Перейти к содержанию

Лакомство для собак - Можно ли ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! У меня собаки грызут лакомства. Попробовал дать вороне - очень понравилось. Привязал кусочек проволкой в клетке она постоянно долбит и отрывает по немногу. Не вредно ли ?
Вот такое http://www.titbit.ru/main/products/category/703/i/item/8049/

 

или вот такое http://www.titbit.ru/main/products/category/703/i/item/7693/

Изменено пользователем Shans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не давала совсем. я собаке-то их не рискую давать, в год если раз пять-шесть дам, то хорошо. собашкам от этих лакомств, ежели часто, худо бывает с кишками. эти штуки не безвредные.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня лежит нечто похожее, только не кожа, а высушенная жила. Воронка долбит её радостно, съесть - не съест, а клюв стачивает. Валяется жилка уже месяц наверное. Непохоже, чтоб там кроме самой жилы что нибудь ещё было. Таскает её из угла в угол и иногда долбит.(я её чуть размочила и сама попробовала - сушёная жила. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Конечно я эскгуматор, поднимаю древнюютему, но...
Эти лакомства нельзя ни в коем случае. Почему - подробнее можно читать кошачьи и собачьи форумы. Вкратце - производители скупают субпродукты у всех подряд, обрабатывают крайне халтурно, даже не моют, там всё что угодно, от тухлятины до глистов, и этими "лакомствами" очень часто травятся собаки.

 

Я давала ворону ТитБиТовскую выпечку, т.к. термическая обработка всё-таки обеззараживает. Возможно, тоже ресиковала. Как узнала - отменила. Но все эти сушеные "сиськи-письки-хвосты" - огромнейший риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно я эскгуматор, поднимаю древнюютему, но...
Эти лакомства нельзя ни в коем случае. Почему - подробнее можно читать кошачьи и собачьи форумы. Вкратце - производители скупают субпродукты у всех подряд, обрабатывают крайне халтурно, даже не моют, там всё что угодно, от тухлятины до глистов, и этими "лакомствами" очень часто травятся собаки.

 

Я давала ворону ТитБиТовскую выпечку, т.к. термическая обработка всё-таки обеззараживает. Возможно, тоже ресиковала. Как узнала - отменила. Но все эти сушеные "сиськи-письки-хвосты" - огромнейший риск!


Для вОрона лакомство ,что он сам стащит ,реально моссол с жилами и немного мяса , после первого применения отварили и "вторая жизнь "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.