Перейти к содержанию

Ппомогите-протез нога голубе


katia_n

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем за вашу поддержку, мы действительно нуждаемся, так как опыт трудный период. Linda- Alena, я думаю, вопрос с устройством к ног и последний этап работы, которая была изобретена, которые могли бы выиграют от зубной щетки, которые аккуратно приложить к телу. На мой Коко начала поставить свою позицию так что он постепенно привыкнуть к ней лежит, а когда его все перьй расти, он будет уделять навсегда. Сейчас я не можем отправить фотографии, а завтра вечером буду. Может быть немного глупо, но я думаю, что это сделать для вашего дрозденок. Отметим, что в китайских магазинов кремниевых стержней с диаметром около 1 см, которые легко поддаются работы с ножом, мягкие и могут быть вложения ногу.
Я хотела бы спросить о целесообразности CHESHIRSKI это средство:Duphalyte 500ml - Spain, Fort Dodge veterindria S. A. То съдържа витамини от група В- В1- 0,10mg, В2- 0,04 mg, В6-0,10mg, В12-0,05/ гръцкото М, следва го g/,Nicotinamide- 1,50 mg, d- Panthenol- 0. 05mg. Electrolytes- Calcium chloride hexahydrate- 0,23mg, Magnezium sulphate. 7H2O- 0,29mg, Potassium chloride-0,20mg. Aminoacids and nutritional agents- Anchydrous dextrose- 45,46mg, L argenin hydrochloride- 0,025mg, L cysteine hydrohloride monohydrate- 0,01mg, monosodium glutamate- 0,04mg L- hystidine hydrochloride monohydrate- 0,01mg, L isoleucine-0,01mg, L- leucine,L- lyzine hydrochloride 0,03mg, L methionin- 0,01mg, DL- phenylalanine- 0,03mg , L threonine-0,02mg, DL triptohan- 0,01mg, DL valine- 0,05mg. Excipients- Metyl parahydroxybenzoate- 1,8mg,propyl parahydroxybenzoate- 0,20mg,Phenol- 0,10 mg, Disodiumedetate- 0,15mg, Sodium acetate* 3H2O - 2,50mg, Citric acid monohydrate / to adjust pH/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • katia_n

    68

  • Cheshirski

    33

  • Linda Alena

    32

  • sonakiaurat

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

katia_n, попробуйте на болгарском писать,я не всё понимаю-переводчики не очень,у меня соседка перевести может,и sonakiaurat
может поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и извините нам для плохой русскому языку. Сейчас sonakiaurat в Испании, когда она возвращает мы с вами поняли все в перевод.
Я видела с умиление видео Креспин и плакала из радост для его. Он только красивы, умный и
доблестный :clap::clap::clap:
Моя надежда и у нас всё будет хорошо.
Вопросам с протеза для нога смотри фото 107, 108 и 109. Скорее и другое фото я монтировать.

post-28260-1275674223_thumb.jpg

post-28260-1275674242_thumb.jpg

post-28260-1275674266_thumb.jpg

post-28260-1275674280_thumb.jpg

post-28260-1275674292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не извиняйтесь Вы,если б я писала сама на болгарском,было бы ещё хуже.


Сейчас sonakiaurat в Испании

872017[/snapback]



Понятно,ну пускай в гости заходит :privet: Будем рады. :yes:

 


Я видела с умиление видео Креспин и плакала из радост для его

872017[/snapback]



Вы только никому не говорите :grin: ,но я тоже иногда плачу...

Моя надежда и у нас всё будет хорошо.

872017[/snapback]



Взаимно,я тоже так думаю-всё будет хорошо. :)
Как хорошо Коко стала зарастать пёрышками,скоро будет совсем красавицей :)

 

С протезом вопрос не из чего и какой,а как его птице прикрепить?Вот самая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я хотела бы спросить о целесообразности CHESHIRSKI это средство:

871825[/snapback]



Замечательно. Даже по 0,2 ml давать можно.

которые могли бы выиграют от зубной щетки, которые аккуратно приложить к телу.

871825[/snapback]



Боюсь, закрепить трудно будет, станет натирать кожу, язва будет, пролежень.

Отметим, что в китайских магазинов кремниевых стержней с диаметром около 1 см, которые легко поддаются работы с ножом, мягкие и могут быть вложения ногу.

871825[/snapback]



Силиконовые трубки - silicon tube?

Как хорошо Коко стала зарастать пёрышками

872074[/snapback]



Это хороший знак, поправляется. У совсем больных перья не растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Коко 2 дней храпел немного, в основном в ночное время. Его фекалии почти водой, желто-зеленый. Я даю прежнее описано лекарство выше витамины группы С и электролитов и Tabernil Муда. Почти 40 мл питьевой воды пить. Что бы это могло быть связано с храпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра уже буду дома, так что буду регулярно выходить в сеть и готова переводить!

