Перейти к содержанию

Ястребиная славка


Рекомендуемые сообщения

кто держал ястребинку как пение как определить самца

Изменено пользователем evgenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самое интересное небо во рту черное .

Это означает, что птица немолодая. От года и старше. Сейчас ловить поздновато, они взялись за строительство гнезд. Наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7числа их еще небыло не садовок овсянок ни их только чеканы

Значит есть шанс, что остались одиночные птицы. У нас уже строят гнезда вовсю славки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже по жаворанкам с вами разница в дней6

Насчет жаворонков не знаю, но почти у всех начался период выведения птенцов, ну кроме стрижей и ласточек. А славка так вообще нелегкая в содержании птичка ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А славка так вообще нелегкая в содержании птичка ..

Пеночка Весничка , славки в содержании не сложны,а черноголока вообще среди насекомоядных в содержании очень проста. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал от нее стрекотание и запевала приятная начало

evgenii,используй в своих постах знаки препинания,а то невозможно понять о чём идёт речь. :idontno: Изменено пользователем passet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня у нее разнообразная состоит из набора колен других видов птиц. У меня изображает иволгу,чечевицу,вертешейку,различные свисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и дождался , сегодня услышал как поет моя ястребинка,песня достаточно громкая и длинная ,составная часть песне на 50% состоит из песни черноголовки ,пару колен соловья ,дальше пока не разобрал ,как разберу так отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Моя ястребинка. Поймана 29 апреля случайно, при ловле черноголовок. Очень рад питомцу. Бэк-вокал :blind: : полевик, юла, черноголовка, варакушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.