Перейти к содержанию

Уничтожители насекомых


Lucia

Рекомендуемые сообщения

У меня такой дома. Комаров мочит на ура, разрывая на части (когда чишу сетку, часто фрагменты попадаются). мух,жуков, ночных бабочек оглушает. Ночью очень эффективен. Все комары летят на него. Конечно потрескивает, но со временем на это забиваешь. У меня стоит в коридоре, защищая две спальни и выполняя роль ночника. Стоят они 1,5-2 тысячи.

Изменено пользователем deemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    7

  • Valentin

    3

  • Vladimir V

    3

  • Лана

    3

Топ авторов темы

Я его ставлю в КОРИДОРЕ. Прямой свет от нее ни он, ни я не видим. К тому же ночью, когда я ее включаю, попик накрыт. Потому что свет от нее и вправду неприятный. Зато ИМХО, такая система уж всяко лучше Рапторов и Фумитоксов.

Изменено пользователем deemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь пользовался средством ARDAP для борьбы с насекомыми (аэрозоль) рекомендуется , как
безопасное для птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

чижикова, Ваша тема выделена и перенесена в форум Болезни и лечение https://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1943196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.