Перейти к содержанию

Kiki корм


Loverena

Рекомендуемые сообщения

KIKI Excellent MAX MENU для волнистых попугаев.
KIKI Excellent MAX MENU for budgerigars

 

Состав: желтое просо, красное просо, белое просо, канареечное семя, овес, сафлор витаминные гранулы

 

Содержание: Протеин13,12 %, влажность 11,59%, Жиры 4,71%, клетчатка 7,75%, Зола 2,65 %, Кальций 0,13%, фосфор 0,18%,натрий 0,05%.

 

Витамины на кг: Витамин A:8.500 МЕ,Витамин D3:1.500МЕ,Витамин C:20мг.,Витамин E:25 МЕ

 

Дозировка: две столовые ложки в день ~50гр
ki30501m.gif

 

Кто-нибудь покупал этой фирмы корма?
Как они?

 

Или вот еще вот такое:

 

KIKI Tropifruta c фруктами
ki435_436m.gif
Состав: сушёные фрукты,семена,злаки,минералы

 

Содержание: протеин10%,влажность 10%,жиры 12%,клетчатка4%,зола 3%

 

Витамины на 1кг Витамин А 12000IE,Витамин Д3 2400IE,Витамин Е 16мг

 

Дозировка: две чайные ложки ,три раза в неделю ~30гр
KIKI Dynamic Protein 20 профессиональный яичный корм
ki401m.gif
Состав: яйца, семена, сахар, мед, протеины, минералы, витамины, и амино-оксиды.

 

Содержание: Протеин18,5%, Влажность 10%, Жиры 5,5%, Клетчатка4,2%, Зола 6,3%, Кальций 14,1%, Фосфор 7,1%.

 

Витамины на кг: Вит. A 32.000 МЕ, Вит. Д3 4.8000 МЕ, Вит. E 45 мг, Вит. k3 5,6мг, Вит. B1 3,7мг, Вит. B2 15,2мг, Вит. b6 4,0 мг, Вит. b12 46,0 мг, ВитC 8000 ME, Биотин 104,0 mcgr, , фолиевая кислота 1,6 mg.

 

Дозировка: одна чайная ложка ,три раза в неделю ~30гр
KIKI Vert подкормка с овощами
ki433_434m.gif
Состав:. овощи, злаки, масло и жиры, сухие сливки, сахар, глюкоза, семена, минералы, натуральные ароматизаторы,пищевые красители и антиоксиданты.

 

Содержание: : Протеин8%, Влажность 10%, Жиры 14%, клетчатка 4%, Зола 3%,

 

Витамины на 1кг: витамин A: 15000 МЕ, витамин D3: 3000 МЕ, витамин E: 20мг

 

Дозировка: две чайные ложки ,три раза в неделю ~30гр

 

Дайте советы, хороший это корм или нет? :angel:

Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видела этот корм в интернет магазине, но толком ничего не написано,кто производит,из чего состоит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо, корм триста лет продается, и темы в этой разделе про него есть, причем темы давних лет. Отличный испанский корм. Чистенький, хорошенький. Тогда многие старожилы о нем уважительно отзывались.
Я покупала очень много раз и кроликам и попугаям. И сейчас если не нахожу Рио для крупных или витакрафт амазониан могу купить Кики для амазонов.
Такой же качественный как другие импортные корма на мой взгляд. Качество стабильно уже несколько лет держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы чо, корм триста лет продается, и темы в этой разделе про него есть, причем темы давних лет. Отличный испанский корм. Чистенький, хорошенький. Тогда многие старожилы о нем уважительно отзывались.
Я покупала очень много раз и кроликам и попугаям. И сейчас если не нахожу Рио для крупных или витакрафт амазониан могу купить Кики для амазонов.
Такой же качественный как другие импортные корма на мой взгляд. Качество стабильно уже несколько лет держится.

Да, корм не новый вот и хотела спросить. Может, кто о нем что-то знает, какой он сейчас. А какому корму вы бы отдали предпочтение, Бельгийскому Престижу или вот Кики?

