а я нигде не могу найти :bang:

post-4503-1275377385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где в Москве сейчас в продаже есть Tropical patee (Padovan)? :pray::pray:
Каики просто до истерики его обожают :nyam: а я нигде не могу найти :bang:

ой. а в интернет-магазинах тоже нет?? :( Изменено пользователем Radhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой. а в интернет-магазинах тоже нет?? :(

Я пока именно в обычных магазинах ищу. Из-за одной пачки пока не хочется в интернете заказывать, но если не найдется, конечно придется искать в интернете и заказывать :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, пообзванивайте ближайшие к вам магазны. бетховен кет и дог динозаврик. в этих сетях я видела такой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, пообзванивайте ближайшие к вам магазны. бетховен кет и дог динозаврик. в этих сетях я видела такой корм.

В Бетховене, 2 Динозавниках, Какаду, 4 лапы и мелких местных ничего нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, если не найдете, могу купить и передать

Спасибо, но не удобно вас беспокоить, может кто в Москве еще видел где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, я в москве бываю часто. для меня не проблема передать. если чего, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, я в москве бываю часто. для меня не проблема передать. если чего, пишите.

Хорошо :) Если все же не найду, то напишу вам :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Маугли, ул. Ялтинская, д. 2. м. Варшавская, доходите до кинотеатра Ангара. Если встать лицом к кинотеатру, то справа есть магазин Перекресток, и в том же здании зоомагазин (вход рядом). От метро 5 минут, корм покупала в воскресенье, было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Магазин Маугли, ул. Ялтинская, д. 2. м. Варшавская, доходите до кинотеатра Ангара. Если встать лицом к кинотеатру, то справа есть магазин Перекресток, и в том же здании зоомагазин (вход рядом). От метро 5 минут, корм покупала в воскресенье, было много.

Вот спасибо большое :clap::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот спасибо большое :clap::flowers1:

А мой его практически не ест.. осталось пол пачки.. Если хотите могу отдать..
Я его покупала на Курской в Атриуме.. там по-моему магазин Анимал Парк называется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой его практически не ест.. осталось пол пачки.. Если хотите могу отдать..
Я его покупала на Курской в Атриуме.. там по-моему магазин Анимал Парк называется..

Спасибо, но уже нашли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купила две пачки падована и одна из них оказалась Tropical Patee. Открыла только сегодня и удивилась, оказывается в нем нет семян или почти нет (некогда разглядывать было). Подскажите, что с ним делать? Это добавка к рациону или самостоятельный корм? Если добавка, то его нужно насыпать в отдельную кормушку или смешивать с зерновым кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купила две пачки падована и одна из них оказалась Tropical Patee. Открыла только сегодня и удивилась, оказывается в нем нет семян или почти нет (некогда разглядывать было). Подскажите, что с ним делать? Это добавка к рациону или самостоятельный корм? Если добавка, то его нужно насыпать в отдельную кормушку или смешивать с зерновым кормом?

У меня просто в отдельной кормушке насыпан :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.