Перейти к содержанию

Лори по имени Клювасик стал сибиряком.


Рекомендуемые сообщения

Robby, вы знаете, Клювастик хорошо знает куда можно куда нельзя и ещё не разу не нарушал запрет, например он в курсе, что нельзя на клетку к кареллам (т.к. я боюсь ,что он их может покалечить), с крупными у него сложились особые отношения, но конфликтов нет, пока, и вобще он понял, то мне спокойней когда он в поле зрения и он старается тусить всегда рядом со мной, если и куда улетит - где я не вижу -я его зову - и он сразу возвращается... Не думала, что у нас с ним сложатся ТАКИЕ отношения, всё жду когда же он скажет хоть одно слово по русски, а то пока всё по англицки болтает...
А ещё недавно тут узнала, что он обожает по пастели скакать, именно скакать, а не ходить, как заяц прыгает, причем не разу не оправился на кровать, когда есть время с утра поваляться в пастели - я его к себе беру и он с восторгом носится по простыням.
Эх, нам бы ещё невесту и верную жену найти, а то он любоВь с колечком крутит, которое у него в клетке висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же, а наши только на нас с мужем, а в особенности на мне любофффь крутят )))))))))) Иногда в ход идут игрушки, но только Чика и Арканя, а Кешка только на нас и все )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПитБулькА, по началу Клювастик то же мою руку облюбовал, но т.к. я не давала ему довести дело до конца, все превращала в игру и акробатические этюды - он решил ,что проще енто делать с колечком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ЭКЗОТИК! Только вчера увидела Ваше приобретение-Чудо птицу Лори.
Я ВАС поздравляю от всей души с таким сокровищем! Какое потрясающее сочетание цветов в этой птичке, хочется еще и еще смореть на нее,со мной такого давно небыло, птаца -завораживает!
Желаю Вам обязательно найти пару своему чуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже читаю все темки с лориками затаив дыхание очень очень интересно пишите пож. больше Вы такие молдцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, настал ТОТ день когда я решилась подрезать клюв Клювастику, клюв стал слоится и надоело ждать когда он сам его себе скорректирует... вобщем свершилось - подстригла, ещё конечно надо будет чуть подпилить , но не всё сразу... Птичкин на меня разобиделся совсем, на руку не идет, эх... надеюсь завтра отойдет от обиды...
i-1863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, надеюсь на его великодушие, весь вечер дуется на меня, а щас вобще спать завалился, хотя обычно ещё играет, явно сильно стресс испытал, но уж сил моих не было больше смотреть на его клюв, сейчас хоть аккуратненько смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.