 

У Кики настолько разнообразное меню так сказать, столько различных наполнителей, может это только яркая упаковка, а ничего интересного в нем и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loverena, А я Рио отдала предпочтение :))) Вот честно :)
Раньше покупала только Престиж, потом только Витакрафт и изредка Кики/фиори/падован. Теперь беру Рио :)) Работают ребята и работают на совесть, составу редактируются, улучшаются, выпускается новая продукция причем с учетом просьб потребителей. Сейчас даже корм для крупных отличнейший. Состав у Рио и для средних и для крупных уже горааааздо интереснее чем у Престижа. (Я имею в виду престиж простой. Без вам гранул.) А уж когда у Рио появились рационы для проращивания я была готова их боготворить :)) Качество на уровне всегда (ТТТ), беру со склада, очень свежий, обычно ему всего 2-3 недели "от расфасовки" :) Ну это проза.
Если говорит по теме - когда мне нужен был гранулированный корм - брала Кики. По большей части оттого что другого у нас гранулированного корма и не продается :)) Впрочем нисколько не пожалела, гранулированный корм прекрасен. И когда мне нужен был мягкий, яичный корм тоже брала Кики, потому что ни Фиори ни падован тогда не нашла. Яичный корм такой же как у всех зарубежый фирм. Мне понравился, буду брать ещё. Как уже говорила брала для амазонов Кики, отличный состав. Если выбирать между Кики для амазонов или престижем для амазонов выбрала бы Кики не задумываясь. Ну тут специфика именно кормов для крупных попугаев. В престиже почему-то всегда гора арахиса, орехов и семечек, а это конечно никакому попугаю не на пользу, тем более таким толстым ленивым тушкам, как мои мюллеры :))) Но сейчас беру Рио для крупых, как уже говорила - в нем тоже мало семечек и вообще мои попугаи его любят, весь состав съедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, спасибо огромное за такой полный ответ :flowers1: Куплю т.е. закажу в интернете пару пачек Kiki на пробу (как лакомство), как прочитала в топике на который Вы указали, посмотри что там за состав будет. :)

 

Хотя к РИО я тоже не плохо отношусь. :shuffle:

Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Спасибобольшое а ответ,попробую и Кики и Рио. Раньше на Рио не обращала внимания. Случайно не помните,где заказывали гранулированный Кики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а киньте ссылочку на магазинычик, а? Интересно попробовать. Престиж как-то разочаровал меня - состав бедноватый совсем... Нравится JR Farm, но он не всегда и не везде есть. Рио что-то по магазинам вообще не попадается(

 

Вот-вот ! и гранулированный очень интересует!!))

Изменено пользователем Radhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут покупала (в одном из сетевых магазинчиков) http://www.vaka.ru/index.php/import/119-kiki

 

Надо погуглить просто на эту тему :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я KIKI нашла сдесь http://www.petrozoo.ru/index.php?categoryID=51

 

Только магазин в отпуске
до 14 июня 2010г.

Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radhi, я видела на том же сайте,где и вы. По поводу гранулированного корма в Москве,видела в прайсе Сорсо гранулированный корм для кольчатых Фиори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KIKI Vert подкормка с овощами
ki433_434m.gif
Состав:. овощи, злаки, масло и жиры, сухие сливки, сахар, глюкоза, семена, минералы, натуральные ароматизаторы,пищевые красители и антиоксиданты.

 

Содержание: : Протеин8%, Влажность 10%, Жиры 14%, клетчатка 4%, Зола 3%,

 

Витамины на 1кг: витамин A: 15000 МЕ, витамин D3: 3000 МЕ, витамин E: 20мг

 

Дозировка: две чайные ложки ,три раза в неделю ~30гр

 

Дайте советы, хороший это корм или нет? :angel:

 

Вот такой купила недавно. Никто из моих птиц его не оценил. Давала и гнездующимся, и не гнездующимся... Ни ела не одна птица. Сильно пахнет карамелью, т.е. добавлен ароматизатор. У меня на них аллергия, поэтому сразу чувствую.
Это чек. Там адрес магазина и цена на корм. Это для тех, кому интересно :) .
post-20651-1275243497_thumb.jpg

Изменено пользователем Оливка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, в Москве нет, как я поняла.... :(

Поискала поиском интернет зоомагазины что-то не нашла Кики в Мосвке. Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.