Перейти к содержанию

мои канареечки!!! ) (нужны советы!!!)


Natawa

Рекомендуемые сообщения

Я в прошлую кладку давала мешанку (яйцо + морковь + сухарик + мак) + обычный корм. Из 5 яиц 4 птенца.. это для статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое)))
сегодня первый день как старшенький вылетел из гнезда))) побегал, забрался на жердочку и прыгнул опять в гнездо)) крылышки расправляют, такие уже пушистики)) выкладываю новые фотографии

 

post-21017-1275124256_thumb.jpg post-21017-1275124321_thumb.jpg post-21017-1275124364_thumb.jpg post-21017-1275124501_thumb.jpg
мама ) post-21017-1275124622_thumb.jpg
папа и мама) post-21017-1275125099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natawa, Привет!!! Очень прикольные птенцы!!! рад за Вас! И за мою самочку, которая не ударила в грязь лицом)))))Удачи! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikke, вам спасибо за такую чудесную самочку-птичку) они с Джиммиком очень любят друг друга) видно) семья счастливая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

30 августа 2016 года улетел за радугу к своей Нике Джиммик.
8,5 лет для кенара... Не знаю... Каждый день был наполнен радостью, вниманием, чудесным пением.
Я очень надеюсь, что и Ника, и Джиммик были с нами счастливы. Мы вас очень любим и обязательно увидимся через долгие десятки лет. Вы всегда будете в наших сердцах, милые птички. Спасибо вам за то, что однажды мы нашли друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Грустно, когда они уходят и в доме вдруг наступает тишина.
8.5 лет - не предел, конечно, но и не так уж мало. Я думаю, Ваши птички прожили счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliett, спасибо большое за сочувствие. Поддержка очень важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.