 

Эх, в гости уже поздно.. В следующий раз - обязательно! :) Будет время - напишу про свои впечатления от испанских птиц и особенно голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почти 40 мл питьевой воды пить.

873713[/snapback]



Ой, много. Ест хорошо? Если плохо - кормите насильно.

Что бы это могло быть связано с храпом.

873713[/snapback]



Ночью отек развивается, застой крови из-за неподвижности и большого количества воды.
Метионин какой день даете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам весь ден лекарство, которое содержит метионин, витамин С и электролитов- 5 капель, что я описываю прежде и Tabernil Муда. Чистая метионина в аптеках- человечески и ветеринарии не имеет.
Сегодня храп меньше, но в два раза вчера пел с краткий, но красивым голосом. Я думаю, сейчас мало лучше. :)
Я и жаловаться из Коко - он беспокоить моя мама, потому что когда они спит в кровати вместе, он постоянно у ней шею. Она жалуется, что я воспитала его очен плохо :):):)

Изменено пользователем katia_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чистая метионина в аптеках- человечески и ветеринарии не имеет.

874502[/snapback]



Понял, тот раствор можно давать долго.

Сегодня храп меньше, но в два раза вчера пел с краткий, но красивым голосом. Я думаю, сейчас мало лучше.

874502[/snapback]



Да, лучше.

Я и жаловаться из Коко - он беспокоить моя мама, потому что когда они спит в кровати вместе, он постоянно у ней шею. Она жалуется, что я воспитала его очен плохо

874502[/snapback]



:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я смотрела что маленкое кусок/ только маленкая треска/ из клюв расщепляет. Я дала 1 маленкая капелька геритамин- витамин А и Е. Увидела и тоже как кожа Коко сухой. Хорошо ли сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я видела, что маленкое кусок из клюв падалт и проблемы не возникает. Я внимательно смотрю и уведомлю если имеет проблем. Я очень благодарна для вашу помощь Cheshirski. Вы, как ангел-хранитель для нас. :)

Изменено пользователем katia_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, а добавьте-ка ей глюконат кальция перетертый в корм (1 таблетка в день) или мелок для попугаев - немного наскоблить тоже на корм. Может кальция не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и Коко. Сейчас он начал выздоравливать и через ваши советы. Очень спасибо Cheshirski! Помогите как обычно всех, что нуждается из Ваша помощ, это только благородно.
Linda Alena, как Креспин? С много времени Вы не не писали о него. Оля, ты тоже. Что ново у Вас, пишите.

post-28260-1277399766_thumb.jpg

post-28260-1277399792_thumb.jpg

post-28260-1277399868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, ну вот, почти вся уже обросла, только головка еще лысенькая. Ничего, тоже обрастет. На лапке как, нет воспалений, заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красавицей становится!На цыплёночка маленького похожа :privet: Она альбинка,да?
Учится прыгать на одной лапке?
Креспин нормально,вживается в общество,кроме него ещё много есть,пока всех боится.Летать научился неплохо,приземляемся как получится,чаще танцуя на месте,заносит его.Перьев лётных не хватает,тяжеловато летать,ждём линьку на взрослое перо,через месяца два начаться должна.
Очень рады за Коко,что пошла на улучшение :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda- Alena, спасибо. Креспин тоже красивый и жирный, купатся сам может :) и ходит и летать тоже :clap::clap::clap: . Он как герой. Почти постоянно думает о нем и рады для его и для тебя, ты так счастлива с его. В форуме тоже говорили о его, сказали и для видео где он купалься :clap: .
А Коко еще не очень хорошо, но мы имеем терпением, потому что любим его очень много. Он начал учится прыгать на одной лапке и иногда даже петь с секундом, а только один раз, когда говорила по телефону с его, он начал кланятся и петь с секундом, но петь и кланятся как обычно до болезни.
А я и сама не знала Коко альбинос или нет. Он полностью белый, а его глаза можеть скажет что темный красный. Cheshirski скажет нам это.
Я увидела сегодня место отсутствующия нога-кожа-розовая и гладкая, но рана из кошка имеет маленкий темный струп, а на месте где около осел, я не знаю точная дума- около клоака, места где лежит, имеет совсем маленкая рана, мне походит может быть дикубитусная, я не знаю. Я мазала эти рани сегодня один раз с Риванол. Фото сейчас я не может давать, завтра. Скажите мне что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я и сама не знала Коко альбинос или нет. Он полностью белый, а его глаза можеть скажет что темный красный. Cheshirski скажет нам это.

889170[/snapback]



Скорее, не альбинос - просто белая.

Фото сейчас я не может давать, завтра. Скажите мне что делать.

