Перейти к содержанию

Ждем щеночков


lisa-alisa

Рекомендуемые сообщения

Вента, А если я Ксюху глистогонила перед течкой, так получилось, щенов все равно надо? И чем подскажите? Празицид для щенков подойдет? Кашу уже лопают!!! Ксюха стала сбегать от них, как покормит- старается в другую комнату смыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lisa-alisa

    73

  • Вента

    25

  • натл

    19

  • жакоша-жора

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме


А если я Ксюху глистогонила перед течкой, так получилось, щенов все равно надо?

874047[/snapback]



Все равно надо. Обязательно.

Празицид для щенков подойдет?

874047[/snapback]



Празицид, Празител для щенков мелких пород, суспензия, Дронтал-Юниор суспензия.

Кашу уже лопают!!!

874047[/snapback]



Ну, раз кашу лопают - мяса туда! :) Чего одни углеводы потреблять ;) И вместо молока лучше нежирный бифидокефир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и выросли!Нам месяц и мы уже вполне самостоятельные и с зубами. Лопаем все подряд, даже несъедобные тапки. А сфоткать нас труднее, чем попугаев, потому что большое шило в попе :)
А это мы помогаем пересаживать цветы- куда же без нас???

 

4fbeb241825d.jpg
040f6ad6970a.jpg
b8a1ef9f6049.jpg
a129af6d74ad.jpg
d13dd512bc83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне черненький больше всего нравится!

879750[/snapback]



:) Какой из троих? Насчет размера- непонятно, т.к два черны- мелкие, а абрикоси еще один- просто бутузы - крупнее в полтора раза- просто по фото не видно. Самый мой любимый- это крупный черный. Он на фото со светлым- ломится к фотику. Писает уже строго в одном месте, на поднос, будет визжать, пока не прорвется к нему. Очень шустрый и игрун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Да вроде бы все черные. У одного больше подшерстка коричневого. А когда Ксюха ощенилась, Яник по скайпу рассказывал своей маме и сказал, что один- ШОКОЛАДНЫЙ! Может я дальтоник?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, Да вроде бы все черные. У одного больше подшерстка коричневого. А когда Ксюха ощенилась, Яник по скайпу рассказывал своей маме и сказал, что один- ШОКОЛАДНЫЙ! Может я дальтоник?)))

на фотке похож на шоколадного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


один- ШОКОЛАДНЫЙ! Может я дальтоник?)))

879806[/snapback]



Пигмент такой у него:) Бывает, что черные собаки "бурят" при определенном освещении. Видимо - ваш вариант :)

Что то у Ксюхи шерсть редеет

879814[/snapback]



Бывает. Ничего, кормить перестанет, отъестся и оденется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Вента, Спасибо, а то я уже завтра к ветеринару с ней собралась. Сколько еще она должна их кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, Вента, Спасибо, а то я уже завтра к ветеринару с ней собралась. Сколько еще она должна их кормить?

Так а они сами то кушать научились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, Карапузы очень хорошенькие:).Обалдеть,даже не верится,что целый месяц уже прошол.А творог они кушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, кстати замечательное средство для шерсти (вот я только не знаю можно ли его кормящим мамам) это пивные дрожжи с метеонином и стоит недорого и шерсть востанавливает очень быстро..рекомендую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько еще она должна их кормить?

879967[/snapback]



После месяца не то, что можно, а даже нужно деток от мамы отлучать :) Наденьте на нее какую-нибудь одежку, чтобы спрятать сиськи от малышей. Мама только спасибо скажет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, Ой, они все сметают. Кефир обожают с кусочками батона, творог, каши, мясо, супы и сухой корм попробовали щенячий.

кстати замечательное средство для шерсти (вот я только не знаю можно ли его кормящим мамам) это пивные дрожжи с метеонином

натл, Спасибо!. Сегодня уже купила. пока не давала, правда.
Вента, Одежку то не хотелось бы, в такую жару.
После месяца не то, что можно, а даже нужно деток от мамы отлучать

То есть, их можно уже раздавать? я считала, что рановато, отказываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одежку то не хотелось бы, в такую жару.

880809[/snapback]



Эх, везет же!... а у нас холодрыга, из курток не вылезаем :(

То есть, их можно уже раздавать? я считала, что рановато, отказываю...

880809[/snapback]



Ну, еще недельку-другую на повзросление - и к новым мамам-папам :) По нынешним правилам для собак с родословными в 45 дней - актировка (выдача документов и клеймение) и можно деток отдавать. А раньше эта же процедура в 30 дней происходила. Но вот ветеринары не советуют щенкам, старше месяца, мамку сосать. Вроде как мамочкам это не очень полезно для здоровья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, у нас пока ниже 30 не опускается.
Ксюха у меня даже с прогулки домой боится идти, замучали они её уже. Но, дома стоит кому то заскулить- несется со всех лап.
Спасибо огромное всем за советы и поддержку!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои бутузики разбежались по новым домам. Ксюха уже два дня ищет девченку, которую забрали последней. Стала какая то неуправляемая, скулит постоянно :cray: Сколько она еще будет переживать?

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с обретением новых пап-мам!:) Ну, а вас - с окончанием щенячьей эпопеи;)
Ксюхе сейчас , скорее всего, портит жизнь прибывающее молоко. Потому и ищет щеника, чтобы покормить. Посадите ее сейчас на недельку на жесткую диету, чтобы молоко быстрее перегорело и, ни дай бог, мастита не было. Понимаю, что жалко, что откармливать мамочку надо... Ничего, наверстаете позже! :)
А сейчас - на воду и сухари (причем воды поменьше!). Это быстро проходит, к счастью. Через недельку максимум все будет ОК!:)

Изменено пользователем Вента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вента, Ой, спасибо, а то я поступаю сейчас с точностью- наоборот, пихаю в неё все, что она любит и ест.

Ну, а вас - с окончанием щенячьей эпопеи

Какая то быстрая получилась эпопея, я и натискаться не успела, до сих пор под ноги гляжу- не наступить бы на кого(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.