889170[/snapback]



katia_n, пока ничего. Фото посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня что я не давать фото, но потому что когда я увидела ног и рана Коко, он сталь неспокойной и стрессиран и я отрекаться. Сегодня Коко есть длинный больше сердцебиение, почти не есть, его дерьмо иногда очень редко, иногда зеленый или коричневый. Перья не расти. Что я сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, кашу - перемолотое зерно, или детскую без молока, в клюв или прямо в зоб давайте. Ослабла она. И напишите, что из микостатиков у вас доступно - флуконазол, натамицин, пимафуцин, нистатин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, в аптека сказали что эти медикаменти давать вредное влияние печень, а мы имеем проблема с его. Что сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, флуконазол - да, влияет. Остальные три - нет, поскольку действуют местно, не всасываясь. Сам грибок (думаю, он, он у слабых голубей все время вылезает) сильнее печень отравит.


Что сделаем?

891676[/snapback]



Искать пимафуцин (натамицин) или нистатин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и карсил в кашу добавить, если проблемы с печенью, чуть печень полечить и поддержать...

Изменено пользователем zely2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы маленький лучше. В аптеке нам сделали медикамент как сказал Cheshirski, пить и витамины- Промотор. Сегодня расстройство уменьшившийся, а Коко начинать прыгать около 1 м. Перья головой падали, а другие нет появление, поэтому я внимательно следить его.
Эти дни я буду делать фотографии и вы увидите нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мы. Коко не в настроении, потому что, имеет расстройство многое время. 2 дней дерьмо -вода с зеленый, очень редко -почти нормално. Пить только простой водой с витаминами, не минеральное вода. Нет раны у него, но в основе клюва и вокруг -кожура.
В некоторые случаи он начинается прыгать, иногда и петь. Сейчас он из гора, а я пойдет на море в течение 10 дней. Когда я вернусь домой напишу что с нами.

post-28260-1278736713_thumb.jpg

post-28260-1278736728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 дней дерьмо -вода с зеленый, очень редко -почти нормално.

898702[/snapback]



katia_n, узнайте, есть у вас пробиотик - капсулы с бактериями Bacillus subtilis или Bacillus cereus, вроде препарата Бактисубтил (Bactisubtil). Полезно будет подавать Коко.

но в основе клюва и вокруг -кожура.

898702[/snapback]



Вот это бы посмотреть покрупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здесь мы :) Коко уже лучше, есть и иногда петь и пробовать держать ногу. Я надеюсь, что будет хорошо. На конец этой неделе будет увидеть его снова и запись как мы.

post-28260-1280087352_thumb.jpg

post-28260-1280087375_thumb.jpg

post-28260-1280087459_thumb.jpg

post-28260-1280087477_thumb.jpg

post-28260-1280087497_thumb.jpg

Изменено пользователем katia_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, очень порадовали,а то мы переживали-Вы не пишете.
Мы очень-очень рады видеть вас такими красивыми :)
И стоит почти уверенно.
А Креспин бандитом ;) растёт,ничего,что мелкий и однолаповый,гоняет побольше себя только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, как хорошо, и головка перьями обросла :)


На конец этой неделе будет увидеть его снова и запись как мы.

911714[/snapback]



Обязательно, ждем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все :)!Ваша поддержка сделала меня очень счастливая :) . Огромная заслуга для Коко имеет Академик у птиц Cheshirski :clap: Он сказал что иметь проблема, после дал советы, медикаменты и подкрепа. Я очень обязанная к него. А Коко ест и стараясь держать ноги. Он любит наше присутствие, а с моя мать говорить-петь и даже ее попытки поклонения, как прежде операция, я и другие ревнивый :):):) , но они любят.
Я сделала видео, но у меня проблемы при загрузке и попробует еще раз.
Linda-Alena, когда мы увидим ново видео с бандита Креспин? Он растёт, растёт, а
мы не видели ето.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сделала видео, но у меня проблемы при загрузке и попробует еще раз.

916628[/snapback]



katia_n, вы загрузите на YouTube, а сюда ссылку вставьте.
Хочется на Коко поглядеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, представляю Коко :clap: Наш герой!
Извините меня для плохое качество клипа, но я не имею камера и сделала с телефон.


Другой клип в Уoutube - Коко с моя мама с любви :)
В эти дни я видеть Коко и сделаю больше видео :) Изменено пользователем katia_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia_n, Коко совсем хорошенькая стала :)Тёмные пятнышки это у неё окрас? Видно,что стоит уверенно.Передвигаться со временем научится.Так рады за вас :clap:
Ждём ещё видео.
Время будет,обязательно сделаю видео с Креспином,уже,наверное,когда знать будем-мы мальчик или девочка,мало осталось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души рада,что у вас всё хорошо.И Коко передвигаться научилась(или научился? :) ).Ну вот просто видно,что птиц любим и в семье,и рад,что живёт.Очень рады за вас.
Кормушки тяжёлые,широкие,глиняные,высотой до уровня груди примерно,не пробовали?Чтобы упираться можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.